Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z1ooo

Гремящий. Против лома нет приема.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

Подборка из 4-х боев сыгранных на разных стримах в разное время отвечающая на вопрос: "за что я люблю гремящий?".

 

Ссылка: 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
43 публикации
1 914 боёв

Да, взял, оценил ))

ИМХО У него комфортный уровень боев, не сравнить с Кавачи. Если у нового прем линкора Яп. будет что-то такое же, то же думаю будет играбелен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Отличный аппарат, но не  без минусов. Самый страшный враг - это амер эсм. За счет скорости поворота гк и перезарядки грамотный капитан перестреляет спокойно Гремящего, но безусловно важны руки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Интересный такой обзор, вот только опасно играешь стоя в дымах на эсминце.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
37 публикаций
494 боя

Прям расхвалил! А недостатков вообще нет что ли?

Эпизоды не очень показательны. Много удачи, явное численное преимущество в некоторых эпизодах, тупизм противников (идти в дымы где тебя ждет эсминец с торпедами наготове это надо додуматься) и т.д. Ну и явно автор более скиловый, чем многие противники в ролике, что решает в конечном итоге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Подборка из 4-х боев сыгранных на разных стримах в разное время отвечающая на вопрос: "за что я люблю гремящий?".

Ссылка: 

можно озаглавить и "за что я люблю эсминцы".

Когда нибудь понерфят, а пока его время, предзаказ же.:)

не надо его нерфить, нормальный кораблик - в балансе. По характеристикам - ничего особенного. Американцы мощнее по вооружению, а японцы быстрее, маневренней и незаметней... и с дальнобойными торпедами. 

Прям расхвалил! А недостатков вообще нет что ли?

Есть:

Медленные торпеды, очень медленный поворот орудий даже с перками и модулями, посредственная точность орудий. 

Для сравнения на американце по 6 скоростных торпед на каждый борт(по 2 аппарата) и скорострельные точные орудия которые в два раза быстрее разворачиваются калибра 127 против 130 на "Гремящем".

У миниКозы скорость 39 улов и быстрая перекладка рулей, 3 аппарата по 2 торпеды, и заметность гораздо ниже.

Преимущество Гремящего только в том, что катают его уже с 3-4 перками командира, до чего не все эсминцы 5 уровня доживают потому как проходные, ну и частично в средних по уровню характеристиках, что сказывается на комфорте - но не более того. 

 

Изменено пользователем SKLW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[DIKIY]
Старший бета-тестер
405 публикаций
4 978 боёв

На данный момент у Гремящего в игре только один опасный противник - его владелец.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Не люблю этот эсминец - много хлопот от него, когда он во вражеской команде. Спасает только то что его набрал народ по предзаказу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

На данный момент у Гремящего в игре только один опасный противник - его владелец.

Не скажи- грамотный амер эсм разделает под орех, ну если только лаки шота не будет..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Согласен с выводами. По собственным ощущениям - отличный корабль.

Спасибо за видео! :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Не скажи- грамотный амер эсм разделает под орех, ну если только лаки шота не будет..

 

Ха, ты забыл сентлуис/аврора подошедшие на расстояние выстрела. Шквал из их пулемётов это ад для любого ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 537
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 315 публикаций
41 182 боя

Я приобрёл Гремящий, чтобы попасть в ЗБТ.Скажу честно- играть получается по разному.Вчера вот повезло-дал 2 залпа торпедами между островами и накрыл два линкора и 2 эсминца.

shot-15.05.12_02.49.11-0108.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[DIKIY]
Старший бета-тестер
405 публикаций
4 978 боёв

Не скажи- грамотный амер эсм разделает под орех, ну если только лаки шота не будет..

 

эти ребята уже проводили тест Гремящего против амеров, результат был вполне предсказуем и не соответствует вашему заявлению, поищите на канале z1000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

Ха, ты забыл сентлуис/аврора подошедшие на расстояние выстрела. Шквал из их пулемётов это ад для любого ЭМ.

Ну тут все таки уже твоя ошибка если эти тихоходы подошли к тебе.. держись от них подальше и все..  да и хоть у Гремящего самые медленные торпеды, но против Луиса отлично идут)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

эти ребята уже проводили тест Гремящего против амеров, результат был вполне предсказуем и не соответствует вашему заявлению, поищите на канале z1000

Тесты, *** аватары...

У меня более наглядный пример - собсна рандом :hiding:. по нему и надо ориентироваться. и там амер вполне уделывает гремящего. Ибо в рандоме не 1х1 а 12х12 тел все таки.

 

 

Ну тут все таки уже твоя ошибка если эти тихоходы подошли к тебе.. держись от них подальше и все..  да и хоть у Гремящего самые медленные торпеды, но против Луиса отлично идут)

Эти тихоходы из за своей баллистики (аврора точно) запросто накидывают из за острова по засвету. ОЧЕНЬ хорошо летит :)

А так - за всеми не уследишь, знаю как водитель и гремящего, и минеказе/николаса  и собсна авроры и льюиса.

Рандом ведь такой рандом и крейсером топить ЭМ одно удовольствие. Но как говорится на ОБТ будем посмотреть, хаоооосссс...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

эти ребята уже проводили тест Гремящего против амеров, результат был вполне предсказуем и не соответствует вашему заявлению, поищите на канале z1000

Не буду спорить.. я лично на Николасе спокойно разбирал Гремящего, да и на Гремящем против Николаса воевал... очень сложно... он галсирует и лупит не переставая, а на Гремящем гк не успевает за ним и приходится выбирать, либо ловить плюхи и точнее стрелять, либо уклонятся, но намного реже стрелять... но как писал выше может выпасть случай и просто в 2 залпа разорвать американца и такое бывало..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[DIKIY]
Старший бета-тестер
405 публикаций
4 978 боёв

Тесты, *** аватары...

У меня более наглядный пример - собсна рандом :hiding:. по нему и надо ориентироваться. и там амер вполне уделывает гремящего. Ибо в рандоме не 1х1 а 12х12 тел все таки.

 

 

Эти тихоходы из за своей баллистики (аврора точно) запросто накидывают из за острова по засвету. ОЧЕНЬ хорошо летит :)

А так - за всеми не уследишь, знаю как водитель и гремящего, и минеказе/николаса  и собсна авроры и льюиса.

Рандом ведь такой рандом и крейсером топить ЭМ одно удовольствие. Но как говорится на ОБТ будем посмотреть, хаоооосссс...

 

 

 

так то не в Гремящем дело, а в его владельце
07:52 Добавлено спустя 2 минуты

Не буду спорить.. я лично на Николасе спокойно разбирал Гремящего, да и на Гремящем против Николаса воевал... очень сложно... он галсирует и лупит не переставая, а на Гремящем гк не успевает за ним и приходится выбирать, либо ловить плюхи и точнее стрелять, либо уклонятся, но намного реже стрелять... но как писал выше может выпасть случай и просто в 2 залпа разорвать американца и такое бывало..

 

никогда не возникало проблем с доворотом на дистанции работы гк, доворачивайте корпусом, у амеров на мой взгляд проигрыш в размерах корабля, в Николас мне раза в 2 проще попасть, чем в гремящего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

никогда не возникало проблем с доворотом на дистанции работы гк, доворачивайте корпусом, у амеров на мой взгляд проигрыш в размерах корабля, в Николас мне раза в 2 проще попасть, чем в гремящего

Может потому что грамотный амер не встречался?))) Честно скажу- таких встречал еще меньше, чем грамотных Гремящих.

Может просто Вам повезло таких не встретить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Вчера на Минеказе защищая в одиночку базу в перестрелках из ГК потопил 2 Гремящих поочередно. Были битые и они и мой ЭМ.  Вывод - все корабли хороши, разница в игроках, их опыте, умении и реакции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×