Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AutoSpy

[ALL] Настраиваемые панели команд

В этой теме 1 920 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 523
[MRDRS]
Мододел
3 004 публикации
1 465 боёв

Только не обновляйте через лаунчер, а удалите полностью игру через панель управления и потом скачайте и запустите установщик http://worldofwarships.ru/ru/content/game/

Изменено пользователем AutoSpy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[MRDRS]
Мододел
3 004 публикации
1 465 боёв

Мод обновлен до версии 0.5.1.4:

 

10.12.15

- Добавлены иконки кораблей Kamikaze, Kamikaze R, Михаил Кутузов

- Исправлена иконка корабля Fujin

- Доработаны иконки некоторых кораблей для корректного отображения в наборе Advanced+HP

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций

Супер! Особенно классный вариант Advanced + HP under nic :B

 

Изменено пользователем anonym_qqGnmRpgIcVL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[SUHOI]
Бета-тестер
8 публикаций
1 723 боя

Мод обновлен до версии 0.5.1.4...

 

Спасибо за мод! Пользуюсь с самого начала, и лучше не видел. :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
49 публикаций
6 747 боёв

У меня тут возник какой то странный глюк((( сперва поставил версию Advanced + HP under nic, поиграл не понравилось, поставил  поверх с заменой Advanced + HP Mini и сейчас в первом бою иконки грузятся Advanced + HP under nic плюс еще и иконки вражин зеркальные((( потом или если перезапустить клиент все нормально, можно как то решить без переустановки модов?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Установлено, что некоторые иконы корабль в 0.5.1.4 есть устаревшие данные.

Например: Мэхэн имеет неправильный выбор торпеды в 0.5.1.4 версии

[0.5.1.2]ColorInfoIcons_Advanced

PASD006.png(Верный)

0.5.1.4_ColorInfoIcons_Advanced

PASD006.png(неправильный)

 

Другое значение обороны, что, А.А. практически для всех судов изменяются в 0.5.1.4, и нужно обновление на иконах.

 

Спасибо за большой моде!

PASD006.png

PASD006.png

Изменено пользователем anonym_WJOuYqn9786m
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 546 публикаций
14 686 боёв

Я вообще в компах не шарю, но понимаю что вещи хорошим тут описаны, а воспользоваться ими не в состоянии. Чего там скачать и установить куда то надо проблема для меня. Не понимаю почему все эти улучшения визуализации игры нельзя сразу в клиент ввести? Чтоб тупо при запуске была кнопочка скачать улучшение визуализации игры такое то :red_button:.. если ненадо никачай?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[MRDRS]
Мододел
3 004 публикации
1 465 боёв

Установлено, что некоторые иконы корабль в 0.5.1.4 есть устаревшие данные.

Например: Мэхэн имеет неправильный выбор торпеды в 0.5.1.4 версии

[0.5.1.2]ColorInfoIcons_Advanced

PASD006.png(Верный)

0.5.1.4_ColorInfoIcons_Advanced

PASD006.png(неправильный)

 

Другое значение обороны, что, А.А. практически для всех судов изменяются в 0.5.1.4, и нужно обновление на иконах.

 

Спасибо за большой моде!

 

Спасибо. Я проверю и исправлю.
06:38 Добавлено спустя 4 минуты

Я вообще в компах не шарю, но понимаю что вещи хорошим тут описаны, а воспользоваться ими не в состоянии. Чего там скачать и установить куда то надо проблема для меня. Не понимаю почему все эти улучшения визуализации игры нельзя сразу в клиент ввести? Чтоб тупо при запуске была кнопочка скачать улучшение визуализации игры такое то :red_button:.. если ненадо никачай?

 

Потому, что у разработчиков есть более важные приоритеты. К тому же каждому не угодишь и моды (особенно интерфейсные) как раз направлены на то, чтобы каждый для себя мог подобрать что-то подходящее. Одному одни иконки нравятся, другому вторые, третьему те, что в клиенте. А если у вас есть проблемы с пониманием установки, то попробуйте один из модпаков, представленных в соответствующем разделе этого форума. Там все просто: скачал, выбрал что нужно, нажал "Установить". Даже ошибки совместимости модов модпак за вас решит.

 

В будущем, возможно скором, я наверное сделаю установщик своих модов. Он изначально разрабатывался, но был заброшен в виду появления модпаков и просто нехватки времени на это дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

В будущем, возможно скором, я наверное сделаю установщик своих модов. Он изначально разрабатывался, но был заброшен в виду появления модпаков и просто нехватки времени на это дело.

 

Только если оставите простые архивы модов:) Многие не любят модпаки и установщики. Я вот люблю своими руками моды собирать, и скачивать 500 мб ради 1мб не хотелось бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[MRDRS]
Мододел
3 004 публикации
1 465 боёв

У меня тут возник какой то странный глюк((( сперва поставил версию Advanced + HP under nic, поиграл не понравилось, поставил  поверх с заменой Advanced + HP Mini и сейчас в первом бою иконки грузятся Advanced + HP under nic плюс еще и иконки вражин зеркальные((( потом или если перезапустить клиент все нормально, можно как то решить без переустановки модов?

 

Попробую помочь.

Зайдите в папку игры, далее res_mods/0.5.1.1/gui/. Удалите папки ship_icons, ship_own_icons и ship_dead_icons. Затем из папки flash удалите файлы battle_stats.swf и battle_stats.xml. И наконец, из папки unbound удалить файлы battle_stats.xml, result_screen.xml и battle_loading.xml. 

Теперь мод иконок полностью удален.

07:08 Добавлено спустя 3 минуты

 

Только если оставите простые архивы модов:) Многие не любят модпаки и установщики. Я вот люблю своими руками моды собирать, и скачивать 500 мб ради 1мб не хотелось бы.

 

Да, архивы можно будет и оставить.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

Доброго дня всем кому нравятся эти моды,нужна Ваша помощь!Дело в том ,что они у меня не хотят работать.Началось это по-моему ещё с предпоследней обновы.В смысле не работают корректно или через раз.Листал этот форум вроде у кого то были ошибки ,но так и не понял как они решились.В чём заключается не корректная работа-было всё и зеркальное отражение и полное отсутствие их.Как не ставил всё равно через бой становятся расширенные уши команд.Ставил их обычно с модпаком Медведева и как обычно на клиент который был и на чистый ничего не менялось,сегодня в очередной раз переустановил игру(пятый и всё потому что иконки нравятся) поставил одни иконки без модпака (архив с первой страницы данной темы) хватило их на один бой потом всё, опять расширенные уши.Что самое интересное на экране загрузки боя и в послебоевой статистике всё как надо всё правильно в бою их нет(только мой корабль отображается иконкой Lite, ну в принципе какие и ставил,остальные корабли начинают отображаться правильно только после уничтожения! Ставил на чистый клиент, скрины прилагаю,помогите!!!     http://rghost.ru/6BZ7ZdHjH  Когда я пишу "расширенные уши" то я имею в виду что всегда почему то ставятся "уши" как у Monstrofil-a. и по другому никак.

Изменено пользователем anonym_9JkE7Nc03xtg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
74 публикации
4 507 боёв

 

Я проверю и исправлю.

 

Большая просьба проверить все циферные значения в иконках, особенно касается ПВО.

Заранее благодарен.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[MRDRS]
Мододел
3 004 публикации
1 465 боёв

Мод обновлен под патч 0.5.2

23.12.2015

- Обновлены данные ТТХ некоторых кораблей

- Добавлены иконки новых кораблей, включая иконки для кораблей модификации Arpeggio

 

18:49 Добавлено спустя 1 минуту

 

Большая просьба проверить все циферные значения в иконках, особенно касается ПВО.

Заранее благодарен.

 

 

 

Проверю, обязательно. В этом релизе успел проверить авики и кое-какие другие корабли. Чуть позже займусь остальными.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
Бета-тестер
1 777 публикаций
1 195 боёв

Спасибо, наконец-то. все теперь все необходимые для нормальной игры моды готовы.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[MRDRS]
Мододел
3 004 публикации
1 465 боёв

Доброго дня всем кому нравятся эти моды,нужна Ваша помощь!Дело в том ,что они у меня не хотят работать.Началось это по-моему ещё с предпоследней обновы.В смысле не работают корректно или через раз.Листал этот форум вроде у кого то были ошибки ,но так и не понял как они решились.В чём заключается не корректная работа-было всё и зеркальное отражение и полное отсутствие их.Как не ставил всё равно через бой становятся расширенные уши команд.Ставил их обычно с модпаком Медведева и как обычно на клиент который был и на чистый ничего не менялось,сегодня в очередной раз переустановил игру(пятый и всё потому что иконки нравятся) поставил одни иконки без модпака (архив с первой страницы данной темы) хватило их на один бой потом всё, опять расширенные уши.Что самое интересное на экране загрузки боя и в послебоевой статистике всё как надо всё правильно в бою их нет(только мой корабль отображается иконкой Lite, ну в принципе какие и ставил,остальные корабли начинают отображаться правильно только после уничтожения! Ставил на чистый клиент, скрины прилагаю,помогите!!!     http://rghost.ru/6BZ7ZdHjH  Когда я пишу "расширенные уши" то я имею в виду что всегда почему то ставятся "уши" как у Monstrofil-a. и по другому никак.

 

Не знаю чем помочь Вам. Я никак не могу отловить данный баг. Сейчас иконки базируются на "ушах" от Монстрофила, я ему задал вопрос, он обещал посмотреть.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

Мод обновлен под патч 0.5.2

23.12.2015

"Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня":(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[LIDER]
Бета-тестер
168 публикаций
12 549 боёв

Поставил Advanced - у Бенсона ход торпов 8.2 нарисован, против реальных 9.2.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[MRDRS]
Мододел
3 004 публикации
1 465 боёв

Спасибо. Я поправлю в скором времени этот и другие недочеты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
49 публикаций
6 747 боёв

Спасибо. Я поправлю в скором времени этот и другие недочеты.

В этом патче стало что то глючить(( провел боев 5-8 и уши стали выглядеть вот так   shot-15.12.24_13.47.10-0344.jpg  притом по Tab все отображается нормально(стоит  Advanced + HP Mini ) перезапустил клиент все стало нормально. Все моды ставил заново, стоят кроме ваших иконок еще-РКИ, Отключение подсказки автопилота, камера Zeiss,  Замена компаса + лампы засвета"Весёлый Роджер","Черная Метка", контрастные ленты( на основе стандартных). ну и свой прицел еще с бетки, что может глючить? Однако повторилось((( опять 3-5 боев и тоже самое

shot-15.12.24_13.47.10-0344.jpg

Изменено пользователем alekc54

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×