Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_RElPg553ALWQ

Как отключить Дым

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
16 публикаций

У меня комп ну очень уж древний, помогите кто шарит в структуре клиента, как выключить ненужные для игры делали по типу:

- дым от выстрела, всякого рода взрывы и прочую ересь.

Дело в том что если рядом со моим кораблём начинается ближний бой (1-5 км) фризы просто жуть.... фпс падает в ноль. Переход в снайперский режим вообще катастрофа как вы понимаете. Играю на минимальных настройках.... фпс от 0 до 25 )))

 

Крики про повышение фпс разными способами ни к чему, всё уже оптимизировано до Вас ))) Апгрейд компа не намечается вообще в силу фин. трудностей. Пишите пжл кто реально может помочь с отключением эффектов, думаю не я один столкнулся с этим. Спс заранее как тому кто поможет, как и разработчикам за реально отличную игру.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
67 боёв

А туманы не кушают фпс. Это во время замеса падает. Туман нагрузку ее несет. Даже мой убогий i3 на изи справляется 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

Ну если все все ненужное отключат то зачем тогда вообще тестировать? Пиши фитбек о том что данные эффекты очень сильно отображаются на производительности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

В настройках там пункт, если мне не изменяет память то он называется качество декалей и если эти декали выкрутить на минимум то дымы будет не видно, во всяком случае ваши дымы не будет видно, а дымы противников станут очень ущербными на вид, но FPS подрастет на пару пунктов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
430 публикаций
623 боя

По-моему нужно в текстовом файле что-то переделать, в настройках не отключить именно дым. В мире цистерн так было.

Я вот наоборот хотел бы что бы дым не пропадал в режиме прицеливания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

Мир кораблей вода, а она всегда была пожирателем ресурсов.

Ну не знаю, тут вы явно не правы, в танках на высокой графике у меня никогда бы не было стабильного ФПСа в 50-60 а здесь есть, повторю я учитываю только воду как указали выше, дымы самолеты и прочие ефекты не в счет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
99 публикаций
97 боёв

У меня тоже туманы жестко FPS просаживают:(Но их никак не отключить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
109 публикаций
1 897 боёв

Mav's Ultra Fog Remover  - попробуйте этот мод

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

razer cortex попробуй стабилизирует игру-фпс апает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×