Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_14274278

Фильмы, которые нас растрогали.

В этой теме 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
91 публикация

а разве плохо делать смешно? знаешь, твой ответ заставил меня посмотреть на мир с точки зрения топ_геймера и я понял, что у каждого есть своё мнение. но суть не в этом. вы называете его троллем - но троллинг - это образ жизни человека, который отличается системой мнений от остальных людей. он считает нормальным себя - вы себя. это как разные религии.

а если растрогала тема то скажи что не так. или ты чисто задрот ни книжек, ни фильмов в жизни не видел? давай объясню что это такое. или иди в клуб почётных идиотов, там тебя ждут.

 

Просмотр сообщенияJohannsen (20 Июн 2013 - 21:04) писал:

Про Хатико некто даже не написал.

спасибо, напомнил.

 

вот ZIPmarf или BIOMORF плевали бы на все сообщения, писали бы по теме, потому что наши мнения похожи. у вас другая точка зрения - идите на другой форум! зачем забрасываете тему ерундой, если все равно она вам не нравится.

 

или вы успокоитесь когда пройдут все тесты?

 

Не пишите несколько сообщений подряд, пользуйтесь мультицитированием и кнопкой "изменить"  //ManWithAGun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
Старший альфа-тестер
699 публикаций
1 510 боёв

Раз уж пошла такая пьянка, то спрошу.

Видел как-то фильм, но не помню названия и прошу кто узнает по описанию подсказать, хотел бы его посмотреть еще раз.

 

Вообщем сюжет: американцы или англичане захватили немецкую подводную лодку (вроде там машинка шифрования была) и пытались на этой подлодке уйти от погони, а их преследовал ... скажу большой корабль, чтобы не опозорится ;-) Вот собственно и весь сюжет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Просмотр сообщенияpkudinov (20 Июн 2013 - 21:23) писал:

А если меня растрогали не фильмы, а эта тема.. аж прям до слез..
Пора, наверное, создавать тему, похожую на сбой в работе форума с моим участием.

Просмотр сообщенияBugest (20 Июн 2013 - 21:35) писал:

Раз уж пошла такая пьянка, то спрошу.
Видел как-то фильм, но не помню названия и прошу кто узнает по описанию подсказать, хотел бы его посмотреть еще раз.
Вообщем сюжет: американцы или англичане захватили немецкую подводную лодку (вроде там машинка шифрования была) и пытались на этой подлодке уйти от погони, а их преследовал ... скажу большой корабль, чтобы не опозорится ;-) Вот собственно и весь сюжет.
U-571.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
Старший альфа-тестер
699 публикаций
1 510 боёв

Просмотр сообщения1L1dan (20 Июн 2013 - 21:35) писал:


U-571.
Вот спасибо!
А может посоветуете какие-нибудь еще интересные фильмы о флоте? Но желательно не о парусном флоте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Просмотр сообщенияBugest (20 Июн 2013 - 22:00) писал:

Вот спасибо!
А может посоветуете какие-нибудь еще интересные фильмы о флоте? Но желательно не о парусном флоте.
Полазьте по разделу, поищите. Там много чего есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Просмотр сообщенияqqqew2 (20 Июн 2013 - 21:29) писал:

а разве плохо делать смешно? знаешь, твой ответ заставил меня посмотреть на мир с точки зрения топ_геймера и я понял, что у каждого есть своё мнение. но суть не в этом. вы называете его троллем - но троллинг - это образ жизни человека, который отличается системой мнений от остальных людей. он считает нормальным себя - вы себя. это как разные религии.а если растрогала тема то скажи что не так. или ты чисто задрот ни книжек, ни фильмов в жизни не видел? давай объясню что это такое. или иди в клуб почётных идиотов, там тебя ждут.
Эм... кому сей опус посвящён?

Просмотр сообщенияBugest (20 Июн 2013 - 22:00) писал:

Вот спасибо!А может посоветуете какие-нибудь еще интересные фильмы о флоте? Но желательно не о парусном флоте.

Первый после Бога.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Все указанные фильмы по сути попса.. а попса рассчитана растрагивать лишь не глубоко задумывающегося человека..

Меня вот задевали фильмы не столь популярные в народе. Нет, конечно, Хатико меня тоже задел, но на уровне самых простейших чувств.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Просмотр сообщенияpkudinov (20 Июн 2013 - 22:05) писал:

Все указанные фильмы по сути попса.. а попса рассчитана растрагивать лишь не глубоко задумывающегося человека..
Меня вот задевали фильмы не столь популярные в народе. Нет, конечно, Хатико меня тоже задел, но на уровне самых простейших чувств.
И таки "Бима" он не перебил. Конечно, история грустная, но сразу начинаешь параллели проводить.
По поводу фильмов, которые за душу берут-посмотрите "Похороните меня за плинтусом".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций

"Холодное лето 53го" посмотрите граждаин,  "Титаник", "Зелёная миля", "Пёрл-Харбор", "ВАЛЛ-И" и др. просто курят нервно на кухне!!!

тема возрастная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Просмотр сообщенияv_moreman (20 Июн 2013 - 22:15) писал:

"Холодное лето 53го" посмотрите граждаин,  "Титаник", "Зелёная миля", "Пёрл-Харбор", "ВАЛЛ-И" и др. просто курят нервно на кухне!!!
тема возрастная.
И жаль, что их трогают Валли и Хатико, вместо положенных фильмов :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
215 боёв

Больше пока вспомнить не могу. Ну разве что сериалы Братья по оружию и Пасифик хорошие фильмы не прилизаные  :sad:

Еще  был китайский фильм не помню названия. Отряд комунистических войск охранял позицию от врага у небыло оружия пушек а у врага танки. Весь отряд погиб выжил только командир. Собственно о нём этот фильм

Изменено пользователем alex_borodin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Просмотр сообщенияspains (20 Июн 2013 - 22:19) писал:

Сталкер (фильм 1979)  
интересное рассуждение о том, что настоящие желания людей -эгоистичны
По мнению современных зрителей, фильм не должен нести смысловой нагрузки. Так появились "Неудержимые", "Самый лучший фильм"(спалите уже кто-нибудь тот гадюшник, где пишут для таких фильмов сценарии).
Из положительных тенденций в последнее время можно выделить сагу "Dark Knight" и рестарт "Супермена". Современное кино-дрянь. Именно поэтому я пересматриваю сейчас "Побег из Шоушенка".
Ах да. Никто не упомянул "Форест Гамп".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
Участник
1 037 публикаций
104 боя

Просмотр сообщенияqqqew2 (20 Июн 2013 - 20:22) писал:

Дорогие форумчане. В этой теме мне хотелось бы узнать, какие фильмы затронули вас с душевной стороны. Также Вы можете (будет даже лучше) рассказать вкратце сюжет и что именно в этом фильме заставило вас пролить слезу.
Лично мои фльмы: "Титаник", "Зелёная миля", "Пёрл-Харбор", "ВАЛЛ-И".
А как же "3 метра над уровнем неба"? Читая Ваши посты я склонен считать что он обязан Вас "зацепить"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

ну незнаю как по мне каждому свое ,мне вот 17 лен но люблю больше всего Сталкер (фильм 1979), "Побег из Шоушенка",и обратно в будущее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Просмотр сообщенияKibiki (20 Июн 2013 - 22:25) писал:

А как же "3 метра над уровнем неба"? Читая Ваши посты я склонен считать что он обязан Вас "зацепить"
Ну тогда давайте обсудим то, какой же Паттинсон няшка, блжад.
А уж какой он классный актер...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
Участник
1 037 публикаций
104 боя

Просмотр сообщения1L1dan (20 Июн 2013 - 22:29) писал:

Ну тогда давайте обсудим то, какой же Паттинсон няшка, блжад.
А уж какой он классный актер...
Раз уж затронули Паттинсона (хотя не пойму к чему), то могу сказать определенно - есть с ним фильм отличный - "Помни Меня". Единственный фильм с ним, который меня "зацепил" и заставил подумать о жизни, а точнее о поступках, которые в ней совершаешь и последствиях, которые за ними следуют.
Изменено пользователем Kibiki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[HARON]
Участник
181 публикация
6 883 боя

читал в газете (правда или нет фиг знает) .какой то миллионер собрался построить *Титаник * и покататся по тому же маршруту с Ди Каприо  вместе.

только металл корпуса и спасательные средства будут соответствовать современному уровню.а всё остальное будет как в истории.

 

про акул люблю смотреть   .. самый душещипательный  про акул запомнился называется *Смерть среди айсбергов*. :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Просмотр сообщенияKibiki (20 Июн 2013 - 22:32) писал:

Раз уж затронули Паттинсона (хотя не пойму к чему), то могу сказать определенно - есть с ним фильм отличный - "Помни Меня". Единственный фильм с ним, который меня "зацепил" и заставил подумать о жизни, а точнее о поступках, которые в ней совершаешь и последствиях, которые за ними следуют.
А к чему тут "3 метра над уровнем неба"? Если это было иронией, то я только ее продолжил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
Участник
1 037 публикаций
104 боя

Просмотр сообщения1L1dan (20 Июн 2013 - 22:43) писал:

А к чему тут "3 метра над уровнем неба"? Если это было иронией, то я только ее продолжил.
Обсуждаем ведь фильмы, а не актеров, которые в них снимались. Даже с "сопливыми" актерами есть годные фильмы, а вот если сам фильм ужасен, то никакой актер его не спасет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×