Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Все изменения версии 0.3.1!

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
69 публикаций

Я смотрела у друга игру и вот мое мнение.

Плюсы:

 

1). Очень детальная прорисовка кораблей и эффектны окружения просто завораживают, особенно тучи и солнечные блики.

2).  Хорошо проработан ИИ ботов в кооперативном режиме.

3).  Реалистичное поведение кораблей при торможении и поворотах.

4). Быстрая прокачка кораблей.

5). Модель повреждений (жаль что не отваливаются куски железа).

6). Звуковое сопровождение на высшем уровне, особенно музыка.

 

Минусы:

1). Оптимизация. Лаги вызывают в основном самолеты и дым эсминцев, иногда даже эффекты выстрела.

2). Винты кораблей (даже когда вы стоите на месте они крутятся).

3). Нету эффекта шуршания воды от винтов, такое впечатление что корабль плывет сам по себе без них.

4), Экономика игры (можно очень сильно попасть в минус так как у кораблей ремонт дорогой).

5). Баланс кораблей (иногда балансирует крейсера против линкора, или линкор 5-го против линкора 6-го).

 Ну это ведь только ЗБТ, так что думаю будет глупо судить разработчиков за минусы. С нетерпением жду ОБТ (если не получу инвайт код).

Изменено пользователем anonym_3oZen110cnTa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

С удовольствие выслушаем ваш развёрнутый фидбэк по обновлению в обозначенном выше разделе. Тест продолжается.

Спасибо за помощь проекту!

 

ок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
193 публикации
344 боя

Игра стала тормозить по-чёрному, а вы какое-то видео обсуждаете ни о чём.

 

Есть такое дело,фризы случаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций

Лень оформлять с немного неадекватным форумом (как сайт) фидбек в профильной теме, сюдЫ кину пару копеек.

 

хорошо:

новые корабли, система ачивок, система флагов, ап некоторых кораблей, невозможность использования некторых модификаций

 

плохо:

странная механика фугасов (они более эффективны нежели ББ - большой урон и постоянные поджоги), неприятные ситуации попаданий +2 уровня (раньше 7 и 5 воевали вместе только если людей меньше 2 тысяч было, теперь это стандартная практика - однако топ лвл сильно отличается от лоу), мигания кораблей в дымах (не только эсминцев), излишне большой разброс по вертикали (на двухорудийных и одноорудийных установках).

 

нейтрально: оптимизация и прочее не особо заметны, хотелось бы обучение - много игроков не знают как играть и на средних уровнях, увы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

как уже  писал в другом видио просто нет слов с такими обновами они радуют и радуют все больше  и больше хочется стать  командиром)  свои  впечатление  уже оставил  в другом  видио ) 

что могу сказать  спасибо вам разработчики за такие идеи ) дай  тем людям кто подталкивает вас ):)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
445 публикаций
76 боёв

Вопрос: а почему не написали про нерф авианосцев? Правки есть - а инфы об этом нет.:sceptic:

 

Изменено пользователем Darianum

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 285
[SBI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
16 116 боёв

Видео  отличное  понравился  класс .:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
494 публикации

Хорошее видео. обновление пока тоже радует, новые корабли, боевые достижения и сигналы, звук изменился в лучшую сторону стал более насыщенным о балансе пока мало что могу сказать   маловато боев провел еще  нужно основательно сесть что бы сравнить что было и как стало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
486 публикаций
5 259 боёв

эх еще бы пару слотов на новые ветки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации

Блин ну лаги просто класс играть после обновы больше не возможно очень сильно тормозит фпс вообще от2до7 не более Спасибо за такую обнову!!! ((((((((((

А чего слоты на новые ветки не добавили???

Изменено пользователем avoritet_igor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
486 публикаций
5 259 боёв

Я не знаю, у меня фпс норм, без изменений

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Фпс просело но несильно, сужу по тому что раньше было от 40-74, сейчас 36-65. Док - переключение между вкладками порт, развитие, внешний вид и т.д. подтормаживает, вообще порт надо делать легче. В основном игра изменилась в лучшую сторону, еще бы побороли завис клиента, когда корабль без тебя зависает в бою (АФК привет) - особенно заметно когда играешь долго - больше 3 часов и в принципе все ок. Жду немца - глянуть как он себя покажет, ну и др корабли тоже. Пожелаю удачи Всем игрокам (тестеры и т.д.), ну  и будущим тоже.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Лень оформлять с немного неадекватным форумом (как сайт) фидбек в профильной теме, сюдЫ кину пару копеек.

 

хорошо:

новые корабли, система ачивок, система флагов, ап некоторых кораблей, невозможность использования некторых модификаций

 

плохо:

странная механика фугасов (они более эффективны нежели ББ - большой урон и постоянные поджоги), неприятные ситуации попаданий +2 уровня (раньше 7 и 5 воевали вместе только если людей меньше 2 тысяч было, теперь это стандартная практика - однако топ лвл сильно отличается от лоу), мигания кораблей в дымах (не только эсминцев), излишне большой разброс по вертикали (на двухорудийных и одноорудийных установках).

 

нейтрально: оптимизация и прочее не особо заметны, хотелось бы обучение - много игроков не знают как играть и на средних уровнях, увы. 

 

Вообще, кидает иногда с разницей в 3лвл, я много раз на ФУСО 6лвл попадал против 9ых лвл, но это же тест, онлайн небольшой, поэтому так кидает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Вообще, кидает иногда с разницей в 3лвл, я много раз на ФУСО 6лвл попадал против 9ых лвл, но это же тест, онлайн небольшой, поэтому так кидает.

На имбе не жалко. Я сегодня на фусо утопил линкора 9 лвл почти в соло. Хороши японские линкоры и крейсера США как раз тем, что они хорошо себя чувствуют независимо от того как кинуло

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
146 публикаций

мне кажется или у Аобы урон ББ срезали значительно. ведь его артиллерия как говорили относилась по харкам к 10лвл. и вроде урон был одинаков? нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
Старший бета-тестер
142 публикации
5 442 боя

С флагами не понятно...

например, -5% от стоимости ремонта корабля вообще ни о чем, к тому же на один бой... Я понимаю -50% к ремонту, а 5% маловато...

Достижение "Детонация" относится к героям битвы. Как это можно быть героем получив взрыв своего погреба? Ладно я понимаю ты подплыл в плотную к врагу и сам взорвал свой погреб, чтоб противника уничтожить. А тут тебе погреб вынесли и ты герой. "Несостыковочка" какая-то...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
169 публикаций
911 боёв

Отличная система борьбы с тим килом! теперь если в моей команде тимкилер я потеряю 2 корабля а не один так победим!

Что до флажков их можно было сделать интересней, начиная от "не на один бой а до первого слива" а еще лучшеб на манер рун из первого дьяблы - типа сам по себе сигнал дает слабый бонус, комбинация из 2/3/4 сигналов уже более сильный "мультипликативный" бонус, как "рунное слово" из дьяблы для усиления оружия.

Ограничение на 1 флажок в день тоже бред и условность, ящитаю.

Изменено пользователем Sybearian
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×