Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Для Питерских болельщиков!

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Всем привет!

 

Для тех, кто еще не видел этот арт, делимся)

JFnvoIWl.jpg

Болельщики сделали настолько реалистичную волну....)))

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

вчера этой штуки на поле сильно не хватало ... в обороне :-)

 

Да уж.... а надежда была

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
39 публикаций
494 боя

 

Да уж.... а надежда была

 

Я уже много лет болею за Зенит.

Сразу отнесся к домашнему матчу писсимистично...

Во первых Боаш полностью 1ую игру сам на дно пустил своими глупыми заменами.

А без Гарая в центре хорошую игру ожидать не стоило заранее.

По прошлым еврокубкам можно оценить связку центральных защитников Ломбертс-Нету.

Так что арт - супер четкий! Как раз в тему именно для этого матча!

Так что честно не ожидал ничего хорошего.

Но второй тайм выдали на удивление сильный. Халк молодец)

Но тренер как всегда учудил - за матч 1 замена.

Шатов в конце уже даже не шел а полз от усталости.

Можно было поменять его на Родича и вывести игру в овертайм, а потом уже нападающих менять...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
274 публикации
590 боёв

Ладыгин как-то неуверенно отстоял, и у Шатова какой-то чёрный день вышел.... Рондон- железный человек, Халк просто красава.

Изменено пользователем leocik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
148 публикаций
1 200 боёв

Всем привет!

 

Для тех, кто еще не видел этот арт, делимся)

JFnvoIWl.jpg

Болельщики сделали настолько реалистичную волну....)))

 

Это же в вк конкурс был? подпись к картинке ага?):popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
39 публикаций
494 боя

 Во втором тайме красив был "Зенит",но  сказки не получилось, и это было безумно обидно:(

 

Да я тоже чувствовал еще чуть чуть и расколится орешек.

Но игроки уже устали совсем в оборону никто не отходил толком(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

эх вы....одна надежда оставалась на представительство в Европе-не оправдали ... ((

...это вам не в ЧР малышей бить ;)

P.S. искренне ваш, болельщик ЦСКА ;)

P.P.S. только то, что на поле, может помочь нам (России, конечно же) в 2018 ))) (да, я всегда пессимист относительно сборной)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

эх вы....одна надежда оставалась на представительство в Европе-не оправдали ... ((

...это вам не в ЧР малышей бить ;)

P.S. искренне ваш, болельщик ЦСКА ;)

P.P.S. только то, что на поле, может помочь нам (России, конечно же) в 2018 ))) (да, я всегда пессимист относительно сборной)

 

Ну ваши то игроки прям жгут в этом сезоне,ага.........:hiding:

Чемпионат профукали,кубок тоже,в лч смотрелись неплохо 2 тайма.

Ах ,да вы еще без лч можете остаться.

Зенит бился не за себя за страну,,да не получилось ,но  симпатии клуба тут неуместны

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

Ну ваши то игроки прям жгут в этом сезоне,ага.........:hiding:

Чемпионат профукали,кубок тоже,в лч смотрелись неплохо 2 тайма.

Ах ,да вы еще без лч можете остаться.

Зенит бился не за себя за страну,,да не получилось ,но  симпатии клуба тут неуместны

 

 

у нас 2 чемпа подряд-нам можно :)

1.согласен; 2.дааа??? я что-то пропустил?? а мне казалось, мы в с Кубанью в полуфинале играем )); 3.ну, тут соперники виноваты.... ;).....и жеребьевка ;))

почти остались....полоса неудач...скорее всего останемся без ЛЧ

а что, я написал что-то плохое? как-раз таки нет...симпатии к нашим клубам, выступающим в Европе, у нас пока развиты в положительную сторону (ибо каждое попадание любого клуба в ЛЧ или в ЛЕ уже праздник)..

а вот представьте себе болелу "сливочных", который "топит" за "каталонцев" в ЛЧ, только из-за того, что они играют в чемпе одной страны )) (Каталония-не Испания...я помню :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

зенит - зенит, не смотрю, надоели, я по молодости во дворе лучше играл, чем эти, как его,

футболисты...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

зенит - зенит, не смотрю, надоели, я по молодости во дворе лучше играл, чем эти, как его,

футболисты...

 

не, ну я тоже...джойстиком, ага ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

 

не, ну я тоже...джойстиком, ага ))

 

я перестал смотреть, но еще был, так сказать, поклонником "Зенита"

когда в сборной от Титова да от Онопко мяч как от забора отлетал при приеме,

я разбил все лицо фейспалмом и забил на это дело...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв

 

Зенит бился не за себя за страну,,да не получилось ,но  симпатии клуба тут неуместны

 

 

Ой, вот этого только не надо - за страну, лалала..

Какие тут симпатии клуба неуместны?

Вы правда думаете, что коней порадовала бы ваша победа?

Или вы радовались в 2005-м нашему КУЕФА?

__

ЗЫ: Сгоняйте разок в столицу на выезд за ваших сбг - многое поймете))

Это же клубный футбол. Тут вся жизнь on tour))

Изменено пользователем Enot_HD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
59 публикаций

 Enot_HD ну признайтесь что Вас разочаровала победа хоккейного СКА над Ак Барсом.

У Зенита (ну мне так кажется) иногда легионеры "сливают" как бы случайно игры. 1-ая игра в Испании была интереснее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Или вы радовались в 2005-м нашему КУЕФА?

 

таки Енот красно-синий? ))

p.s. в ночь с 18 на 19 мая.....как сейчас помню ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Или вы радовались в 2005-м нашему КУЕФА?

 

Болею за Зенит. Следил за финалом КУЕФА в далеком 2005-м году в спорт-баре. Как я был горд за страну в которой, хоть кто-то смог выиграть этот трофей и чуть ли не до слез, когда проиграли Суперкубок УЕФА. А затем пришла очередь Зенита в 2008-м. В составе той команды играло от 5 до 8-ми Россиян. Баварию натянули на Петровском 4-0. В финале вздули Глазго Рейнджерс 2-0. И Суперкубок УЕФА отбили у МЮ, тогда нашей Российской команде сам черт был не помеха.

 

Я помню как ван Бастен забил в финале ЧЕ-1988 года Дасаеву, смотрел в прямом эфире по ящику, было очень обидно, но это футбол.

 

 

И в этом же году в Сеуле Сборная СССР обыграла в финале Олимпийских игр самих бразильцев, кудесников мяча.

 

 

Я тогда думал с вершины своих 11-ти лет, что сборная СССР плохо играет в футбол. Наивный. :trollface:

 

Люди, которые любят футбол и помнят такие вехи достойны называться болельщиками. А те, кто насмотревшись иносранных фильмов про так называемые "фирмы" калечут по чем зря своих же сверстников за стадионами, лишь только потому, что те носят цвета других клубов, жгут, кидают фаеры и разное барахло на поле, просто ***.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв

 Enot_HD ну признайтесь что Вас разочаровала победа хоккейного СКА над Ак Барсом.

У Зенита (ну мне так кажется) иногда легионеры "сливают" как бы случайно игры. 1-ая игра в Испании была интереснее.

 

Там два подряд разочарования. СКАшный камбэк с 0-4 и барсы скучновато отдались..

 

Болею за Зенит. Следил за финалом КУЕФА в далеком 2005-м году в спорт-баре. Как я был горд за страну в которой, хоть кто-то смог и чуть ли не до слез, когда проиграли Суперкубок УЕФА. А затем пришла очередь Зенита в 2008-м. В составе той команды играло от 5 до 8-ми Россиян. Баварию натянули на Петровском 4-0. В финале вздули Глазго Рейнджерс 2-0. И Суперкубок УЕФА отбили у МЮ, тогда нашей Российской команде сам черт был не помеха.

 

Я помню как ван Бастен забил в финале ЧЕ-1988 года Дасаеву, смотрел в прямом эфире по ящику, было очень обидно, но это футбол. И в этом же году в Сеуле Сборная СССР обыграла в финале Олимпийских игр самих бразильцев, кудесников мяча.

 

Люди, которые любят футбол и помнят такие вехи достойны называться болельщиками. А те, кто насмотревшись иносранных фильмов про так называемые "фирмы" калечут по чем зря своих же сверстников за стадионами, лишь только потому, что те носят цвета других клубов, жгут и кидают фаеры и разное барахло на поле, просто ***.  

 

Ну значит ты замечательное исключение - вот и все. Абсолютное большинство знакомых сбг выли от разочарования в 2005-м.

И, кстати, да - скарферов (тех, кто в цветах бегает и перфоманс обеспечивает) практически никто и никогда не трогал. Есть два города, где местные позволяют себе пинать людей, приехавших посмотреть футбол ( я имею ввиду обычных нормальных болельщиков типа тебя) - это Питер и Ярославль. По крайней мере в те года, когда я был немного в теме. Выводы делай сам))

__

И да, я люблю футбол и помню многие вехи. Это как-то должно мне мешать не любить зенит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

1. Ну значит ты замечательное исключение - вот и все.

2. Абсолютное большинство знакомых сбг выли от разочарования в 2005-м.

3. И, кстати, да - скарферов (тех, кто в цветах бегает и перфоманс обеспечивает) практически никто и никогда не трогал. Есть два города, где местные позволяют себе пинать людей, приехавших посмотреть футбол ( я имею ввиду обычных нормальных болельщиков типа тебя) - это Питер и Ярославль. По крайней мере в те года, когда я был немного в теме. Выводы делай сам))

__

4. И да, я люблю футбол и помню многие вехи. Это как-то должно мне мешать не любить зенит?

 

1. Может потому, что меня научил правильно относится к любимой команде и команде соперников отец, который в свою очередь болеет до сих пор за Спартак. Моя мама, царствие ей небесное болела за ЦСКА, вот события разворачивались дома, когда было дерби Спартак - ЦСКА, попкорна не напасешься. И всё мирно было, но шуточки отпускали оба. :)

 

2. Значит я самый культурный болельщик Зенита, чем сами Питерцы, представители культурной столицы. :)

 

3. Не знаю, с таким никогда в своей жизни не сталкивался и не дай бог столкнуться.

 

4. Да не любите Зенит, а любите свою страну, за которую выступает тот или иной клуб. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×