Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Британское вторжение в World of Warships!

В этой теме 256 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 066 публикаций

Столкнулся с ним полчаса назад в бою (я на лексе был - две пачки торпов заходили на него, но Furious оказался не промах и вырулил к торпам носом. ПВО никакое - торпы ушли от него без потерь. Вот, сделал скрин для истории:

shot-15.04.28_23.17.36-0922.jpg

shot-15.04.28_23.17.36-0922.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

 

А чего все ура орем - кто пробовал? Ну куплю я пиастры, попробую - не понравится, что дальше? Буду транжирить без толку пиастры которые мне вернут - тратить на такую же помойку (если не нравится). Вроде потестить, как-то надо?

Только не трындите про - разработчикам есть надо, я уже купил полный предзаказ (пока не в восторге), как и раньше вкладывал в танки, самолеты (куча бестолковых предзаказов, более года према на помойку)

ЗЫ, давайте минусуйте, любители набить посты фразами - здорово, плюсую, жду, надеюсь, и прочей ерундой (слово заменил). Я не жалею бабок - могу себе позволить, но разбрасывать я их не привык, и за потраченное - я б лучше на все слотов взял, а потом думал, но увы уже влип на 3 корыта.

 

Зря вы так, премиум корабли делаю не для того, что бы ты по нажатию одной кнопки можно пускать противника на дно... У самого Гремящий  есть, и я игрок который профилируется на ЛК , (у меня один эсминец), получаю от игры на нем кучу эмоций и позитива, он сносит все своими ГК (ну кроме ЛК,дня них есть торпеды). И я думаю, это ЛК найдет свои прямые руки, и игроки будут на нем гнуть рандом и получать удовольствие... Вас же лично ни кто не заставляет его покупать, а вместо покупок прем корабликов(и прем техники из остальных проектов) . Как говорите деньги у вас есть, наймите себе личного тренера который по тим юверу будет вас учить, куда стрелять и как стрелять(я думаю люди найдутся, кто захочет заработать). А вот эти "Троль" провокации, Цитата ( ЗЫ, давайте минусуйте, любители набить посты фразами - здорово, плюсую, жду, надеюсь, и прочей ерундой (слово заменил) )  и дальнейшие перепалки с читателями форума  ни к чему хорошему не приведут.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[DAY]
Старший альфа-тестер
101 публикация
8 299 боёв

Столкнулся с ним полчаса назад в бою (я на лексе был - две пачки торпов заходили на него, но Furious оказался не промах и вырулил к торпам носом. ПВО никакое - торпы ушли от него без потерь. Вот, сделал скрин для истории:

shot-15.04.28_23.17.36-0922.jpg

ПВО там есть, и не чуть не хуже чем его ПМК, Для авиков его же уровня, а не 8, все будет гораздо печальнее.

Изменено пользователем pilot93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
298 публикаций
3 547 боёв

Интересная новость, приятная. Задумываюсь о покупке....

P.S. хотя дистанция ГК и маловата, но, думается мне, что если приобрету британца, то смогу найти к нему подход.

P.S.S. Хотя новость о немецком прем-линкоре мне бы больше понравилась.

Изменено пользователем Andark

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
79 публикаций
1 126 боёв

эхх... а я думал что следующим премом будет Бисмарк.:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
39 публикаций
624 боя

 

Зря вы так, премиум корабли делаю не для того, что бы ты по нажатию одной кнопки можно пускать противника на дно... У самого Гремящий  есть, и я игрок который профилируется на ЛК , (у меня один эсминец), получаю от игры на нем кучу эмоций и позитива, он сносит все своими ГК (ну кроме ЛК,дня них есть торпеды). И я думаю, это ЛК найдет свои прямые руки, и игроки будут на нем гнуть рандом и получать удовольствие... Вас же лично ни кто не заставляет его покупать, а вместо покупок прем корабликов(и прем техники из остальных проектов) . Как говорите деньги у вас есть, наймите себе личного тренера который по тим юверу будет вас учить, куда стрелять и как стрелять(я думаю люди найдутся, кто захочет заработать). А вот эти "Троль" провокации, Цитата ( ЗЫ, давайте минусуйте, любители набить посты фразами - здорово, плюсую, жду, надеюсь, и прочей ерундой (слово заменил) )  и дальнейшие перепалки с читателями форума  ни к чему хорошему не приведут.

А никто и не просит сделать корабль который будет продаваться и гнуть всех на своем и ближних уровнях. С дальностью залпа в 16 км это означает, что линкор будет легкой мишенью для своих одноклассников и скорее всего просто растеряет свои хп до того как подойдет на огневую дистанцию. И это не говоря о том, что у Фусо орудий больше. И Гремящий вообще не кстати, тут разговор о другом корабле.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

А никто и не просит сделать корабль который будет продаваться и гнуть всех на своем и ближних уровнях. С дальностью залпа в 16 км это означает, что линкор будет легкой мишенью для своих одноклассников и скорее всего просто растеряет свои хп до того как подойдет на огневую дистанцию. И это не говоря о том, что у Фусо орудий больше. И Гремящий вообще не кстати, тут разговор о другом корабле.

 

Вы почитай о чем пишет человек, если не хотите я вам сам строчку выделю (я уже купил полный предзаказ (пока не в восторге),)  Гремящий вроде туда входит... ? А что по мимо Фусо в игре нет других кораблей? вроде как есть крейсера которых можно забирать с 15 км с одного залпа при удачном попадании. Вариантов можно придумать уйму, главное думать.. и тренироваться. Вы на нем уже играли, что бы стоить утверждения (что линкор будет легкой мишенью для своих одноклассников и скорее всего просто растеряет свои хп до того как подойдет на огневую дистанциюУ меня вот его нет , поэтому я отписываюсь в теме словами Я думаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
39 публикаций
624 боя

 

Вы почитай о чем пишет человек, если не хотите я вам сам строчку выделю (я уже купил полный предзаказ (пока не в восторге),)  Гремящий вроде туда входит... ? А что по мимо Фусо в игре нет других кораблей? вроде как есть крейсера которых можно забирать с 15 км с одного залпа при удачном попадании. Вариантов можно придумать уйму, главное думать.. и тренироваться. Вы на нем уже играли, что бы стоить утверждения (что линкор будет легкой мишенью для своих одноклассников и скорее всего просто растеряет свои хп до того как подойдет на огневую дистанциюУ меня вот его нет , поэтому я отписываюсь в теме словами Я думаю.

Входит Гремящий, но речь не о нем. Помимо фусо есть куча кораблей, но только не все они линкоры. Совпадение? Не думаю. 

 

А то, что этот линкор не сможет ответить дальше 16 км, когда его будут как в тире расстреливать такие как конго и фусо уже вызывает стойкое мнение без игры на этом корабле. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
69 боёв

 

Нет, за ЗБТ мы будем давать американский линкор IV или V уровня.

 

Эм,а для тех кому американцы не по нраву скажем,можно хотя бы Японца?ну или Немца)как альтернативу отсутствия СССР.хотя хотелось бы лучше СССР.ну,игра игрой,но американца не хочется(
Изменено пользователем FiERY_Red_ARMY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

7500

а почему так дорого? мурманск 5го уровня, а цена больше чем в 2 раза отличается..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

Входит Гремящий, но речь не о нем. Помимо фусо есть куча кораблей, но только не все они линкоры. Совпадение? Не думаю. 

 

А то, что этот линкор не сможет ответить дальше 16 км, когда его будут как в тире расстреливать такие как конго и фусо уже вызывает стойкое мнение без игры на этом корабле. 

 

Вы опять сводите игру на этом корабле к боям с одним Фусо. В рандоме вроде не одни ФУсо, найдите другую реализацию этого корабля , а с фусо и без вас Потопят!!! Если игра на ЛК у Вас сводиться только к противостоянию с другими ЛК на максимальных дистанциях стрельбы , то мне вас жаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

 

Вы очень голословны !!! И я бы попросил не оскорблять меня и других Альфа тестеров (PS/ а чудика, которого вы цитировали, писавшему про мои руки, тренера к рукам - даже посылать лень - все они убогие, но думают особые)

 

Не хотите, чтоб вас оскорбляли/задевали не пишите ерунду - я то попробовал весь предзаказ и утверждаю, что имб нет - любой  одноклассник не хуже - для меня пригодится только подкачивать командиров и то под рюмашку. А Альфа-тестеры бывают нормальные, я знаю и писал, не все зазвездились.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
39 публикаций
624 боя

 

Вы опять сводите игру на этом корабле к боям с одним Фусо. В рандоме вроде не одни ФУсо, найдите другую реализацию этого корабля , а с фусо и без вас Потопят!!! Если игра на ЛК у Вас сводиться только к противостоянию с другими ЛК на максимальных дистанциях стрельбы , то мне вас жаль.

Сегодня против меня играл этот самый корабль, так он бедный даже ответить мне не смог, пока я его раскидывал на Балтиморе. Ну или например хп у него меньше чем у топового конго. А так же вспомогательных орудий меньше чем у того же конго. Вроде бы не только о фусо написал только что. Ах да, конго же 5 уровня... 

 

Другая реализация этого корабля? Интересно, какая реализация может быть у неповоротливого линкора... Может быть точки на превосходстве занять? Ну или там за эсминцами или авиками погонять? Судя по вашей логике дальность стрельбы для такого линкора это дело десятое.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Сегодня против меня играл этот самый корабль, так он бедный даже ответить мне не смог, пока я его раскидывал на Балтиморе. Ну или например хп у него меньше чем у топового конго. А так же вспомогательных орудий меньше чем у того же конго. Вроде бы не только о фусо написал только что. Ах да, конго же 5 уровня... 

 

Другая реализация этого корабля? Интересно, какая реализация может быть у неповоротливого линкора... Может быть точки на превосходстве занять? Ну или там за эсминцами или авиками погонять? Судя по вашей логике дальность стрельбы для такого линкора это дело десятое.

разобрал ЛК6 на КР9. герой

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 571 бой

Ух-ха. Мне вот интересно кто этот текст писал. Либо восторженный профан. Либо, человек который все понимает, но продал душу дьяволу. Зачем в тексте упомянут Фусо? Вы серьезно хотите чтобы эти корабли сравнивали? Да Фусо смотрит на это как... ну вы знаете на что. Сравнивать их просто смешно. 8 стволов против 12, 5,5 км  разница в дальности стрельбы, АБСОЛЮТНО смехотворный ПМК (4 ствола на борт, вы серьезно? "особенность этого линкора — вспомогательный калибр. 8 орудий диаметром 152 мм, расположенные по бортам, способны изрешетить любой напрасно осмелевший крейсер или эсминец. Эта деталь может стать решающей на пути к победе, учитывая, что вспомогательный калибр на линкорах, как и система ПВО, способны вести огонь самостоятельно, не отвлекая командиров". Худший ПМК на уровне выдают за фичу. Честно, я даже не знаю как это комментировать. Не стыдно?), далее мы видим полное отсутствие дальнобойного ПВО (две башни универсального калибра на борт - ни о чем), то есть тут будет такая же история как и с Нагато, АВ-воды будут внаглую по ALT скидывать ему всю пачку торпед под борт, и в довершение всего, похоже, что у британца будет хуже и броня.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
39 публикаций
624 боя

разобрал ЛК6 на КР9. герой

 

Суть в том, что премиумный линкор 6 уровня кинуло к 9 левелам, я считаю это вин. С учетом того, что его кидает без взвода к таким уровням, то дальность стрельбы тут один из важнейших факторов. Вот вам и не только с фусо сравнение.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×