Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
shoti_gun

Ответы Разработчиков №3: линкоры Германии и СССР

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Всем привет дорогие друзья, представляю сегодня я вам новый выпуск рубрики "Ответы Разработчиков" в которой довольно сильно я переделал стиль, думаю вы оцените как всегда честно!

                        (Кликаем на картинку для просмотра!)

Для ленивых:

 

Предыдущие выпуски:

 

 

 

Смотрим и оцениваем. 

Подписываемся на канал YouTube 

 

 

Изменено пользователем shoti_gun
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
Участник
1 037 публикаций
104 боя

То чувство, когда просматриваешь картинку беглым взглядом...

d57910f55c8b.png

:trollface:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

По поводу ЛК пр.23 и Н надо к KGB!

Он всё покажет.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Супер! Спасибо за видео!

Благодарю!

видео просто супер:great: плюсик в карму:coin:

 край вулканов можно было добавить чуть чуть дымов для игроков играющих на самых максималках:playing:

 

 

Рад стараться. По поводу вулканов: играю сам на максимально-средних при записи, все же процессор не самый лучший, и довольно всё красиво смотрится, но на Вулкане явно не до красоты, там обстрел с 2, а иногда и с 3-х сторон

По поводу ЛК пр.23 и Н надо к KGB!

Он всё покажет.:)

 

Скажем так, поверхностные чертежи я нашел, и описание всего есть в интернете. НО: чертежи настолько тяжело разбираемы, что я решил не вставлять чертеж H-39\41, там просто хаос. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

видео просто супер:great: плюсик в карму:coin:

 край вулканов можно было добавить чуть чуть дымов для игроков играющих на самых максималках:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

1. Лучше было бы, еслиб ты сначала называл вопрос, а потом ответ. А так выходит выдержка из цитат форума\скайпа и других информационных источников.

2. Ты говорил о возможности 39 проекта в ветке СССР, а на видео 23. 

3. В некоторых местах голос неуверенный, исправь этот недочет:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

1. Лучше было бы, еслиб ты сначала называл вопрос, а потом ответ. А так выходит выдержка из цитат форума\скайпа и других информационных источников.

2. Ты говорил о возможности 39 проекта в ветке СССР, а на видео 23. 

3. В некоторых местах голос неуверенный, исправь этот недочет:hiding:

 

1) Я еще экспериментирую с форматами, посмотрите 2-й выпуск. Просто нужно выявить более оптимальный формат для публики

2) Это я в теме указал.

3)Всю ночь не спал, а записывать голос стал в 5:30, всё же сонливость была

Спасибо за отзыв!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
323 публикации

Добротно.

Яп эсм. 10 уровня негодует по поводу "топовой комплектации и авианосцев как исключение")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Добротно.

Яп эсм. 10 уровня негодует по поводу "топовой комплектации и авианосцев как исключение")

 

Вот это всё же не ко мне, так ответил сам разработчик, а если быть точнее то Sub_Octavian. Видимо он забыл о нем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

Вот это всё же не ко мне, так ответил сам разработчик, а если быть точнее то Sub_Octavian. Видимо он забыл о нем.

 

между прочем, как тебе это?:popcorn:

Изменено пользователем 2700hp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Ну по пр.23 инфы (схем, картинок и тд) вполне себе достаточно- так что найти можно многое... Про "H-39" конечно несколько сложнее, но, думаю, при желании тоже можно. Как то видел в инете чертежи и внешний вид- кому интересно можете гуглить. Про "возможно пр.23"- крайне радует!!!! Почему? А пофиг на сам проект- радует возможное появление чего то другого, а не задолбавший всех "любимый корыто всех школьников СС". А вот за "Монтану" все таки спасибо!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Ну по пр.23 инфы (схем, картинок и тд) вполне себе достаточно- так что найти можно многое... Про "H-39" конечно несколько сложнее, но, думаю, при желании тоже можно. Как то видел в инете чертежи и внешний вид- кому интересно можете гуглить. Про "возможно пр.23"- крайне радует!!!! Почему? А пофиг на сам проект- радует возможное появление чего то другого, а не задолбавший всех "любимый корыто всех школьников СС". А вот за "Монтану" все таки спасибо!!!

Скажем так, нормальных чертежей крайне мало.

 

 

между прочем, как тебе это?:popcorn:

Звуки вообще не очень вышли, калаши еще те, в первые минуты заметил. На изюме или ямато круче)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций

Если не можешь найти в интернете чертежи линкоров, зачем нам это знать? Можно про это не говорить. И про то что ты записываешь видео рано утром - это как бы твои проблемы. Лично мне твои оправдания не интересны. Если что-то делаешь делай это сразу качественно, иначе умение отмазываться и делать лишь бы было войдет в привычку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Скажем так, нормальных чертежей крайне мало.

 

Звуки вообще не очень вышли, калаши еще те, в первые минуты заметил. На изюме или ямато круче)

 

 

нормальных чертежей знаете для чего мало? Для тяжелого подводного ракетоносца "Кракен" (извините господа, что использую чье то изобретение). А в нашем случае- главное искать или знать где искать. Разрабы же где то находят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
45 публикаций
1 353 боя

Временные рамки 1900-1950

 

 

Значит ли это, что броненосцы Российской империи всё-таки будут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

 

 

Значит ли это, что броненосцы Российской империи всё-таки будут?

 

Это вопросы явно не ко мне. Развитие классов явно будет, но вот скоро-ли и нужно-ли с точки зрения геймплея 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Всем привет дорогие друзья, представляю сегодня я вам новый выпуск рубрики "Ответы Разработчиков" в которой довольно сильно я переделал стиль, думаю вы оцените как всегда честно!

                   ....

Смотрим и оцениваем. 

Подписываемся на канал YouTube 

 

 

 

Никогда не было никаких проектов "Эйч" в Германии, даже в мечтах)))

Projekt H(проект "Ха") и Projekt H-39(проект "Ха - ной унд драйсих")  

В остальном всё ОК! Спасибо за видео.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[MAKAK]
Старший бета-тестер
312 публикации
7 470 боёв

 

Это вопросы явно не ко мне. Развитие классов явно будет, но вот скоро-ли и нужно-ли с точки зрения геймплея 

 

Как это понять? "нужно ли", ясен пень нужно, игра не может стоять на месте она в любом случае будет развиваться и добавлять новые ветки кораблей 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×