Перейти к содержимому

IREVENGE

Участник
  • Публикации

    588
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22118
  • Клан

    [-ZOO-]

Оценка

376 Великолепная

2 подписчика

О IREVENGE

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 13.12.1980
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Брежнев
  • Увлечения
    Жду больше разных веток. Хочу дерево!

Посетители профиля

8 342 просмотра профиля
  1. IREVENGE

    Когда?

    Ну отлично, что бы взять победу надо 5 раз сбросить ветку советов. Делов то.
  2. Уважаемые разработчики. Скажите пожалуйста когда выйдет в релиз корабль Победа. Вроде говорили что альтернатива Кремлю и будет как прокачиваемая 10ка, но ветка вышла, а Победы все нет. И интересный вопрос, с учётом того что "ава" корабля с камуфляжем, это что в итоге прём или акционик будет или же будет прокачиваемой 10кой? P.S. Хочу Победу за сталь, но чтобы она была вери гуд😁
  3. Дружище, у тебя 3 боя на этом агрегате и ты так смело утверждаешь что он хорош. Что вижу я в это корабле. Плюсы: 1. Чуть чаще чем другие ЛК выдает сокрушительный удар или большой дамаг на расстоянии до 15 км. 2. Лучшая живучесть против мелкокалиберных фугасов. 3. Нормальный инвиз, но это спорно, в мире АВ не особо помогает. 4. ПВО вполне норм, но норм против АВ которые играть не умеют. Человек который умеет играть на АВ зайдет и откидается всеми группами даже на 8ки, и да, это было в начале боя когда ПВО еще целое. Минусы: 1. Калибр, в нос не пробивает ЛК, хотя сами разработчики говорили в каком то видео что 460 = 457, просто япы не так измеряли. 2. Нормализация вроде по цифрам как у всех ЛК, но по ощущениям она хуже, чуть угол и могут быть рикошеты. 3. Хваленая точность на короткие дистанции, раз в 5 боев случается такое, что не можешь попасть в борт на 5-10 км по стоячему ЛК. У меня действительно таких ситуации хватает, если бы записывал видео и реплеи выложил обязательно. И еще к точности, ради интереса, зайдите в тренеровку и посмотрите сколько залпов понадобится кремлю и другим ЛК на уничтожение например ямато, на короткой дистанции, будете удивлены результатом. 4. Размеры, если не удачно заложил маневр, то все пиши пропало, торпед и снарядов полный борт поймаешь. Яма в этом отношении гораздо лучше. 5. Ремка, вообще отдельная история, кинули тебе 1 пожар, а ты в этот момент уходишь за остров, ну т.е. на нормальном ЛК ты прожал ремку и все, а тут ты должен выбирать. И в основном ты не тушишь этот пожар, даря в итоге около 15к НР чуваку у которого просто прокнул пожар. К вопросу о его нагибучести и то что рандом уже понял как воевать с советами. Первые 10 боев - ПП 78% и СУ - 190к. 90 боев - ПП 69% и СУ - 148к. Сейчас,153 боя - ПП 66% и СУ 139к. Думаю выводы можно сделать.
  4. IREVENGE

    Ищу клан с прокачанной базой

    Я тоже ищу, но только ни кто не зовет😭
  5. Тут вопрос, зачем вам бургонь? Для КБ бургонь не зайдёт, а вот для рандома кораблик хороши.
  6. IREVENGE

    Интерфейс в порту.

    Это баг из-за модов, у меня так же было, запустил в безопасном режиме все нормально стало.
  7. IREVENGE

    [-ZOO-] Зоопланктон

    Привет! Есть группа в ватсапп, если хочешь подключиться пиши свой номер DAS_South
  8. IREVENGE

    [-ZOO-] Зоопланктон

    Я не виноват
  9. IREVENGE

    _SOS!!!_

    Это точно коллегам по работе? Или все-таки парню с дискотеки, который весь вечер ее "гулял" но так ее и не "станцевал". И если, как мне думается, это фото для парня, то надо подписать: "Ну и кто из нас тут чайка?!" P.S. Если действительно для коллег, то просто подпишите:
  10. P.S. Я не знаю и....не узнаю
  11. IREVENGE

    "ОП, Рифмоплёт!" 09.08.2018

    В бою схлестнулись рыбы, птицы Казалось - нечего делить... Но тут вмешался Александр (IDKDI) И выдал мощный "рифмоплет" Я сразу потерял все шансы Как не умею я в рифмУ Но вдруг, дружище Фигинг выдал Отличнейший, по мне совет: -Ты не тупи товарищ Саша (IDKDI) Отдай БК свой ты ГринУ ?! Ну что жеж я, так уж и быть Хоть с неохотой, но возьму! P.S. Хотел еще тут написать Но женушка зовет пожрать покушать
  12. Здорово это все конечно.......но мне пофигу З.Ы. Простите за прямоту!
  13. Тогда и у меня вопрос! Почему у меня нет подобных проблем? Прошу отнестись без сарказма. Я тоже хочу иметь подобные проблемы! Считаю, что я это заслужил(тоже без сарказма)!
  14. Да забей.....пошли спать лучше....поздно уже!
×