Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Последний набор в ЗБТ World of Warships. Присоединись к игре!

В этой теме 761 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
4 публикации

Можно такой вопросик: у меня есть доступ в збт. если сейчас куплю предзаказ на прем корабль в премиум магазине, полученый доступ на збт могу другу отдать?

И ещё если в кину денег для покупки в самой игре прем корабля, он после збт останется у меня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
300 публикаций
3 243 боя

Можно такой вопросик: у меня есть доступ в збт. если сейчас куплю предзаказ на прем корабль в премиум магазине, полученый доступ на збт могу другу отдать?

И ещё если в кину денег для покупки в самой игре прем корабля, он после збт останется у меня?

 

Доступ передать нельзя.

После ЗБТ останутся пиастры (стоимость прем корабля).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации

 

Доступ передать нельзя.

После ЗБТ останутся пиастры (стоимость прем корабля).

 

спс!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
15 298 боёв

Можно такой вопросик: у меня есть доступ в збт. если сейчас куплю предзаказ на прем корабль в премиум магазине, полученый доступ на збт могу другу отдать?

И ещё если в кину денег для покупки в самой игре прем корабля, он после збт останется у меня?

 

Доступ к ЗБТ при покупке в премиум магазине наборов с кораблями открывают Вашему аккаунту, он не приходит в виде инвайт-кода, а именно открывают  доступ к ЗБТ, соответственно при покупке того или иного пакета его передать нельзя. После выхода игры в ОБТ будет Вайп и Вам заново будет проведено начисление игрового золота, в порту останутся только те корабли которые были приобретены в пакетах предзаказа!!! Удачных боев!!!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

:D

с 6 - 7 тыс   до АЖ ЦЕЛЫХ  7700

юморист

 

Ты бы еще через месяц онлайн проверил.

Ясно же написано: "Онлайн в игре после выдачи сегодня...."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

где получить нивайн-код

16:32 Добавлено спустя 2 минуты
не могу скачать игру

А вы уже получили статус бета-тестера? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GODS]
Участник
5 публикаций
660 боёв

Что за несправедливость! я уже почти год назад подал заявку, а инвайта все нет. Люди подавшие заявку месяц назад, получают по паре(!) штук, судя по предыдущей теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Что за несправедливость! я уже почти год назад подал заявку, а инвайта все нет. Люди подавшие заявку месяц назад, получают по паре(!) штук, судя по предыдущей теме.

 

На посты, подобные вашему уже не единожды давался ответ (в данной теме в чтом числе).

Потрудитесь полистать и найдете ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Что за несправедливость! я уже почти год назад подал заявку, а инвайта все нет. Люди подавшие заявку месяц назад, получают по паре(!) штук, судя по предыдущей теме.

Год назад был альфа-тест. Если вас не приняли на альфу - надо было дождаться открытия заявок на бета-тест и подать заявку там. И вас бы приняли со 100% гарантией. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

А вы уже получили статус бета-тестера? 

 

Игру можно скачать и установить, и без статуса  - бета, но вход в игру будет закрыт.. Я так сделал, неделю назад, а доступ к игре получил только сегодня, после покупки Гремящего. Правда статуса - бета....... у себя пока не вижу.

:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Игру можно скачать и установить, и без статуса  - бета, но вход в игру будет закрыт.. Я так сделал, неделю назад, а доступ к игре получил только сегодня, после покупки Гремящего. Правда статуса - бета....... у себя пока не вижу.

:amazed:

Перелогиньтесь на форуме и статус изменится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Перелогиньтесь на форуме и статус изменится.

 

Если это тот самый баг, то я данного человека поздравляю))

У меня друг месяц играл в альфа тест после БВ1, однако у него была группа "участник". Релоги не помогали. :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
22 публикации
6 256 боёв
20 мая на официальном портале World of Warships прошёл последний набор участников закрытого бета-теста игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Что-то я не понял юмор, написано, что вышло новое обновление, расписаны все новые плюшки и фишки, внизу кнопка на треть экрана "СКАЧАТЬ", перехожу, а там доступ закрыт.

Вопрос: Накой такое присылать, если доступ закрыт?

Или тут типа спамерам плятат за то, чтобы люди забивали на варгамент и уходили на другие, куда более успешные, проэкты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×