Перейти к содержимому

Cat_Busya

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8277
  • Клан

    [DAY]

Оценка

23 Удовлетворительная

О Cat_Busya

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 31.08.1993
  • Знак

Посетители профиля

1 554 просмотра профиля
  1. Cat_Busya

    Сливы,сливы,сливы

    Серьезно. Вот Вы играете на 65 % общей, при том что соло всего 60. И тем не менее с 29 по 31 теряли сотые процента ВР. Хотите сказать что эти три дня играли одной рукой ,а целились одним глазом? Поэтому не стоит рассказывать как Вы самолично вершите итог своих боев и только от Вас зависит его исход. Потому да , мешал вбр , в противном случае я бы играла *на свой винрейт* ,если бы исход зависел только от меня и он был бы бирюзовым , а не красным .
  2. Унылый , слабый , очень ситуативный. Зря потраченный уголь .
  3. Поддержу ...... . Думаю надо делать перерыв месяц.
  4. Cat_Busya

    Сливы,сливы,сливы

    Третий день подряд откровенных ботов кидает , Леста может хватит ?
  5. Спасибо буду знать. Век живи , век учись .
  6. Добрый день .Вопрос собственно исходя из названия данной темы , а конкретно из разряда доколе. При встрече с данным корабликом в рандоме совершенно не знаешь что от него ждать ,а сближаясь торпеды , точнее их наличие , не всегда рассмотришь . Не первый раз столкнулась с подобной проблемой , решила озвучить и спросить. Может стоит где то изображать хотя бы примерные их характеристики? Если уж вы решили использовать массу игроков в рандоме для теста своего продукта , то не стоит делать это в ущерб играющим ? Спасибо за уделенное внимание.
  7. Да никак ты точно стрелять не научишься ,попадать научишься,а стрелять зная какой конкретно домаг нанесешь-нет.Эта игра рандом,можешь десять раз выстрелить в один и тот же корабль ,в одно и тоже место и всегда результат будет разный.Главное не начинать играть с фугасов ,терпи рандом и учись в бб.
  8. Cat_Busya

    Минотавр, самый скучный корабль

    А ты странный........
  9. Cat_Busya

    Ранговые бои новый сезон

    Брал 1 ранг на одноглазом, не помню какой сезон , тогда 1 ранг взяло 900 человек. За 180 боев играя только на кутузове взял 1 ранг и нафармил примерно 65 лямов серебра..... было крутО)
  10. Cat_Busya

    Бюллетень разработки 0.5.12. Ранговые бои

    Сколько играю в игру, без малого полтора года, ни разу не ощущал на себе , нерфов или апов, у меня лично нет Хаба, т.к. это совковое недоразумение не признаю , у меня нет ЗАО , хотя как и хаб все галдят что это имба, ЗаО в свое время как и все яп кр не понравились. И самое веселое, что я не считаю данные корабли имбами, потому как для каждого игрока есть "своя" имба, и можно не приводить тут мне вашу серверную стату по кораблям , она вообще ни о чем не говорит. Пример с Балтикой, Довольно специфичный кр, но точно не кактус , каким его все кличут. И если много игроков в него не смогли это ни о чем не говорит. Бессмысленный вайн по поводу нерфа Хаба. И по поводу ЛК, от 4мм брони никто не пострадает. Сразу видно кто есть кто, столько коментов , к сожалению преобладающие число нытиков, которые не хотят мириться с тем, что они больше не смогут устраивать (насилие) нагиб и получать от этого удовольствие. ИМХО.
  11. Cat_Busya

    линкор Gneisenau

    Я сначала тоже не понял как играть, потом приноровился, и очень понравилось. Урона кстати много наносит, 73 к среднего. Почти каждый бой 100к дамага. Да , и ПВО там просто супер, 40 самолетов настрелял. А так в среднем по 20 самолетов вполне не плохо.
  12. Cat_Busya

    Scharnhorst или Gneisenau

    Катаю бисмарк, гнезя меня очень обрадовал (оставил в порту) , шарнхорст ему не чета. Маневренность гораздо выше, ПВО просто превосходное, ГК цитадельки с 7,8,9 ур лк вышибает, скорость в 33,7 узла просто шикарна, удар носом держит превосходно, сближаться с лк очень удобно, ПМК на уровне 6,6 км с перками, нормально выжигает всякую нечисть типа КР и ЭМ. 73 к среднего дамага на гнезе , каждый бой больше 100к дамага (торпеды способствуют) не считая тех турбосливов вражеской команды, тогда просто не успеть набить. Остался доволен, но боюсь будет нерф. Вообще сама ветка по себе очень хороша вот пример..... Шарна тестил, понравился, но до Гнези не дотягивает..... гк слабоват для лк 8,9 З/Ы с гнезей скриншоты потерял(((( там тоже кракен.....
  13. Cat_Busya

    А вайну то было...

    Такие люди.... аж противно, критика критика критика.....Почему нельзя помогать просто проекту? поддерживать, играть , а не требовать. Игра про корабли одна, единственная в своем роде, те кому реально нравится играют, а те кто воняют направо и налево "все им видите-ли не так" , вообще не нужны идите мимо. А то им не дали ЛК Немов, хочешь ЛК немов иди в ряды СТ не проходишь? ну значит не судьба. Терпение ваш друг..... Противно читать всю эту мутотень, можно подумать всем так интересно кто там кому подлизывает, да чхать , главное чтоб игра развивалась и радовала....А для этого нужно просто адекватные фидбеки...всем не угодишь и так, это и ежу понятно.
  14. Cat_Busya

    Что за кораблик?

    Логично, об этом я не подумал. Разве что как вариант первые 2 ур будут кр, и переход на лк.
×