Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nik_Torov

Hatsuharu - Превозмогая боль и унижение

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

893
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
14 631 бой

 

Hatsuharu - Эсминец от игры на котором удовольствие испытает далеко не каждый...

Играя на Hatsuharu мы боимся всех, а нас особо не во что не ставят так как выйдя на любой эсминец США, с вероятностью 95% мы отправляемся в порт...

Приятного просмотра.....японские эсминцы с 6 уровня страдают - это факт(((и Hatsuharu  на 7ом уровне это подтверждает(((

для просмотра жми на картинку:

Спасибо за просмотр!!!)))Свое мнение о Hatsuharu, и вообще о японских эсминцах в целом, пишите в комментариях)))

 

Подписка на канал и лайк приветствуется!!!

 

 

Изменено пользователем Nik_Torov
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Хатсухару 7 уровень а не 6, измени. А так не плохо :coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

Поиграл на все эм Японии самый страдалец это топ шимикадзе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
893
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
14 631 бой

Хатсухару 7 уровень а не 6, измени. А так не плохо :coin:

 

Под видео просто мое мнение о ветке японских эсминцев))))Мутсуки уже не торт....а хатсухару вообще......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Хацухару это пока единственный корабль который я пропусти за свободку поиграв на нем лишь половину требуемого времени

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
309 публикаций
8 837 боёв

Все это меркнет по сравнению с Фубуки ) Вот где КАКТУС зарыт!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Хацухару страдает только от одного факта - отсутствия возможности установить модификацию маскировки.

10:31 Добавлено спустя 0 минут

Все это меркнет по сравнению с Фубуки ) Вот где КАКТУС зарыт!

 

Фубуки изумительный эсминец, пересмотрите вашу тактику боя.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
893
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
14 631 бой

Все это меркнет по сравнению с Фубуки ) Вот где КАКТУС зарыт!

 

Про Фубуки не согласен.....по ощущениям он комфортнее Хатсухару, но назвать его хорошим эсминцем все же язык не поворачивается)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
309 публикаций
8 837 боёв

Хацухару страдает только от одного факта - отсутствия возможности установить модификацию маскировки.

10:31 Добавлено спустя 0 минут

 

Фубуки изумительный эсминец, пересмотрите вашу тактику боя.

Я на нем играл, больше чем на любом другом корабле. Чего только не опробовал. Не выходит. Кстати видимо не только у меня, потому что статистика z1ooo по этому аппарату абсолютная худшая из всех эмов обоих веток всех уровней. Если у Вас хорошо получается, мб расскажете? А то я не исключаю вариант, что я просто чего-то не догоняю. Он же медленный, неповоротливый, с плохими пушками и медленными торпедами - ничего не забыл? Ах да, плохо разгоняется и тормозит еще. Вот только визуально он мне очень нравится - красивый :)

Изменено пользователем Borkla
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Я на нем играл, больше чем на любом другом корабле. Чего только не опробовал. Не выходит. Кстати видимо не только у меня, потому что статистика z1ooo по этому аппарату абсолютная худшая из всех эмов обоих веток. Если у Вас хорошо получается, мб расскажете? А то я не исключаю вариант, что я просто чего-то не догоняю. Он же медленный, неповоротливый, с плохими пушками и медленными торпедами - ничего не забыл? Ах да, плохо разгоняется и тормозит еще

 

Уточню, вы про Фубуки или Хацухару?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 237 публикаций

Я на нем играл, больше чем на любом другом корабле. Чего только не опробовал. Не выходит. Кстати видимо не только у меня, потому что статистика z1ooo по этому аппарату абсолютная худшая из всех эмов обоих веток. Если у Вас хорошо получается, мб расскажете? А то я не исключаю вариант, что я просто чего-то не догоняю. Он же медленный, неповоротливый, с плохими пушками и медленными торпедами - ничего не забыл? Ах да, плохо разгоняется и тормозит еще

 

вот это тот случай, когда надо из засады действовать. 

я вчера на нем одним залпом утопил АВ (лвл не помю)  и ЭС 9 (правда не фуловые оба)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
309 публикаций
8 837 боёв

 

Уточню, вы про Фубуки или Хацухару?

 

Про Фубуки и да простите, что не по теме. Хацухару я пропустил почему то, уже не помню по-почему.

 

 

вот это тот случай, когда надо из засады действовать. 

я вчера на нем одним залпом утопил АВ (лвл не помю)  и ЭС 9 (правда не фуловые оба)

 

Понимаете, действовать из засады можно на любом ЭМе. Это универсальная тактика. Вопрос в том как корабль+ты сам проявляешь себя не в стандартных ситуациях. Например у меня было куча игровых ситуаций, когда я на одном американце успешно боролся с двумя другими эм-ами на точке и ни разу на Фубуки. Более того на Фубуки я даже убежать толком не могу - ибо он самый медленный.

 

 

Изменено пользователем Borkla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Про Фубуки и да простите, что не по теме. Хацухару я пропустил почему то, уже не помню по-почему.

Я в процессе подготовки руководства для эсминцев. Там будет вся тактическая информация которую смог использовать с успехом. Сейчас же скажу, что играю от маскировки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 237 публикаций

 

Про Фубуки и да простите, что не по теме. Хацухару я пропустил почему то, уже не помню по-почему.

 

 

Понимаете, действовать из засады можно на любом ЭМе. Это универсальная тактика. Вопрос в том как корабль+ты сам проявляешь себя не в стандартных ситуациях. Например у меня было куча игровых ситуаций, когда я на одном американце успешно боролся с двумя другими эм-ами на точке и ни разу на Фубуки. Более того на Фубуки я даже убежать толком не могу - ибо он самый медленный.

 

 

 

мне Хатсукару (субъективно) больше американского одноклассника нравится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
309 публикаций
8 837 боёв

 

мне Хатсукару (субъективно) больше американского одноклассника нравится

 

К счастью всем нравятся разные корабли :) Иначе было бы скучно.

 

Я в процессе подготовки руководства для эсминцев. Там будет вся тактическая информация которую смог использовать с успехом. Сейчас же скажу, что играю от маскировки.

 

С удовольствием почитаю когда подготовите, хотя кем как не японцам играть от маскировки.

Изменено пользователем Borkla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
540 боёв

Хорошее видео, информативное. Большего по теме сказать не могу, так как на японских ЭМ еще не играл. Но за видео, однозначно, плюс. Отдельный плюс в карму за микс из любимых песен A Perfect Circle, прямо все друг за дружкой, почти так же, как они выложены у меня на странице ВК. В кайф было и смотреть и слушать :honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Молодец самый адекватный гайд.+. Страдают с 6 уровня ещё мягко сказано.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
893
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
14 631 бой

Хорошее видео, информативное. Большего по теме сказать не могу, так как на японских ЭМ еще не играл. Но за видео, однозначно, плюс. Отдельный плюс в карму за микс из любимых песен A Perfect Circle, прямо все друг за дружкой, почти так же, как они выложены у меня на странице ВК. В кайф было и смотреть и слушать :honoring:

 

Рад стараться :honoring:)))За то что оценили музыку + в ответ)))))
11:45 Добавлено спустя 0 минут

Молодец самый адекватный гайд.+. Страдают с 6 уровня ещё мягко сказано.

 

Благодарю:):):)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
163 публикации
11 371 бой

Мне нравится митцуки! Докачавшись до него, я открыл для себя ветку американских эсминцев, которых до этого не трогал совсем :great: Спасибо Митцуки!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×