Перейти к содержимому

Zlobynja

Участник
  • Публикации

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6024

Оценка

154 Отличная

О Zlobynja

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 01.07.1988
  • Знак

Посетители профиля

1 143 просмотра профиля
  1. Zlobynja

    Балансировщик

    Основной элемент геймплея этой игры - это попадать по противнику из различного вооружения, а наматывание миль по карте - это побочный и довольно унылый элемент. Большое количество невидимых врагов отключает тебе самый главный и фановый элемент геймплея, но т.к. в игре есть режим с циклоном, который по недоразумению считается фановым и вносящим разнообразие, а не симуляцией ёжика в тумане на 15-20 минут, то не думаю, что большое количество невидимых врагов воспринимается разработчиками как проблема. А жаль. Для уменьшения токсичности большого количества невидимок в боях, я бы предложил протестить раздачу всем кораблям навыка Пеленг, как дефолтную способность.
  2. Zlobynja

    Сливы,сливы,сливы

    Обычно такие считают, что они не хотят играть и платить из-за угнетения т.к. они особенные, все поняли и всех раскусили, а вот обычные, глупые игроки из-за угнетения наперегонки бегут донатить, потому что...да потому что эти ваши маркетологи и программисты их так задурили. Такой современный вариант магического мышления.
  3. Zlobynja

    Блиц «1x1» на авианосцах X уровня

    А в заглавных буквах в середине\конце слов зашифровано "ПОМОГИТЕ" или что, зачем они нужны?
  4. Хорошо что такое никогда не введут, у такой системы было бы столько подводных камней, требующих дополнительных, уже не автоматических разборов, что её изначальные предположительные плюсы, потонули бы в потоках реального негатива.
  5. Для уменьшения этой токсичности, я бы в качестве эксперимента потестил бы раздачу всем по-умолчанию перка Пеленг, это и логично и придало бы больше осмысленности действиям.
  6. "По мнению источника близкого к ВГ: "...вполне возможен сценарий..." - какая информация? Пока это личное мнение какого-то ноунейма, в котором он и сам не уверен.
  7. Не увидел этот ответ по объективной причине - когда писал свой, его ещё не было, а когда уже отправил, то он был раньше моего (сразу над ним) , соответственно смотрел уже только ниже моего. Вопрос снят. Тут не в мониторах было дело , а в том какое состояние проверяется - свернутость окна или его неактивность, т.к. 10ка рисует тост с предупреждением, а 7-8 нет, то игрок на каком-нить линкоре с долгой перезарядкой теоретически может провести значительное время в несвернутом, но неактивном состоянии игрового окна и нарваться на предупреждение. Но это уже просто рассуждения, по ответу Рашкора понял, что при нормальных боевых показателях этого будет недостаточно для наказания.
  8. Т.е. угроза есть, ответы нарушающим правила есть, а ответа на дважды заданный корректный вопрос по теме так и не будет? Конструктивно. Я ещё разочек повторю - не гордый:
  9. Правильно ли я понял, что чтобы получить ответ на вопрос по теме, надо сначала провести (возможно) нарушающие правила эксперименты?
  10. Как система расценивает двух\трех-мониторные режимы? Фокус на не игровом окне=свернутый клиент?
  11. Zlobynja

    Хюга - лучший линкор на уровне?

    Хороший аппарат,но как раз из-за того что "в бою с 8-ми и 9-ми даже ей уже становится сложновато" , мне больше нравится Ашитака
  12. Такие премы в танках были скорее в виде исключения, обычно имели заниженное бронепробитие и е25 был последний льготный прем т.е. аж с 2013ого отказались от этой концепции т.к. она плохо влияла на балансировщик. При этом и до 2013ого не все премы были льготными , например одни из 1ых премов - Lowe,Т-34 имели полный уровень боев.
  13. Zlobynja

    Обратная связь. Мир Кораблей

    В среду вечером сначала обновил Каспера и винду. деинсталировал моды, после обновил лаунчер по схеме "далее-далее далее". Ни одной проблемы не схватил.
  14. Zlobynja

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Повторю вчерашний вопрос, а то уже утонул: "Вопрос: Какие правильные действия на данный момент, если подключена двухфакторная авторизация через Google Authenticator, который изначально был подключен к варгеймингу и в приложении значится, как ru.wargaming.net? На данный момент при вводе кода из аутификатора выдается ошибка, но вход осуществляется, надо ли его переподключать или проводить какие-то дополнительные манипуляции?"
  15. Zlobynja

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Обновить каспер принудительно (вдруг по расписанию стоит) и , на всякий случай, перезапустить.
×