Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_14274278

Фильмы, которые нас растрогали.

В этой теме 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
2 публикации
10 боёв

Как ни странно, поразили некоторые моменты из "Игры Престолов", хотя я не склонен к сентиментам

Изменено пользователем Maqui_Navaha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
10 боёв

Но к этому списку я добавил бы еще фильмы, которые меня напугали! Итак, вот мой список:

в детстве - "Заклятье Далины Змей", "Враг мой".

сейчас - "Паранормальное Явление" (не мог заснуть без света пару дней, ясен пень был тогда один)=), "Репортаж" (не то чтобы напугал, но заставлял вздрагивать, скример же). Вот такие дела)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
77 боёв

в году так лохматом когда только вышел фильм лангоньеры стивена кинга спустя пару лен попытался пересмотреть уже чтото нето)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
177 боёв

Я немного плакал над фильмом хатико, а так люблю фильмы от студии марвел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Мой рейтинг фильмов (по теме моря конечно же)  :glasses:

  • Название: Моби дик (Moby ***) 2010

    Год: 2010

    Страна: Германия,Австрия

    Режиссёр: Майк Баркер

    Моби Дик — это немецко-австрийская экранизация классического романа «Моби Дик» Германа Мелвилла. Фильм вышел в 2010году

  • Название: Санктум (Sanctum)

    Год: 2010

    Страна: США,Австралия

    Режиссёр: Алистер Грирсон

    Санктум — кино о подводных погружениях группы спелеологов, которая исследует пещеры и подвергается опасностям. Герои фильма дайверы вынуждены искать выход из пещеры, ведь в противном случае их ждёт смерть.

  • Название: Жизнь Пи (Life of Pi) 2012

    Год: 2012

    Страна: США

    Режиссёр: Энг Ли

    «Жизнь Пи»-фильм по роману Яна Мартела, повествующий о жизни индийского подростка, который выжил после ужасного морского кораблекрушения. Это фильм о том, что где бы ты не был, что бы с тобой не произошло, главное-не теряй надежды.

  • Название: Золото *** (Fool's Gold)

    Год: 2008

    Страна: США

    Режиссёр: Энди Теннант

    Золото *** — американский приключенческий фильм о море, дайвинге и кладоискателях. Семейная пара пытается выйти из затянувшегося семейного кризиса путём поиска клада на дне океана, а именно золота.

  • Название: *** ради выживания (Three)

    Год: 2005

    Страна: США,Великобритания,Люксенбург

    Режиссёр: Стюарт Рэффил

    *** ради выживания — кино о кораблекрошунии на море и о необитаемом острове куда попали три человека.

  • Название: Военный ныряльщик (Men of Honor)

    Год: 2000

    Страна: США

    Режиссёр: Джордж Тиллман мл.

    Фильм военный ныряльщик - это кино о ныряльщиках - подводниках, которые несут свою нелегкую службу в море и океане, доставая из морских пучин предметы, которые могут сильно навредить природе и людям. Этот фильм основан на реальных событиях о герое военном ныряльщике.

  • Название: Голубая волна (Blue Crash) + Голубая волна 2 (Blue Crush 2)

    Год: 2002

    Страна: Германия,США

    Режиссёр: Джон Стокуэлл

    Голубая волна — это лёгкая кинолента про сёрфинг, море и прочие прелести жизни на берегу океана.

  • Название: Изгой (Cast Away)

    Год: 2000

    Страна: США

    Режиссёр: Роберт Земекис

    Фильм Изгой - это великолепный фильм, который заставляет задуматься над своей жизнью. В этом кино много морских пейзажей и великолепной природы тихого океана.

  • Название: На гребне волны (Point Break)

    Год: 1991

    Страна: США

    Режиссёр: Кэтрин Бигелоу

    Фильм На гребне волны - это фильм о расследовании череды дерзких ограблений, которые никто не может распутать. Грабители совершают преступления в масках бывших президентов США, они серферы. В фильме показано море глазами серферов.

  • Название: Пляж (The beach)

    Год: 2000

    Страна: США,Великобритания

    Режиссёр: Денни Бойл

    Пляж - это кино-утопия и драма режиссера Денни Бойла в главной роли с Леонардо Ди Каприо о жизни коммуны на отдалённом острове посреди моря недалеко от Таиланда. Пляж был снят по роману бестселлеру Алекса Гарленда.

  • Название: Белый шквал (White Squall)

    Год: 1996

    Страна: США

    Режиссёр: Ридли Скот

    Фильм Белый шквал - это фильм, снятый по реальным событиям. Он рассказывает историю о путешествии небольшого учебного судна по просторам океана, команду которого составляют совсем еще юные матросы.

  • Название: Водный мир (Waterworld)

    Год: 1995

    Страна: США

    Режиссёр: Кевин Рейнольдс

    Фильм Водный мир - это фантастическая история о далеком будущем земли. В то далекое время растают полярные льды и практически вся земля погрузится под воду, мировой океан поглотит большие города, пустыни и даже горы. Но надежда все - таки остается, так как в море есть клочок суши.

  • Название: Спасатель (The Guardian)

    Год: 2006

    Страна: США

    Режиссёр: Эндрю Дэвис

    "Спасатель" - это фильм о представителе отважной и необходимой профессии морских спасителей. Фильм наделен очень интересной сюжетной линией что делает его просмотр очень интересным.

  • Название: Хозяин морей. На краю земли (Master and Commander: The Far Side of th) :great:

    Год: 2003

    Страна: США

    Режиссёр: Питер Уир

    Действия фильма Хозяин морей «На краю земли» проходят в период наполеоновских войн, когда на суше и на море британские войска воевали с французами. Это фильм о сражении на море, о морских приключениях. Королевский военный парусник «Сюрприз» плавает в водах Атлантического океана.

Приятного просмотра  :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
34 публикации
442 боя

Фильмов хороших подобного плана достаточно, большинство из них старые. Но вот недавно посмотрел картину "Отверженные" 2012 года. Сам роман читать пробовал пару лет назад, но "ниасилил", все-таки Гюго пишет очень тяжело.Декорации, известные актеры и их потрясающая игра и конечно же песни в данном фильме (а если точнее кино-мюзикле) произвели на меня достаточно сильное впечатление и картина прочно закрепилась в моем топ-10 любимых фильмов. Всем рекомендую.

 

http://www.kinopoisk.ru/film/566055/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
113 боёв

Просмотр сообщенияZUB1234567 (26 Окт 2013 - 23:11) писал:

ТЕРМИНАТОР вторая часть
Это да......Особенно в конце :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[2018]
Старший альфа-тестер
637 публикаций
6 042 боя

:great:  Я пошёл с племянником на "Смурфикрв-2" - расстрогало!!!  :teethhappy:

Если серьёзно, мне в возрасте 21 года по вкусу набор пенсионера: Михалков "Утомленные солнцем", "Завтрак у Тифани", Бондарчук "Война и мир", современные "Форпост", из комедий - "Притчи".

А вот дорогие коммерческие фильмы на слезу прошибают или в восторг приводят, но потом выходишь, анализируешь и ясно понимаешь, как из тебя выдавили эмоцию - так противно становится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ECIA]
Бета-тестер
61 публикация
1 646 боёв

Очень советую посмотреть 1+1 , 7жизней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
91 публикация
7 831 бой

Просмотр сообщенияqqqew2 (20 Июн 2013 - 20:22) писал:

Дорогие форумчане. В этой теме мне хотелось бы узнать, какие фильмы затронули вас с душевной стороны. Также Вы можете (будет даже лучше) рассказать вкратце сюжет и что именно в этом фильме заставило вас пролить слезу.
Лично мои фльмы: "Титаник", "Зелёная миля", "Пёрл-Харбор", "ВАЛЛ-И".
моозунд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

если выбирать фильмы из военной тематики то, к -19 он на 4 тянет ну а мой личный лидер из фильмов про военную тематику это : конвой PQ17. обалденный фильм смотрел его несколько раз еще на видео кассетах, один фильм умещался на 4 кассеты, не то что сейчас !)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации

Гляньте Евгений Гришковец - "Как я съел собаку"  хорошая история как он на флоте служил, на Русском острове ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[2018]
Старший альфа-тестер
637 публикаций
6 042 боя

Цитата

моозунд
Не понравилось, увы, суховато. У Пикуля лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×