Перейти к содержимому

WERDER_BR

Бета-тестер
  • Публикации

    576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9146

Оценка

271 Великолепная

О WERDER_BR

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

4 106 просмотров профиля
  1. Массачусетс все еще остается хорошим кораблем и я его советовал бы взять новичкам. Но после патча сыграл на нем один бой и теперь понял что он у меня будет стоять памятником. Ушел фан, как это случилось с Yueyangом ну не могу я играть на кораблях после того как их вписывают в новые "реалии" игры. Те кто играл на нем в полном билде на живучесть разницы не заметят но это не мой стиль. Вся его фишка для меня ИМХО была в сборке на пмк где он мог ворвавшись в определенные моменты игры повлиять на исход боя. Всем удачных боев и что бы вас не терзали половцы с печенегами.
  2. на 3 уровне есть жизнь Я удивлен
  3. WERDER_BR

    Обновление 0.8.9: Итальянские крейсеры

    мой мобильный интернет в 21 веке говорит "спасибо" за обновление в 5560 мб. Буду сутки качать)
  4. Желаю удачи. Нужно стать контрибьютором и народ потянется)
  5. WERDER_BR

    Четыре слова.

    Всё идёт по плану.
  6. я бы как в адмиралтействе давал каждому купон на покупку любого корабля раз в полгода. Ну и конечно жду купон на 50% ассашио надо брать.
  7. Если мы попадаем в топ с шестерками то мы как лиса в курятнике.
  8. WERDER_BR

    Чёрный рынок WoWS

    ТС представь сколько будет потом боли на форуме. Из за лагающего порта
  9. WERDER_BR

    Ищу клан с прокачанной базой

    о великий джедай ты услышал зов. Стану под вашу опеку.
  10. WERDER_BR

    Ищу клан с прокачанной базой

    Спасибо большое всем ответившим игрокам. Все просмотрю и отвечу всем. Тему прошу закрыть что бы не флудили. P.S в теме вроде четко написал для чего нужен клан и какая польза будет от меня. Не понимаю каких то странных вопросов о моей пользе клану.
  11. Всем добрый день ну вот и созрел. Ищу койко-место в клане с прокаченной базой нужен прокаченный угольный порт и стальной порт. КБ, клановые активности, взводные покатушки не интересны. Связи нет. От вас клановые плюшки и место в клане от меня нефть. Прайм 19-23 по мск. Профиль http://proships.ru/stat/ru/user/WERDER_BR Почему не интересуют клановые активности: 1.Не люблю ходить в игру как на работу. 2. Люблю играть только в соло(больше эмоций и удовольствия) 3. По большей части интроверт люблю молчать и только слушать со стороны. Принцип зашел в игру зашел в дискорд, тимспик, редкал и тп. мне не подходят Я человек практичный иллюзий не питаю. (О великий джедай #придиместонайди)
×