Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

Голосование:  

251 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 191 комментарий

Рекомендуемые комментарии

22
[NT]
Бета-тестер
117 публикаций
1 798 боёв

У нас они 25-ого играют, но чёт жаба душит 5000р отдавать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
69 публикаций
47 боёв

У нас они 25-ого играют, но чёт жаба душит 5000р отдавать...

 

Я уже купил за 3, в самом начале.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[NT]
Бета-тестер
117 публикаций
1 798 боёв

Чёт пропали все металисты, забросили тему совсем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

Однозначно трэш и спид метал 80-х, сейчас такое музло уже не делают. Ну и конечно произведения великого Чака Шульдинера, также можно под настроение black и doom. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

Люблю пристов. Одна из самых выдающихся групп в истории метала. Ну а вобще, на сегодняшний день больше всего слушаю прог. Интересно слушать и открывать для сябе что-то новое в нем. Никогда не забуду первые впечатления от прослушивания дискографии Dream Theater.

Из коров слушаю только Metalcore. Killswitch Engage гениальны (верните Ховарда:))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
1 139 боёв

Мне если хочется что нибудь такого я включаю Accept и UDO , мне хватает:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
Альфа-тестер
585 публикаций

Тоже подкину немного Аббата :)

 

 

А так вообще могу слушать почти все поджанры, кроме совсем уж жестоких вроде техникала, math и брутал дэса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Хочу немного обновить свою фонотеку, надо будет дома послушать что в группу накидали :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 443 боя

Собрались серьезные люди!))) Приветствую!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

хвастану, пожалуй )))

2015-02-10 09.05.47.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 215 боёв

где то к концу 80х когда лет мне было не то что бы много, моя дружеская компания на даче у бабушки (из тех кто постарше), слушала Г.Р.О.Б. Алису, Кино и Сектор Газа, я будучи в ту пору молодым и глупым разбавлял все это Любэ, западными поп исполнителями из тех что удавалось случайно по знакомству достать или переписать и...тадам! барабанная дробь!- Ласковым Маем. Оо. В 90х под воздействием уже школьной компании слушал всякую еренду типа Скутера диджэя БОБО и тому подобную неведомую поп фигню. Слава Богам классу к 9 все изменилось и появился в компании адекватный человек :) отдавший мне на прослушивание концертные записи 4х альбомов Арии (тогда она еще была правильная с Валерой Кипеловым) вот с тех пор и понеслась... Iron Maiden, Helloween, Manowar (был кстати на концерте в Питере в прошлом году, Eric Adams как и весь коллектив-божественен, очи черные в хэви обработке на русском произвели впечатление ), Rage, Accept и прочие достойные представители металл индустрии. Сейчас плотно сижу на Rhapsody of Fire, Sabaton, Heidevolk, Battle Beast, Wolfpack... перечислять можно долго, достойных коллективов много. В принципе слушаю я почти все от классики до тяжа, зависит от компании и настроения, но предпочтение все же отдаю старым добрым волосатым мужикам в косухах :)

 

Изменено пользователем Hlamidiya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

cейчас плотно сижу на Rhapsody of Fire, Sabaton, Heidevolk, Battle Beast, Wolfpack...

 

о даааа, Sabaton'ом я  проникся в последнее время ))

очень радует шведский акцент ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
Альфа-тестер
585 публикаций
Вам не надоедает Сабатон из-за узкой направленности текстов? Признаюсь честно, не знаком со всем их творчеством, но из того что слышал, все тексты только про войну были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 215 боёв

 

о даааа, Sabaton'ом я  проникся в последнее время ))

очень радует шведский акцент ))

 

я все жду когда же что то новое появится... Sabaton-Long life the King это что то, каждый раз как слушаю-мураши по коже табунами в набеги на соседей ходят :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 215 боёв

Вам не надоедает Сабатон из-за узкой направленности текстов? Признаюсь честно, не знаком со всем их творчеством, но из того что слышал, все тексты только про войну были.

 

так как бэ у них направленности такая, они себя позиционируют как коллектив поющий исключительно о военных действиях различных времен и всего что с этим связано....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Вам не надоедает Сабатон из-за узкой направленности текстов? Признаюсь честно, не знаком со всем их творчеством, но из того что слышал, все тексты только про войну были.

 

ну так и есть, вааащета )) - это их стиль

вам wows не надоел?? а то все кораблииии да кораблиииии ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×