Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

[0.3.1] Патч-ноут. Американские линкоры и японские авианосцы уже в игре!

В этой теме 385 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
41 публикация

Замечательный патч, очень понравились работа и вид флагов - сигналов. Разница в маневрировании теперь чувствуется очень хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
78 публикаций
618 боёв

Хороший патч. Я что-то поначалу огорчился отсутствию ТУ, однако покатав Гремящего (я странный бета-тестер, не качаю корабли, в авики не умею, линкоры слишком медленны, крейсера? дымов нет) понял, что и так попадаю, огорчаться перестал. Да, попадать на дальних дистанциях стал реже, но гемплейно это в целом неплохо. Хотя наличие ТУ игру не ломало. Хотя и у меня пригорало, когда ты такой весь в белом вылетаешь (ну да, по прямой) из-за горы и тут тебе сразу прилетает в бочину на половину здоровья. 

 

Жду полноценную ветку советских эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
103 публикации
30 боёв

Я что-то поначалу огорчился отсутствию ТУ, однако покатав Гремящего ...

ТУ у эсминцев изначально есть - "серый сектор".
14:09 Добавлено спустя 0 минут

Тут, увы, ничем уже точно помочь не могу - ибо я в споре ТУ/антиТУ нейтрален. Ибо пофик :)

Так я и не прошу помочь, собственно - эмоции выплескиваю.

Изменено пользователем div_wind

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Так я и не прошу помочь, собственно - эмоции выплескиваю.

Ну я в плане поддержать в эмоциях или наоборот поспорить :)

Квасу могу налить :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
78 публикаций
618 боёв

ТУ у эсминцев изначально есть - "серый сектор".

Может в таком случае она есть и у крейсеров с торпедным вооружением? Вы же понимаете, что я говорил не об этом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
323 публикации

Может в таком случае она есть и у крейсеров с торпедным вооружением? Вы же понимаете, что я говорил не об этом.

 

А что, крейсера с торпедным вооружением не могут по серому сектору изменение скорости противника замерять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
78 публикаций
618 боёв

Теоретически да, но практически... Может конечно вам такой метод удобен. Но мне - нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
323 публикации

Теоретически да, но практически... Может конечно вам такой метод удобен. Но мне - нет. 

Нуакакещё)

По крикам чаек разве что :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
103 публикации
30 боёв

Квасу могу налить :)

И выпить, разумеется, тоже...

Осваиваю новую - для себя - тактику ведения боя: снижение ущерба своего корабля. Так как попадать почти перестал, значит, надо, чтобы и в меня меньше попадали, иначе уйду в минус. Следовательно - держаться как можно дальше от боя.

Изменено пользователем div_wind

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

обнова *****! упал фпс жутко и из авиков сделали доходяг

Следите за речью на форуме, пожалуйста.

Если упал ФПС - то в ЦПП, т.к. этого не должно быть и это баг. 

По авикам - сюда [0.3.1] Корабли и баланс.

И выпить, разумеется, тоже...

Осваиваю новую - для себя - тактику ведения боя: снижение ущерба. Так как попадать почти перестал, значит, надо, чтобы и в меня меньше попадали, иначе уйду в минус. Следовательно - держаться как можно дольше от боя.

И Вам предложить.

На самом деле стоит практиковаться в попаданиях, нежели в избегании. Опять же - до ТУ люди как то жили же? И было веселее даже на мой взгляд - т.к. ЛК пытались выйти в зону уверенного поражения, а не жаться по стеночкам и т.п.

У меня при игре без ТУ - процент попаданий плюс минус такой же как у Вас, значит можно добиться такого же и Вам собственно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
323 публикации

 

На самом деле стоит практиковаться в попаданиях, нежели в избегании. Опять же - до ТУ люди как то жили же? И было веселее даже на мой взгляд - т.к. ЛК пытались выйти в зону уверенного поражения, а не жаться по стеночкам и т.п.

У меня при игре без ТУ - процент попаданий плюс минус такой же как у Вас, значит можно добиться такого же и Вам собственно. 

 

А на что люди плакали при случайных накрытиях с первого залпа ДО ту? а то я сейчас получил на эсминце и аж растерялся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

А на что люди плакали при случайных накрытиях с первого залпа ДО ту? а то я сейчас получил на эсминце и аж растерялся

Просто читерами обзывали :) Ммм. И по моему что то нехорошее про папок с АТ было :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
323 публикации

Просто читерами обзывали :) Ммм. И по моему что то нехорошее про папок с АТ было :)

 

во, папки с альфы, точно, спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

На самом деле стоит практиковаться в попаданиях, нежели в избегании. Опять же - до ТУ люди как то жили же? И было веселее даже на мой взгляд - т.к. ЛК пытались выйти в зону уверенного поражения, а не жаться по стеночкам и т.п.

У меня при игре без ТУ - процент попаданий плюс минус такой же как у Вас, значит можно добиться такого же и Вам собственно. 

Ага, а пока не научишься - будешь "мясом" для ногебаторов.

А без ТУ не помню, чтобы пытались сблизиться. Ничьих - да, было больше, т.к. так и жались по стеночкам, только попадали меньше - пока будешь сближаться, тебя ногебатор выпотрошит не давая сократить дистанцию - он то умеет издалека попадать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
103 публикации
30 боёв

На самом деле стоит практиковаться в попаданиях, нежели в избегании. Опять же - до ТУ люди как то жили же? И было веселее даже на мой взгляд - т.к. ЛК пытались выйти в зону уверенного поражения, а не жаться по стеночкам и т.п.

У меня при игре без ТУ - процент попаданий плюс минус такой же как у Вас, значит можно добиться такого же и Вам собственно. 

Не-не-не, нафиг, спасибо! Я играю не для того, чтобы учиться, а чтобы приятно провести время, поплавать, пострелять.  Раньше для этого - для приятности - можно было атаковать, ибо попадал часто. Ну и в меня, конечно, тоже, но это не так важно. Теперь - нееееет, надо беречься. А победу сокомандники сделают!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

Какой-то мод на удлиненную линейку работает (уже три пробовал)? В принципе и со стандартной можно играть, но с удлиненной чуть проще целится с упреждением по ЭМ, так как для этого нужно вести линейку в самый край бинокля, а её длинны не хватает! Да и числа помогают быстрее взять упреждение, перед этим просто посмотрев название корабля соперника, а не считать палочки на стандартной линейке!  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Не-не-не, нафиг, спасибо! Я играю не для того, чтобы учиться, а чтобы приятно провести время, поплавать, пострелять.  Раньше для этого - для приятности - можно было атаковать, ибо попадал часто. Ну и в меня, конечно, тоже, но это не так важно. Теперь - нееееет, надо беречься. А победу сокомандники сделают!

*пожал плечами* 

Дело собственно Ваше, но ИМХО лучше уметь чем не уметь. Больших затрат времени, энергии и прочего это не требует,  а потом работает как умение кататься на велосипеде - уже не забудешь, даже с балансными правками. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
103 публикации
30 боёв

Какой-то мод на удлиненную линейку работает (уже три пробовал)? В принципе и со стандартной можно играть, но с удлиненной чуть проще целится с упреждением по ЭМ, так как для этого нужно вести линейку в самый край бинокля, а её длинны не хватает! Да и числа помогают быстрее взять упреждение, перед этим просто посмотрев название корабля соперника, а не считать палочки на стандартной линейке!  

 

Око Саурона работает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

 

Око Саурона работает

 

Спасибо за ответ, но мне бы просто удлиненную линейку!

 

Вот этот должен работать.

 

Спасибо, попробую!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Спасибо за ответ, но мне бы просто удлиненную линейку!

Вот этот должен работать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×