Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

«Пиастры, пиастры!», или 5 выгодных вложений в World of Warships

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
24 публикации
600 боёв

Ну потеем не зря а с целью тестирования и постежения таинст великой силы. А про вайп на обт поддерживаю полностью. Ну и голду вернут будем ее более разумно тратить исходя из опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций

В первом посте упоминался крейсер II уровня "Albany". Скажите, а по нему статистика нормальная? Медленный и слепой, КМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

В первом посте упоминался крейсер II уровня "Albany". Скажите, а по нему статистика нормальная? Медленный и слепой, КМК.

 

спросите Z1ooo-он все про статистику знает ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Немного выскажусь.

 

 

 

Как по мне тест монетизации не корректен, у меня например было после 1х БВ, специально под корабли под акцию(да-да я жлоб покупаю голду только по акциям) 24к голды. И вот абсолютно честно - мне ее хватит на полгода-год(зависит от комфорта фарма с ПА без прем корабля) с даты объединения аккаунтов, посему я конечно понимаю что купив пиастры я их потом получу снова в виде голды, но эти траты для меня уже бессмысленый перебор, особенно если учесть что сейчас мне не хватает только слотов и это крайне невыгодно покупать такое малое количество пиастров.

 

Как итог - счаз у меня 6 слотов и их 6 и останется, на релизе если ничего не поменяется и кроме япов и амеров никого больше не будет - прикуплю еще 2-3 слота и буду выходить в море на всем параллельно.

 

Разрабы в своем тесте монетизации просто видимо забивают на пласт игроков который играет не в один их проект...  а именно танкисты и бывшие танкисты составят большой пласт новых игроков в кораблики.

 

P.S. я не ною, мне если честно все равно - я пока получаю удовольствие от игры, а эти нюансы с слотами и пиастрами, они просто немного ухудшают качество, но мне просто не нравится что разрабы говорят что это введено ради теста, это введено чтоб заработать. Просто я люблю честность... иначе на вранье и лжи получим то что стало с отношением к разрабов танков...

 

P.S.S. в самолетах я нафармил 9 месяцев према, до того голду использовал очень редко - активируя на 3 выходных дня в которые активно фармил серебро. После 9ти месяцев ежедневного ПА и отсутствию в необходимости сидеть все выходные фармить как можно больше серы в прок - не смог слезть с этой иголки и начал покупать ПА на год... Так что если честно разрабам есть над чем задуматься... При этом ранее я считал что вкладывать деньги в игру это перебор для меня. Вот такая νάρκημᾰνία

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
389 публикаций
107 боёв

Отвяжите цены от доллара тогда люди начнут брать пакеты.

 

Не начинай, это бессмысленно. WG свою политику не меняет, ну почти не меняет...  продажа подарок доступа в пред-заказе не считается, это сделано по просьбе игроков. А сделать фиксированную стоимость голды игроки не просили, совсем. Не, ну может и просили, но наверное не игроки.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
360 боёв
Добрый день, у меня вопрос про прем корабли с пред заказа, почему закрыты платежи из Беларуси по пластиковым картам ВИЗА МАСТЕРКАРД и тд.? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Во многих проектах уже на стадии ЗБТ вводят монетизацию и в этом ничего страшного нет. Купил предзаказ правда единичный, а надо было 3в1. Как говорится не рассчитал, да и жаба она такая зеленая.... После уже брал пиастры, на "Мурманск" не хватило. Вот еще "Аврора" в планах стоит надо ее попробовать. Понято, что корабли еще будут изменяться, до настраиваться,  но а я буду знать из первых рук что было и что стало к ОБТ, а там уж решим что заново взять, а что и нет.

P.S. Кстати внос денег уже сейчас можно рассматривать как рассрочку,  можно по не многу заносить и опа на ОБТ у вас уже клад:teethhappy:

Изменено пользователем polkovnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Добрый день, у меня вопрос про прем корабли с пред заказа, почему закрыты платежи из Беларуси по пластиковым картам ВИЗА МАСТЕРКАРД и тд.? 

 

Думаю, это проблема на стороне банка. Обратитесь к нему для одобрения покупки.

С нашей стороны всё открыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
360 боёв

Думаю, это проблема на стороне банка. Обратитесь к нему для одобрения покупки.

С нашей стороны всё открыто.

 

Думаю, это проблема на стороне банка. Обратитесь к нему для одобрения покупки.

С нашей стороны всё открыто.

 

так пробовал через 3 банка! И когда приорбанк заработает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
49 публикаций
58 боёв

 

Так называемая "голда" как была, так и останется премиумной валютой. А возможность "нафармить" премиум-аккаунт, играя в самолёты, как раз и привела к искажённым ожиданиям от проекта с нашей стороны. Для кораблей хочется получить более объективную картину.

 

 

Насчет объективной картины. Так не давайте возможность покупать за пиастры премиум и премиум-корабли, которые останутся после вайпа. Дайте возможность хотя бы заработать пиастры через БЗ на то, что вайпнется. Как это исказит объективную картину (на тесте не будет тех, кто зашел в корабли только чтобы нафармить на прем в танках)?

Согласен, на ОБТ самолетов перестарались и дали возможность чересчур много нафармить, но есть же много вариантов разумно ограничить данную возможность. Просто полное исключение возможность "нафармить" пиастры (конкурсы с 10 победителями я в расчет не беру) начинает создавать у меня лично очень нехорошее впечатление о разработчиках (о степени их желания заработать как можно больше на ажиотаже от игры, пока он не спал). Подобное отношение к монетизации просто очень напоминают об играх, позиционирующихся как "Free-to-play", а на самом деле являющихся "pay-to-win". Чем мне всегда нравился WoT, так это системой "Free-to-win", но ситуация "игровая валюта на тесте только за реальные деньги" почему-то создает впечатление, что в кораблях решили от "Free-to-win" избавиться. Очень-очень хотелось бы ошибаться на данный счет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
292 боя

Будет ли по закрытию збт выдаваться прем корабль? За определенное  количество  боев или приобретаться, как это было с  ЛБШ в World of Warplanes

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 059 боёв

Насчет объективной картины. Так не давайте возможность покупать за пиастры премиум и премиум-корабли, которые останутся после вайпа. Дайте возможность хотя бы заработать пиастры через БЗ на то, что вайпнется. Как это исказит объективную картину (на тесте не будет тех, кто зашел в корабли только чтобы нафармить на прем в танках)?

Согласен, на ОБТ самолетов перестарались и дали возможность чересчур много нафармить, но есть же много вариантов разумно ограничить данную возможность. Просто полное исключение возможность "нафармить" пиастры (конкурсы с 10 победителями я в расчет не беру) начинает создавать у меня лично очень нехорошее впечатление о разработчиках (о степени их желания заработать как можно больше на ажиотаже от игры, пока он не спал). Подобное отношение к монетизации просто очень напоминают об играх, позиционирующихся как "Free-to-play", а на самом деле являющихся "pay-to-win". Чем мне всегда нравился WoT, так это системой "Free-to-win", но ситуация "игровая валюта на тесте только за реальные деньги" почему-то создает впечатление, что в кораблях решили от "Free-to-win" избавиться. Очень-очень хотелось бы ошибаться на данный счет.

Я полностью с вами согласен за исключением двух моментов. Первое - личной заинтересованности у разработчиков в этой ситуации конечно нет. Они всего лишь делают свою работу и исполняют директивы и указания от тех людей, которые определяют политику компании. Второе - free-to-win в танках заканчивается после 8-го уровня. Играть на десятках не оплачивая ПА или не имея прем-технику совершенно невозможно. И когда обычный соло-игрок (не имеющий такой роскоши как доступ к клановой казне) достигает последних танков в прокачиваемых ветках, перед ним встает простой выбор - либо плати, либо заканчивай играть. Вот таким образом free-to-play плавно перетекает в pay-to-play.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

 вы получаете ту самую более комфортную и приятную игру, о которой я сказал выше.

 

 

 

Ну вот ни одного слова про выгоду. Значит вы тоже поняли, комфортно, удобно, но выгоды то и нет.

ps Хотел много написать, но уже незачем. 

DeltaRomeo (23 Апр 2015 - 01:22) писал:

Это и есть один из элементов ОБТ. 

Вы ничего не перепутали? Сейчас ЗБТ, отсюда и все претензии.
Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

 

ИГРАЕТ РАЗ В НЕДЕЛЮ, ДА И ТО ПО 40 МИНУТ ИБО МАМКА БОЛЬШЕ НЕ РАЗРЕШАЕТ

@

ГОВОРИТ ЧТО НАПРЯГЕТСЯ, ТЕСТИРУЕТ И ВООБЩЕ РАБОТАЕТ И ИЩЕТ БАГИ В ПОТЕ ЛИЦА :trollface:

 

Хм.. Вы уж точно перенапряглись , раз виртуал и собственные измышления с комплексами , пытаетесь приписать совершенно незнакомым людям .

 

По существу вопроса .

В ЗБТ ВоВп по человечески отнеслись к тестерам , т.е. экипажи сохранили свои навыки при выходе игры в ОБТ и релиз , по новой качать не пришлось . Ведь самое ценное у ВГ это не крафт , а перки экипажа . Даже свободный опыт оставили .

Ну а плюшка в виде корика 1-3 уровня ...мало интересна .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Отвяжите цены от доллара тогда люди начнут брать пакеты.

 

Уже выше говорил , что забугорные устроители игр , ввели с Н.года скидку для игроков из Ру , т.е. 100 евровая плюшка для игрока из России стоит 50 евро , ну и всё , что покупается внутри игры в 2 раза дешевле . А там деньгу считать умеют - выгоднее , если учесть кол-во игроков и каждый по чуть-чуть , в итоге сумма приличная , чем редкие вливания по полной и зависть-зависть и агр в сообществе ( собственно это и у ВГ есть , донатеры-мажоры и халявщики:teethhappy:)

Поменял ник . Был Ase4 .

Изменено пользователем anonym_14i0PHBCMCJE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
903 публикации
4 169 боёв

В каком месте тут выгода, не, цифры конечно красивые, но в чем выгода ?  

 

Даже от количества пиастров цена не изменяется, что 4000, что 1250 одинаковая пропорция))))

Донатить в ЗБТ ...я это встречал уже у соседей, которые так корабли и не выпустили)))

Объедините с нижним постом, плиз.

Изменено пользователем Prol64

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
903 публикации
4 169 боёв

 

Хорошо, объясню подробней.

 

Вы играете в игру. В нее можно играть безплатно. Но для более комфортной игры вы можете заплатить, получая эту самую более комфортную и приятную игру (прем. корабли, прем. аккаунт, переобучение без штрафа, много слотов и большая казарма, найм опытных капитанов и пр.),

 

Сейчас ЗБТ. Купив "голду" или пакет с кораблем и "голдой", вы получаете ту самую более комфортную и приятную игру, о которой я сказал выше.

 

После старта ОБТ будет вайп и все ваши прем корабли (кроме купленных с пакетами и подарочных) исчезнут.  Но "голду", которая у вас была, вам вернут в том же объеме. 

 

 

В итоге вы уже сейчас получаете комфортную игру, за которую вам после старта ОБТ вновь дадут возможность продолжать играть комфортно за единожды потраченные деньги.  Это уже не говоря о том, что вы сможете опробовать все прем-корабли, имеющиеся в игре до старта ОБТ, и решить, на какой из них вам потратить возвращенную "голду" после вайпа.

 

Меня такой "бонус" вполне устроил - и я купил себе возможность играть комфортно. Судя по тому, что почти в каждом бою я вижу корабли из предзаказных пакетов, очень многие игроки поступили так же.

 

Тем не менее, никто не запрещает человеку играть вообще без вложения денег. Он тоже сможет прокачаться до десятых уровней, а орудия ГК его кораблей не станут менее смертоносны, ибо "стрелять голдой", как это было когда-то в танках (игроки со стажем знают, что раньше голдовые снаряды в танках нужно было покупать за реальные деньги), здесь не получится. 

Предзаказные корабли купили те, кто захотел попасть в ЗБТ и немногие тестеры.

Да подкалиберы были за голду, как и автоматические расходники с большой аптечкой.

Задонатил минипакет, прикупил слотов со скидкой.

Тоже подумываю прикупить, ведь можно понемногу забрасывать (как и на сотовую связь) в течении например месяца-получится приличная сумма, затем перевести до ОБТ и вуаля!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
77 публикаций
6 026 боёв

Всем привет,возник такой вопрос,я купил предзаказ,голда останется при релизе игры?про обт я понял,а вот на релиз нам её начислят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 059 боёв

Так обт и будет фактически релизом, вайпа после обт не планируют. На релиз ничего не начислят, все потратите во время обт:-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×