Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Azzzky_karapuZ

Универсальный солдат - гайд по линкору North Carolina

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
820 публикаций
1 237 боёв

Всем, доброго времени суток!

 

Представляю вашему вниманию экспериментальный гайд по линкору VIII уровня North Carolina. А экспериментальный он потому, что я решил попробовать записать его без бумажек, т.е. никакого чтения, только экспромт и только хардкор. О результатах судить, конечно, вам, уважаемые зрители. Хотелось бы увидеть комментарии, о том как зашел подобный формат.

И если вам понравилось, то подписывайтесь на канал и ставьте пальцы вверх. А также, пишите в комментариях, что бы вы хотели увидеть в следующий раз.

 

Спасибо за уделенное внимание и приятного просмотра.

 

Картинка кликабельна.

 

Другие видео на моем канале:

 

гайды и vod'ы

 

От первого лица (турнирные видео)

 

Изучаем World of Warships - Прогулки (просто играю и говорю в реальном времени, не стримы)

 

Его Величество случай (Интересные бои с озвучкой)

 

Забавные моменты WoWs

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

Видео хорошее, плюсанул за "поддержку вражеских кораблей"  :D

 

В общем Каролина такая самолётовырезалка)

 

Изменено пользователем RexShark

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
820 публикаций
1 237 боёв

 

В общем Каролина такая самолётовырезалка)

 

 

Это еще что. На Айову, вообще заходить бессмысленно. У меня на ней рекорд 67 сбитых самолетов, в том бою 2 Рейнжера попрощались с 6 своими эскадрильями, пытавшимися на меня зайти в начале боя, не один самолет не прошел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

 

Это еще что. На Айову, вообще заходить бессмысленно. У меня на ней рекорд 67 сбитых самолетов, в том бою 2 Рейнжера попрощались с 6 своими эскадрильями, пытавшимися на меня зайти в начале боя, не один самолет не прошел.

 

Тссс, только тихо, а то понерфят не дай бог :playing:

О Монтане нет еще видео, а то охота посмотреть об этом чуде амер. кораблестроения )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Понерфят ее. Для восьмого уровня чит такой что амаги нервно курит в сторонке. По теме стандартный "гайд" ни о чем. 10 минут порта с зачитыванием ТТХ, а затем какой-то бой

Изменено пользователем Folk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Понерфят ее. Для восьмого уровня чит такой что амаги нервно курит в сторонке. По теме стандартный "гайд" ни о чем. 10 минут порта с зачитыванием ТТХ, а затем какой-то бой

 

Сделай лучше или не высовывайся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
820 публикаций
1 237 боёв

 По теме стандартный "гайд" ни о чем. 10 минут порта с зачитыванием ТТХ, а затем какой-то бой

Действительно, какой-то. Первый же бой в процессе записи, без монтажа и без реплеев. Т.е. рассказал в порту и тут же сыграл, не отходя от кассы.:honoring:

 

Сделай лучше или не высовывайся.

Пожалуйста, не надо ссор. Не понравилось человеку - это его право. Я не позиционирую свои видео, как истину в последней инстанции. Особенно для тех, кто их не смотрит.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
397 публикаций

Действительно, какой-то. Первый же бой в процессе записи, без монтажа и без реплеев. Т.е. рассказал в порту и тут же сыграл, не отходя от кассы.:honoring:

Пожалуйста, не надо ссор. Не понравилось человеку - это его право. Я не позиционирую свои видео, как истину в последней инстанции. Особенно для тех, кто их не смотрит.:)

 

Я не смотрю но плюсану за труды.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
820 публикаций
1 237 боёв

 

Я не смотрю но плюсану за труды.

 

тоже интересный подход:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Говорил уже не 1 раз, и снова повторяюсь: неужели люди настолько глупы, что не могут сами посмотреть ТТХ? Если хотите рассказать о ТТХ, вставьте в видео. Подача хорошая, но 8 минут порта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
1 711 боёв
Интересный гайд: всё наглядно показано и аргументировано. Подписался:)  Да и  корабль конечно же клевый. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
820 публикаций
1 237 боёв

Говорил уже не 1 раз, и снова повторяюсь: неужели люди настолько глупы, что не могут сами посмотреть ТТХ? Если хотите рассказать о ТТХ, вставьте в видео. Подача хорошая, но 8 минут порта.

 

ок, спасибо за комментарий, попробую к следующему видео подредактировать формат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
4 728 боёв

Долгое время на норке, и видео от проекта о ней было. 

 

ПВО:

В приоритетной цели с истребителем практически всегда сносят 80%, а то и 100 проц. желаемого. ОФ снаряды с первого же попадания сносят 2-10% всех установленных орудий ПВО. 

 

ПМК:

Желает оставлять лучшего. Точность и расстояние на 3.5 по 5

 

ГК:

 

Отличный радиус 6 стволов на носу. Точность попадания падает с 16-25 км включительно. До 16 (если повезет) можно снять 40-50кк урона, 6 или всеми 9 стволами. На 2-3 км при плотном развитии событий, скорость разворот ГК иногда подводит. Очень стойкие орудие при правильном развитии командира.

 

Броня:

 

Очень внушительная и эффективная. Если вы остались 1х1 против (допустим) Амаги, и весь бой вас так потрепали что осталось 5к хп, а у Амаги 20кк, то смело и прямо на снаряды идите носом на него, не зависимо от его положения и стороны, а так же положения орудий. Это самая крепкая часть линкорна. Так же задняя часть тоже дает внушительную позицию.

 

Маневренность корабля не плохая, когда сидишь долго на нем. 4 из 5

 

PS: Если сервер будет опять так долго утром не работать, то продолжу пост.

 

 

Изменено пользователем CyberTro1n

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×