Перейти к содержимому

HotDogich

Бета-тестер
  • Публикации

    1 397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [RE]

Оценка

742 Превосходная

5 подписчиков

О HotDogich

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 10.05.1992
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Набережные Челны

Посетители профиля

5 088 просмотров профиля
  1. Этому кораблю хотя бы торпеды нужны чтоли, слишком ситуативный, дымы и так бесполезны, а тут ещё и в них зайти могут бесплатно ЛК. Броня у корабля вроде есть, но дамага вжирает дофига. Углы стрельбы как у кюрфюрста, просто хуже некуда, ладно была бы хилка, или торпеды, или ПМК, чтобы мы могли близко подходить и разваливать кабины, но ведь у нас цита легко достается, оттого на близких дистанциях только 2 башни работают.
  2. Недавно будучи фуловым на остине пришлось танкунуть залп ББ с коня с 7км, стоял ОЧЕНЬ острым ромбом, почти кормой, получил на 95% хп. Толку от этой 32мм брони в бортах, если залетают цитадели через палубу и корму/нос... Корабль очень легко улетает в порт от ямато в любую проекцию. Страшно на нем играть, с дымами было бы уже скучно, но хотя бы РЛС была бы, вместо гапа =( И да, этот корабль просто ТРЕБУЕТ себе отдельного кэпа с перками, которые больше ни на одном амер кр не нужны.
  3. HotDogich

    Акция «Лестница в топ»

    Даже если кто-то и победил, наверняка он авикохейтер и получит Кагу с контейнера, или Очакова (не авик, но та ещё ***) =)
  4. HotDogich

    Акция «Лестница в топ»

    Тут, помимо простого нагиба, надо посбивать очень много самолетов, самолеты дают много опыта.
  5. HotDogich

    Акция «Лестница в топ»

    Чистый опыт с премом или без?
  6. Двойной разгон+длительность РЛС, точность, антикрит башен, маскировка
  7. Больше звучит как отмазка, можно вообще не париться и патчи к игре не делать, и вообще лежать на кровати целый день, и ждать пока на тебя посыплются деньги. Всем и так все понятно, там сидят не *** и считать умеют..
  8. Крайне негативные впечатления от отмены получения сигналов за достижения. Раньше хоть радость какая-то была за них, а теперь - бесполезный пшик. Баланс сигналов резко полетел в минус. Зачем было вообще менять всем привычную, нормальную РАБОЧУЮ механику, которая была с ЗБТ?
  9. ПТЗ нет, ПББ ***, ББ так себе, точности нет, дальности ПВО нет, дальности ГК нет, ДПМ нет. Зато дымы, из которых мы все равно не можем стрелять.
  10. HotDogich

    Лучшие игроки 2020 года

    Я написал что хотел бы дублонами, но чет пока нету =(
  11. HotDogich

    Лучшие игроки 2020 года

    И даже в таком случае найдутся недовольные, что у них вахта, командировка была, отпуск за границей, ПК сломался и они не могли играть именно в эти 10дней
  12. HotDogich

    Лучшие игроки 2020 года

    Чем больше полезных для команды действии вы делаете - тем больше опыта получаете, чем чаще побеждаете. При победе дают опыта больше на 50%(или в 2 раза?), чем при проигрыше. Т.е чем больше полезных действии для победы - тем больше % побед - тем больше средний опыт. Гипотетически можно часто проигрывать, но пытаться тащить, убивая много кого, но винрейт то маленький выходит - тогда опыт все же маленький будет.
  13. HotDogich

    Лучшие игроки 2020 года

    Открыл статку, хотя сам на неё давно не смотрю уже, нервы дороже, чем циферки после боя.
×