Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rus10210

Нюансы игры на ЛК (патч 0.3.1*)

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
389 публикаций
107 боёв

После залпа с расстояния 2,5 км по эсминцу из трех двух-орудийных башен получил недолет и перелет всеми снарядами. После такого казуса поставил в порт на якоря свой ЛК, пусть стоит до лучших времен.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Лишний раз убеждаюсь, что текстовые гайды больше полезного оставляют в голове. Спасибо за работу :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
43 публикации
4 880 боёв

До исправления фугасов, к сожалению, именно они - главный враг ЛК. Я на Кливе или Могами, Атланте просто засыпаю ЛК фугасами и он горит, иногда до полного. Естественно не один на один.

 

А вот с перелетами-недолетами на ЛК не могу справиться, попадаю в силуэт, но то ближе, то дальше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Для меня сейчас имба это Северная королина. Все предыдущие американцы унылы до безобразия. Советы в целом годные!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

Поучительно и понятно, много чего интересного для себя открыл, будем поднимать скил.

   З,Ы, Вчера в бою на Изюме столкнулся с вражеским Изюмом) так получилось что мы были один на один на ледниках на верху карты там еще коридор такой, и нам никто не мешал, парень попался не из *** танковал как бог, ну и я не промах) так что вариант с ББ отпал сразу, в итоге мы пол боя разбирали друг друга фугасами:D с 10км постепенно сближаясь это надо было только видеть), он меня таки потопил, но я делал ошибки которые потом осознал, он палил только из двух башен держась строго лбом, а я периодически доварачивал для полноценного залпа, чем и поплатился.

Изменено пользователем anonym_ed3jl9gGjAra

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

стартовый гайд для новичка, но за букавки плюсую:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

стартовый гайд для новичка, но за букавки плюсую:honoring:

 

спс, но для новичка скорее нужен гайд, где объяснять как фокусить авиацию, оглядываться, пользоваться миникартой и проч. Такие есть уже. Понятно, что для скиллового игрока этот гайд тоже ниочем и представляет интерес исключительно для сравнения своих и моих приемов игры. скорее для середнячков, которые хайЛВЛ уже вкачали, но всех  тонкостей еще не постигли (просто не успели), прокачка у нас достаточно быстрая на ЗБТ и таких игроков хватает
Изменено пользователем rus10210

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Даже добавить или покритиковать нечего. Плохой, плохой автор. :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
235 публикаций
6 163 боя

Отличный гайд.....почерпнул немного новой инфы.....возможно из за этих ошибок на Ямато и неполучалось. Поставил заслуженный +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций

С удивительным разбросом снарядов , на ЛК он стал просто кормом для крейсеров . Извините я понимаю когда ты даёшь залп из ГК за 16-20 км и получается так сказать близкое накрытие (это когда залп накрывает силуэт корабля , но попаданий непосредственно в корпус нет) , но когда ты всаживаешь ПОЛНЫЙ бортовой залп в крейсер с дистанции 4,8 км и тебе выскакивает стандартное 1220 урона за одно единственное попадание ибо так порешил ВБР , а тебе с частотой в 10сек прилетает ответка на 5-8 к урона + пожары , которые ты просто не можешь тушить так как умение  перезаряжается, то согласитесь это полный маразм. А 6 (шесть) попаданий бортовым залпом с Амаги в неосторожно приблизившийся ко мне на 3км эсминец ..... урон 5.600к + выбитое орудие .Это фугасными то снарядами каждый из которых весит около тонны .Мой ПМК нанёс ему урон значительно больше .Эсминец за время пока его разбирал мой ПМК нанёс около 8к урону + пожар из своих 127мм . Опять своими патчами , испортят отличную игру .

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв

Однозначно плюсую. Может любителей и ценителей ЛК станет больше, а то весь форум в соплях...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
109 публикаций
1 897 боёв

Отличный гайд) Докачай Монтану, и посмотрим кто будет твоим любимчиком )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×