Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Последний набор в ЗБТ World of Warships. Присоединись к игре!

В этой теме 761 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
197 боёв

Значит он подавал заявку 20 апреля, а потом решил подписаться на новости или купил предзаказ. Никаких наборов по подписке не было - только по заявкам. И это факт. 

 

вообще я спрашивал разработчиков, но в нашей дискуссии , я так понял , каждый остался при своем мнении. Я делал все как было написано на сайте кораблей !!! Ладно проехали 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

вообще я спрашивал разработчиков, но в нашей дискуссии , я так понял , каждый остался при своем мнении. Я делал все как было написано на сайте кораблей !!! Ладно проехали 

 

Вы оставили заявку по этой  ссылке? Или подписались на новости или на группу ВК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 боя

Приветствуем!

Закрытое бета-тестирование World of Warships подходит к своей завершающей стадии. Совсем скоро мы откроем приём заявок последний раз, после чего массовые наборы игроков состоятся только со стартом ОБТ.

 

Hkx8JT6l.png

 

Получить почётное звание участника ЗБТ можно будет 20 мая, в 11:00 (МСК), пройдя по ссылке и оставив заявку на официальном портале. В течение этого же дня вы сможете присоединиться к закрытому бета-тесту World of Warships и вступить в своё первое морское сражение. Используйте шанс повлиять на разработку игры на ранней стадии и по её окончании получите специальный подарок — заслуженный американский линкор IV уровня!

Число счастливчиков, которые попадут в последний набор, строго ограничено. Если вы не успели оставить заявку, у вас есть другая гарантированная возможность попасть в ЗБТ. Приобретите любой из пакетов предзаказа с кораблями Sims, Yubari, «Гремящий» или общий набор «Эскадра твоей победы» и получите доступ в закрытый бета-тест в подарок!

 

Сделать предзаказ

 

До встречи в игре!  Очень хочу поучавствовать в этой поистене интересной и грандиозной игре. Жду с огромным настроением.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
197 боёв

 

Вы оставили заявку по этой  ссылке? Или подписались на новости или на группу ВК?

 

и по этой ссылке и подписался на новости в в вк тоже, говорю же сделал все как было написано на сайте )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 боя

 

 

Большое спасибо разработчикам за поистене грандиозную игру. Думаю что этот проэкт имеет большое будущие.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[-UNV-]
Бета-тестер
376 публикаций

Отличная новость сообщу своим друзьям :) и ждем ОБТ :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Приветствуем!

Закрытое бета-тестирование World of Warships подходит к своей завершающей стадии. Совсем скоро мы откроем приём заявок последний раз, после чего массовые наборы игроков состоятся только со стартом ОБТ.

 

Hkx8JT6l.png

 

Получить почётное звание участника ЗБТ можно будет 20 мая, в 11:00 (МСК), пройдя по ссылке и оставив заявку на официальном портале. В течение этого же дня вы сможете присоединиться к закрытому бета-тесту World of Warships и вступить в своё первое морское сражение. Используйте шанс повлиять на разработку игры на ранней стадии и по её окончании получите специальный подарок — заслуженный американский линкор IV уровня!

Число счастливчиков, которые попадут в последний набор, строго ограничено. Если вы не успели оставить заявку, у вас есть другая гарантированная возможность попасть в ЗБТ. Приобретите любой из пакетов предзаказа с кораблями Sims, Yubari, «Гремящий» или общий набор «Эскадра твоей победы» и получите доступ в закрытый бета-тест в подарок!

 

Сделать предзаказ

 

До встречи в игре!

 

Надеюсь мне повезёт попасть на тест в самую долгожданную игру года.
17:04 Добавлено спустя 2 минуты

Может мне и повезёт? А игра как мне кажется будет ошеломляющей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
6 977 боёв

О да детка завтра надо будет успеть оставить заявку на ЗБТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
273 публикации
893 боя

А линкор дадут только вступившим завтра или более широким слоям общественности?:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
543 публикации
69 боёв

Кто не попал ещё збт предлогаю купить гремящего :izmena: после збт его уже не будет :ohmy:

Лидер форума??)))Первый раз вижу)))Это за какие заслуги дали если не секрет?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
228 боёв

Ммм...  а если я раньше заявку оставил, до я уже 100% пролетаю? Примерно месяца 3 назад оставил заявку 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

вообще я спрашивал разработчиков, но в нашей дискуссии , я так понял , каждый остался при своем мнении. Я делал все как было написано на сайте кораблей !!! Ладно проехали 

Извините, что я к вам обращаюсь, а не целый разработчик, но вы сами написали про подали заявку 1 апреля. Тогда никто ничего не мог никому прислать, т.к. через сайт это делалось только 12 марта и 20 апреля. Ваши друзья наверное подавали все-таки заявки в нужные даты, а не просто подписались.

Еще раз - по подписки доступа не было от слова совсем. Иначе мы бы про это знали. 

17:29 Добавлено спустя 0 минут

Ммм...  а если я раньше заявку оставил, до я уже 100% пролетаю? Примерно месяца 3 назад оставил заявку 

З месяца назад еще был альфа-тест, а сейчас ЗБТ. Все заявки что были тогда обработаны и либо приняты, либо отложены. Вы можете подать заявку спокойно завтра. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
228 боёв

З месяца назад еще был альфа-тест, а сейчас ЗБТ. Все заявки что были тогда обработаны и либо приняты, либо отложены. Вы можете подать заявку спокойно завтра. 

В данный момент w4bhsHULwvQ.jpg

У меня есть шанс? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

В данный момент 

У меня есть шанс? 

В данный момент вы нажимаете кнопку Подписаться. А нужно будет завтра нажать кнопку Подать заявку.

И видимо тогда вы тоже не подали заявку, если жмете ту же кнопку :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Я рад за вас народ, вы будете в восторге от игры, я вам обещаю !:honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
228 боёв

В данный момент вы нажимаете кнопку Подписаться. А нужно будет завтра нажать кнопку Подать заявку.

И видимо тогда вы тоже не подали заявку, если жмете ту же кнопку :) 

 

Фух, разобрались. Благодарю:honoring:. Буду завтра караулить 11 Мск :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
543 публикации
69 боёв

Приветствуем!

Закрытое бета-тестирование World of Warships подходит к своей завершающей стадии. Совсем скоро мы откроем приём заявок последний раз, после чего массовые наборы игроков состоятся только со стартом ОБТ.

 

Это что шутка???хотя бы последний патч исправите.Ведь дел еще очень много.Я все понимаю что разработка не в коем случае не приостановиться,но слишком рано.На мой взгляд последний патч полностью убил желание играть.Именно расчет урона,пробитие,броня и все такое.В остальном все супер.Эхх как же изначально было классно в Альфе когда я попал.Но игру превратили в Танки на воде,один в один.Отцепитесь вы уже от своих таньчиков,начинайте новый уровень разработки.Самолеты утопие,и тут хотите этого же??лично мне уже очень сильно надоело играть(( А это крайне печальный показатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×