Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Британское вторжение в World of Warships!

В этой теме 256 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
549 публикаций

если я ныне не играю в кораблики в збт, то зачислят ли мне на обт и релиз этот амер линкор 4 или 5 уровня или же нужно всё время в корабли играть и на форуме сидеть?

 

 

я только предполагаю, но скорей всего как это обычно бывает кораблик начислят за определенное кол-во боев проведенных в ЗБТ, если такового не будет значит и кораблик не дадут.(Лично мое предположение из опыта в самолетах).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 034 боя

Если взглянуть на бронирование этого чуда в клиенте, то можно прийти в неописуемый восторг:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

Я правильно понимаю, если его купить на ЗБТ, попробовать, понять нужен или нет, играбельный ли для меня корабль, дождаться ОБТ,

и когда вернут все пиастры иметь готовое решение покупать его после вайпа или нет ?

 

 

Да, все верно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
55 публикаций
1 057 боёв

Немного вангования по ттх.

Корабль обладает низкой дальностью стрельбы, низкой скоростью и вероятно какой то броней. Для того чтобы принести такие пушки в какую то конкретно точку на карте корабль должен обладать хоть какой то скоростью или если скорости не хватает должна даваться более высокая дальность стрельбы. 

На данный момент корабль попадает к боям вплоть до 9го уровня, где все его превосходят по дальности и скорости и спокойно отстреливают на дальности огня с которой Уорспайт ничего не может, даже сорвать дистанцию он не успевает.

Бои с равными по уровню опять же печальны. С Фусо его сравнивать не будем. Фусо однозначная имба по сравнению с ним, убивает его на любых дистанциях и в любых ситуациях, только за счет превосходящего бортового залпа. Даже в ультра клозе с 100 метров. Конго от него отрывается и спокойно отстреливаясь на отходе уходит в отрыв и держит дистанцию вплоть до утопления британского визави. Единственный корабль который может действительно задавить наш грозный прем 6го левела это японский линкор мйоги. Вот он как раз обладает сходной скоростью, меньшей гк и как раз склонен называться едой для нашего Уорспайта. Как вывод - корм для любого линкора выше 4го уровня. 

С крейсерами та же картина что с Конго. Любой мало мальски рукастый крейсер будет отрываться и разменивать хиты на дальности. 

С такими ттх линкор выглядит исключительно кораблем для бодания на узкостях, но обладает для этого крайне смешным пмк. То есть его как и пво нету. А значит любой эсминец обладая некоторой толикой ума и бесшабашности будет иметь возможность притащить из боя фраг линкора, почти на халяву.

Как компликат из выводов. 

Худшая пмк, худшее пво, самая низкая дальность огня, низкая маневренность и скорость. Это же прем. Он же не должен нагибать, покупайте его ради коллекции. Будете периодически смотреть на него в порту и любовно протирать пыль тряпкой. И главное, стоит то сущие копейки.

 

P.S. 15 мм цитадели это вин.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
37 публикаций
494 боя

7500? Позвольте узнать - за что? за 4 пушки, за поворот башен - 72 секунды или за 24 узла скорости?

 

Вот и я не понял. Мое впечатление от этого линкора - косое, неповоротливое, хотя и бронированное корыто.

Особенно опечалила дальность стрельбы. Все остальное можно понять и простить :). Но пока это корыто доплывает до нужного для стрельбы расстояния, оно зачастую уже ополовинено. 

Да и геймлпей, как мне представляется, на такой черепахе не блещет разнообразием. Выбрал направление, поплыл. Засветились линкоры, они по тебе уже накидывают с 21-22 км, а ты еще не можешь, потому что дальность стрельбы у тебя 16 км. 

Пошел на сближение, чтобы выйти на дальность стрельбы (а что делать? сидеть в засаде за островами или за союзным авиком прятаться?). 

Пока сближаешся получаешь еще кучу плюх (скоростью и маневренностью мы не блещем). Такую сладкую цель враги не упустят (здоровенное, медленное корыто, которое от тебя в 15-16 км), весь фокус на тебе. И в итоге все печально.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций

Согласен с уважаемым Rheingoldovich и другими форумчанами, писавшими про Бисмарк. Но вроде как в одном стриме, кто-то из разработчиков обмолвился о том, что после создания моделей Бисмарка и Тирпитца было принято решение о их доработке сроком на 4 месяца. Так что в ближайшее время не ждите). Что касается сего "Великого" чуда. Складывается ощущение, что человек, писавший анонс, не очень хорошо знаком с историей ВМФ стран мира. Странно, что "легендарность" корабля было оценена в основном количеством боев и полученных повреждений. Что касается ТТХ, то промолчу - уже много было дельного написано. Не защищая никого, хотел бы просто поинтересоваться у уважаемого форумчанина:

Если игра на ЛК у Вас сводиться только к противостоянию с другими ЛК на максимальных дистанциях стрельбы , то мне вас жаль.

Опишите пожалуйста идеальную, на Ваш взгляд, тактику игры на линейном корабле. Было бы очень интересно послушать мысли Альфа-тестера.

Что касается самого корабля. Если честно, не ожидал увидеть Warspite в премах. На мой взгляд, намного привлекательней (как по ТТХ, так и по балансу) смотрелся бы "легендарный" дредноут HMS Erin (Кстати они с Warspite практически "ровесники").  Если уважаемые разработчики не слышали про данный кораблик, настоятельно рекомендую почитать про него). Тем более что, как я понял, в ранг премиумной техники возводятся суда либо с выдающимися особенностями, либо с необычной историей происхождения. Эрин как раз к таким и относится, чего не скажешь про Уорспайт. ИМХО.

P.S. И на закуску для Любителей пованговать. Если сие "чудо" стоит внушительных 7500 монеток, то сколько же уважаемые разработчики предполагают попросить за "скромный и невзрачный" Бисмарк?):rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 034 боя

Я не против того, чтобы прем-технику продавали в красивых обертках. Если ты достаточно глуп, чтобы повестить на рекламные слоганы, то ты заслуживаешь кактуса в руках. Но текст, прилагаемый к линкору Уорспайт, это уже, извините, слишком. Неужели вы полагаете свою ЦА настолько непроходимыми дураками? Нам предлагают отправляться завоевывать морское господство с каким-то, судя по описанию, совершенно невероятным ПМК, «способным изрешетить любой крейсер или эсминец» и являющимся «решающей деталью на пути к победе». Давайте посмотрим, что представляет ПМК в реалиях нашей игры. Зайдите в любой профиль игрока и вы увидите, что точность ПМК сейчас составляет менее 20% (возможно у каких-то особых любителей ближнего боя, он может быть за 20, но в целом ситуация именно такая). Что это означает для корабля имеющего на борт 4 орудия вспомогательного калибра? Да то, что чтобы попасть в кого-нибудь хотя бы один раз, Уорспайту нужно сделать не один, а два залпа. ПМК сейчас заряжен ОФ-снарядами, урона они дают максимум 1000-1500, если сильно повезет. Итак, что мы имеем? Да то, что любой эсминец в наглую может подплывать к нашему прем-линкору и всаживать в него столько торпед, сколького пожелает. А что бояться-то? Поворот башен ГК 72(!) секунды. С торпедоносцами такая же история, кстати. Нормальное ПВО у него работает только с 2.5 км, т.е. он просто не успеет никого сбить, когда наглый АВ-вод полетит его топить с зажатым alt.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Нет ну это серьёзная проблема данного корабля в дальности стрельбы 16 км..... Конечно прем и не должен быть ИМБОЙ но 16 км оочень мало! При том что Уорспайт модернизации 1930-1936 года....

Смотрите сами у Фусо скорость 26 узлов, у Уорспайта 24... При этом дальность  22 против 16. Это очень серьёзная проблема данного корабля, от него  просто уходить все будут.  Надо повысить дальность хотя бы до 19км. но мб увеличить разлёт снарядов?? При том что он будет отставать от Фусо по скорости, так Фусо ещё просто закидает его своим разрушительным бортовым залпом в 12х356мм  орудий.. И не забывайте что ЗАКИДЫВАТь будет его не только к 6 ур... а и к 8.. и что этот корабль с такой дальностью противопоставит 8 и 9 ур?? Надо срочно подкрутить дальность ему.

 И кто бы что не писал... Основная задача линкора это противостояние вражеским линкорам!!!  Так что разработчики подумайте пожалуйста о повышении дальности стрельбы Уорспайта... иначе он просто будет плохо продаваться из за крайне малой эффективности.

А так в общем разработчики молодцы!! за работу 5 с плюсом!! =) Даже не ожидал что на ЗБТ увижу представителей Британских ВМФ! однозначно куплю!!! Отличные новости,  Уорспайт просто шикарен!

Изменено пользователем anonym_PLHwEz9oViYy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
235 публикаций
6 163 боя

Вчера неоднократно встречал "несокрушимую цитадель ", и сказать только можно,что это ЛК только сравнении с Крейсерами, играя на Fuso,- соперника я в нем неувидел...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
111 публикация

От према не стоит ждать супер способностей и сравнивать его ттх с одноклассниками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

От према не стоит ждать супер способностей и сравнивать его ттх с одноклассниками

Прем и не должен быть имбой....он просто для коллекции, добычи денег и опыта - в принципе никто и не ждёт ничего особенного... Но подумайте ещё раз 16 км против например Амаги... Это просто щепки полетят... а ещё США на подходе. Закидывать то его будет скорей всего к 4-9 уровням.. и будет просто плавучая мишень..  Это реально просто не серьёзно... 

P.S  Надеюсь с ОБТ не уберут его из премов......, а то я уже деньги считаю ;))

Изменено пользователем anonym_PLHwEz9oViYy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Прем странный. Нет скорости, нет дальности, снаряды тоже не впечатляют. ПВО условное. Единственное объяснение, которое у меня есть - его ттх хоть как-то бьются с характеристиками амеролк. Но если это так, то начало ветки амеролк будет очень страдать в рандоме (скорость хода и дальность гк ниже, чем у японцев).

Пассаж про ПМК вообще порадовал. Мол, у корабля пмк исторически есть, но мы вам его в игровых реалиях все равно не дадим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
131 публикация
4 боя

Настораживает с какой скоростью клепают премиумную технику. Уже сейчас по темпам роста ввод премов в WOWs превосходит  танки и самолеты вместе взятые. 6 кораблей за полтора месяца на этапе ЗБТ - таким ударным темпам позавидовали бы и стахановцы. Игра нуждается  в другом контенте помимо премов, но пока мы наблюдаем обратное. Анонс патча  0.3.1.  конечно водушевил, но даже приблизительных сроков выхода патча нет, зато есть Warspite о котором  до вчерашнего дня и слуху не было. И еще про анонсы. Слоган "Совсем скоро" в посте с обоями "Бисмарк "от 16.03. не совсем верный оказался. Правильнее было написать "Совсем скоро,но не так скоро как "Уорспайт"! .Вернемся к сабжу. Вызвала непонимание цена на предлагаемый товар. Техника ниже  всего на один уровень (Мурманск)  стоит почти в ТРИ раза дешевле. Откуда такой разброс цен? Или это тест платежеспособности населения? Очень хитрый ход вводить новые нации из премов. Я люблю британский флот, и буду вынужден задонатить так как других альтернатив причаститься  к Royal Navi  Вы не предложили. И это печально. У меня все :(

 

После, того, как, к предзаказам, стали заворачивать доступ в ЗБТ, я уже ничему не удивляюсь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

После, того, как, к предзаказам, стали заворачивать доступ в ЗБТ, я уже ничему не удивляюсь.

 

А что такого? =) Деньги это развитие проекта..... плюс если ты платишь, то платишь за работу разработчиков... Они это заработали честным трудом..  За то проект развиваться быстрей будет, если народ уже на стадии ЗБТ готов деньги вливать в него. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
64 публикации
478 боёв

Посмотрел сейчас в игре его ТТХ и очумел... всё хорошо, НО Бронирование Цитадели 1-15 мм :ohmy: - это что шутка?? он будет или ваншотиться через раз от взрыва артпогреба, либо снаряды тупо насквозь будут пролетать... получается он или багнутый или читерный, ИСПРАВТЕ!!!:angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
70 публикаций
105 боёв

Отличный получился линкор, за единственным исключением - маленькой дальности стрельбы. Но всё равно прикуплю для коллекции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
389 публикаций
107 боёв

Боюсь себе представить, сколько же будет стоить ЛК восьмого уровня, тысяч двадцать - тридцать голды ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

Боюсь себе представить, сколько же будет стоить ЛК восьмого уровня, тысяч двадцать - тридцать голды ?

 

Да нет, думаю 12000- 16000 не больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[BROS]
Старший бета-тестер
23 публикации
6 591 бой
после обновы не могу зайти в игру, жму войти и экран зависает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×