Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alatriste

Растем с "Wakatake" Японский эсминец III уровня

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 555
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 647 боёв

Оттачиваем навыки игры на японском эсминце III уровня "Wakatake" и учимся играть правильно под руководством капитана AIatriste.

Картинка кликабельна:

 

Хотите научиться играть в World of Warships? Смотрите мои остальные видео:

.

 

 

 

 

   
 

 

 

 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

Спс за видео хотелось бы с американским эсминцем "Флетчер"  гайд :popcorn:+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций

Антоха, ну каквсигда! Ты доделаешься видосиков, стану стОтистом! Лайк жЫ!!1:medal:

P.S.: только видео в открытый доступ пусти, а то по ссылке только доступно.

Изменено пользователем anonym_AoIC2YPjd5PK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций

Хороший гайд, несомненно полезный новичкам. Очень правильно, что ты про них не забываешь. В песке куётся основа.

"Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!"

М. Горький, «Песня о буревестнике».

 

 Я вот лично пока не очень любитель высоких лвл по причине постоянного подгорания от игры "нагибаторов линкороводов" там. Если на низких уровнях ещё, как то можно повлиять на бой, то на высоких цена ошибки и глупости союзников очень высока. Дико смотреть на плавучие форты практически в каждом бою играющие на границах карты или в арту за камушком, и при этом на вопрос "зачем"? возмущенно заявляющие "я же стреляю!". Им даже в голову не приходит, что стрельба на сверхдальних дистанциях малоэффективна, да и дамаг за них получают КР и ЭМ, лишённые возможности отхилиться. И потом оставшись на своих монстрах против превосходящей кучи  вражеских, рассказывают в чат, что все тюлениолени и слились, а они дескать тащили, непонимая, что лёгкие силы как раз таки и умерли из-за ихней безынициативности и трусливого прятания по углам.

Я это к чему. Может уже настало время, хорошего, большого, из нескольких боёв или ситуаций гайда по ЛК, как классу, где с паузами и использованием свободной камеры будет анализироваться поведение ЛК, позиций, с многогранным разбором типичных ошибок, и показ правильной игры. Мне кажется, что время пришло, много народу прокачалась до высоких лвл, а вот играть часто просто тупо не могут и отсюда сплошной треш и угар.

Понимаю, что со временем у тебя не очень, но это важно, да и лучше чтобы народ учился на таких ключевых гайдах от одного из сильнейших игроков, чем от "47%-х папок", коих немерянно развелось в гайдоделании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Да, очень интересные видео, позитивные, всегда приятно посмотреть на досуге, спасибо капитан :honoring: Насчет линкоров тоже задело, нужны хорошие гайды по этому классу, было бы интересно посмотреть, причем не в песке, а именно где-нибудь на 8-х лвлах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
345 публикаций
13 566 боёв

Весьма интересно смотреть гайды от Антона. Но у меня складывается такое впечатление, что играющие на линкорах все равно продолжают ныкаться как на арте в WoT.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×