Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pod7val

3D Модели Кораблей

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
23 публикации
53 боя

ну кто хочет и умеет лепите....http://only-paper.ru/news/3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
622 публикации
490 боёв

Просмотр сообщенияpod7val (21 Авг 2012 - 00:09) писал:

Да в чём то ты прав, Хай поли Модели в игры не пойдут ,так как проц вряд ли потянет игру -   Модели с общем количеством 50-100 миллионов  полигонов, но вот для трейлеров они кстати :happy:
Ну, судя по LOD-X модели Ямато, который есть в сети полигонов там много больше 200к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
830 боёв

Просмотр сообщенияBIMM_R (21 Авг 2012 - 00:03) писал:

только   вот нафига  они  нужны ?????   просто   чтоб  было  ? их даже никуда не применить  )))) .просто  для  красоты, что  б на винте валялось.
чтобы поболтать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
877 публикаций

люди есть понятие ЛОД  так вот  ближний лод это какраз таки  хайполи модель ...,  да и для создания  карт нормалей нужны тоже найподробнейшие модели ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
98 публикаций

Просмотр сообщенияchubaska (20 Авг 2012 - 15:52) писал:

Не мое, нашел на просторах ...
Изображение

А кто-нибудь может сказать что это за корабль? Очень красивый, но уж больно специфический. сплош одноорудийные установки. И при этом постройка скорее ВМВ. Сначала подумал Красный Кавказ, но уж слишком отличает пмк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[LESTA]
Разработчик
316 публикаций

Просмотр сообщенияImpich (21 Авг 2012 - 15:32) писал:

А кто-нибудь может сказать что это за корабль? Очень красивый, но уж больно специфический. сплош одноорудийные установки. И при этом постройка скорее ВМВ. Сначала подумал Красный Кавказ, но уж слишком отличает пмк.
Никто, это фантазия на тему флота. Такого корабля даже в проектах не существовало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
98 публикаций

Просмотр сообщенияGuardmitr (21 Авг 2012 - 15:44) писал:

Никто, это фантазия на тему флота. Такого корабля даже в проектах не существовало.

Спасибо, я так и подумал. А то корабль мягко говоря непрактичен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Просмотр сообщенияImpich (21 Авг 2012 - 15:32) писал:




А кто-нибудь может сказать что это за корабль? Очень красивый, но уж больно специфический. сплош одноорудийные установки. И при этом постройка скорее ВМВ. Сначала подумал Красный Кавказ, но уж слишком отличает пмк.

Это Крейсер проекта 68-бис, немного изменен по вооружению. В реале по три ствола гл. калибра,
Изображение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[LESTA]
Разработчик
316 публикаций

Вот это(на фото выше) крейсер "Михаил Кутузов" проекта 68-бис, а у вас chubaska вольная фантазия на тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв

Есть на просторах , такая вот моделька :)

Сделана в 3D max 09 , Полигонов  -  30658

Если предположить что в танках ,средняя модель Где то 10-15 к полигонов , то я думаю что в Варшипе можно будет увидеть  типичные моделки :)

P.S если отредактировать Текстуры-добавить в нужных местах Ржавчину ,облаз краски,небольшие повреждения - то моделька будет супер ,ИХМО

Изображение

 

Сам немного пощупал эту модельку в максе :happy:

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем pod7val

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
98 публикаций

Просмотр сообщенияchubaska (21 Авг 2012 - 16:46) писал:

Ну можите считать и так ), по мне они отличаются только гл. калибром и все !

Корпус да, похож хотя и ужат похоже по ширине. Но также сильно отличаются пмк - даже в количестве башен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Да мне  кажется  что  фантазия., что  оригинал - всё равно красиво  сделано )))  

и Эта моделька между прочим   спокойно в движке может  быть  какой нибудь игры про   корабли  :wub:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×