Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z1ooo

Гремящий. Против лома нет приема.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

259
[DIKIY]
Старший бета-тестер
405 публикаций
4 972 боя

Может потому что грамотный амер не встречался?))) Честно скажу- таких встречал еще меньше, чем грамотных Гремящих.

Может просто Вам повезло таких не встретить?

 

так и есть, но дело в том, что мы обсуждаем корабль, а не их владельцев, я выскажу просто свою позицию, действительно Nikolas комфортнее в игре для среднестатистического игрока, Гремящему досталось несколько несущественных минусов, которые легко нивелировать, слегка видоизменив тактику игры, в результате Гремящий имеет ярковыраженное преимущество перед амером у двоих скилованных игроков, если уровень игры пониже, то контраст будет поменьше, у начинающих эсминцеводов Гремящий будет страдать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 677 боёв

Гремящий - отличнейший эсминец)))) Спасибо за видео))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

так и есть, но дело в том, что мы обсуждаем корабль, а не их владельцев

Согласен.. По-этому я и говорю Гремящий отличный корабль, но не без недостатков.. Медленный поворот гк и самые медленные торпеды на уровне все же сказываются.. Собственно оттуда и результат амер эсм, как охотник за  др. эсм будет доставлять беспокойство.. ну  и торпы пускать поближе к цели чтоб не увернулись..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[DIKIY]
Старший бета-тестер
405 публикаций
4 972 боя

Согласен.. По-этому я и говорю Гремящий отличный корабль, но не без недостатков.. Медленный поворот гк и самые медленные торпеды на уровне все же сказываются.. Собственно оттуда и результат амер эсм, как охотник за  др. эсм будет доставлять беспокойство.. ну  и торпы пускать поближе к цели чтоб не увернулись..)

 

посмотрел свою стату, у меня дамаг Гремящего амеры догоняют только к 7 левелу (Mahan), не знаю как по серверу, думаю похожая картина, так что если быть объективным, то желательно Александру привести серверную статистику по этому кораблю в цифрах, у вас, кстати такая же картина, Гремящий в 1,5 раза больше выдает, а вы говорите амеры-амеры ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

посмотрел свою стату, у меня дамаг Гремящего амеры догоняют только к 7 левелу (Mahan), не знаю как по серверу, думаю похожая картина, так что если быть объективным, то желательно Александру привести серверную статистику по этому кораблю в цифрах, у вас, кстати такая же картина, Гремящий в 1,5 раза больше выдает, а вы говорите амеры-амеры ;)

Тут такая фигня.. у Гремящего только один более менее враг... У амер эсм только одна цель - это др. эсм.. оттуда и разница по среднему урону.. Я не говорил что амер эсм лучше Гремящего в сферическом рендоме, но основная цель американцев это охота на др. эсм. У Гремящего более широкий спектр целей..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

Согласен.. По-этому я и говорю Гремящий отличный корабль, но не без недостатков.. Медленный поворот гк и самые медленные торпеды на уровне все же сказываются.. Собственно оттуда и результат амер эсм, как охотник за  др. эсм будет доставлять беспокойство.. ну  и торпы пускать поближе к цели чтоб не увернулись..)

 

В видео забыл рассказать, но озвучу так.

У гремящего быстрые снаряды. Быстрее чем на амере и быстрее чем на Япе. Разница на одних и тех же дистанциях ~1-1.5 секунды полета. И при том же времени полета разница в ~1-1.5км (точные цифры не вспомню)

Опытные ЭМ воды возможно подтвердят, что есть такая дальность... такая короткая почти неуловимая зона между все летит в молоко и все начинает заходить и уворачиваться смысла нет. Так вот на сближении гремящий начинает попадать быстрее чем противники. Сколько не играл амеры vs гремящий... гремящий vs амеры... гремящий злее. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
109 публикаций
1 897 боёв

 

посмотрел свою стату, у меня дамаг Гремящего амеры догоняют только к 7 левелу (Mahan), не знаю как по серверу, думаю похожая картина, так что если быть объективным, то желательно Александру привести серверную статистику по этому кораблю в цифрах, у вас, кстати такая же картина, Гремящий в 1,5 раза больше выдает, а вы говорите амеры-амеры ;)

 

Тоже посмотрел свою стату - у меня на Николасе чуть побольше дмг. Видно, бои были чуть более удачливые, а так по мне - примерно одинаковые эсминцы. Просто Николас все проходят и идут дальше - хотя он ничуть не хуже)

1234.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[DIKIY]
Старший бета-тестер
405 публикаций
4 972 боя

 

В видео забыл рассказать, но озвучу так.

У гремящего быстрые снаряды. Быстрее чем на амере и быстрее чем на Япе. Разница на одних и тех же дистанциях ~1-1.5 секунды полета. И при том же времени полета разница в ~1-1.5км (точные цифры не вспомню)

Опытные ЭМ воды возможно подтвердят, что есть такая дальность... такая короткая почти неуловимая зона между все летит в молоко и все начинает заходить и уворачиваться смысла нет. Так вот на сближении гремящий начинает попадать быстрее чем противники. Сколько не играл амеры vs гремящий... гремящий vs амеры... гремящий злее. ))

Так и есть, в результате на Гремящем легче попадать, а из-за его габаритов ещё и легче уворачиваться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[EZI-S]
Старший бета-тестер
124 публикации
9 152 боя

Так и есть, в результате на Гремящем легче попадать, а из-за его габаритов ещё и легче уворачиваться

 

Попадать легче, а вот уворачиватся не согласен, есть и более верткие ЭМ и габариты примерно одинаковые с тем же Миниказе.

А вообще вы правы Руки, руки и еще раз РУКИ!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[DIKIY]
Старший бета-тестер
405 публикаций
4 972 боя

 

Тоже посмотрел свою стату - у меня на Николасе чуть побольше дмг. Видно, бои были чуть более удачливые, а так по мне - примерно одинаковые эсминцы. Просто Николас все проходят и идут дальше - хотя он ничуть не хуже)

 

выборка маловата, но вывод напрашивается: если уж совсем руки эксклюзивные, то да, эти эсминцы как минимум равны, надо еще Nikolas потестить, я не умел в те времена играть похоже
08:56 Добавлено спустя 2 минуты

 

Попадать легче, а вот уворачиватся не согласен, есть и более верткие ЭМ и габариты примерно одинаковые с тем же Миниказе.

А вообще вы правы Руки, руки и еще раз РУКИ!!!!

 

дело не только в габаритах, он ещё и бб навылет принимает, японцы при тех же габаритах явно проигрывают в арт дуэли из-за гк, им нужно прекращать идти галсами для залпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[EZI-S]
Старший бета-тестер
124 публикации
9 152 боя

В 3.1 япам ЭМ опять поставили 45 сек поворот ГК, ваще бида!

Изменено пользователем Vimix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

Статистика. Границы значений на сайте. (лучшие 1%, 5%, 25%, 50%, 85%)

Spoiler

210e478be8081d4f546e4fbec5e4f263.png

12bc3db6a0729446573705d663deaf03.png

807121c8458799a65350efae7612f2ab.png

beb4d412ddc2eb0c0152be4feb5f0eca.png

c3617c74dde164b571af074f60a78a3f.png

 

Судя по ней Гремящий действительно более скилозависимый чем одноклассники. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[DIKIY]
Старший бета-тестер
405 публикаций
4 972 боя

В 3.1 япам ЭМ опять поставили 45 сек поворот ГК, ваще бида!

 

это такой способ заставить играть от инвиза торпедами, ну не отвинчивать же гк совсем япам
09:10 Добавлено спустя 2 минуты

Статистика. Границы значений на сайте. (лучшие 1%, 5%, 25%, 50%, 85%)

Spoiler

210e478be8081d4f546e4fbec5e4f263.png

12bc3db6a0729446573705d663deaf03.png

807121c8458799a65350efae7612f2ab.png

beb4d412ddc2eb0c0152be4feb5f0eca.png

c3617c74dde164b571af074f60a78a3f.png

 

Судя по ней Гремящий действительно более скилозависимый чем одноклассники. ))

Спасибо большое, думаю теперь картина сложилась полная, очень грамотно свели по процентам побед, тем самым исключив субъективность при выборе примеров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[CBT]
Старший бета-тестер
144 публикации

По логике, предзаказный корабль не должны же понерфить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

Откатал на Гремящем 120 боев,корабль отличный.

Боюсь ждет его судьба Type59, порежут к релизу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
10 публикаций
7 281 бой

Откатал на Гремящем 120 боев,корабль отличный.

Боюсь ждет его судьба Type59, порежут к релизу.

 

Типа порезали не к релизу, а когда стали играть команды 10-14 типов друг против друга. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×