Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Конкурс "Морской комикс"

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

Лиса давай ещё конкурс какой графический... порисуем чонить, например что то вроде юмористической карикатуры или значок кораблик из морских обитателей (типо краб-Гремящий и т.д.) :)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
224 публикации
5 492 боя

Ну что же итоги подведены, как-то даже грустный конкурс получился, работ мало да и затянули с итогами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

Ура подвели итоги и я даже победил, но вот в чем вопрос. Работ было выложено мной две, FoxNS тоже не одну представил, какая выиграла то? Просто интересно :)

 

 

 

з.ы.

И все равно мне не понятен момент с временными призами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

Поздравляю всех с окончанием конкурса!!! Жалко правда, что инвайт нельзя передать (пока шел конкурс сумел достать пропуск себе и одному другу, теперь еще второму осталось найти). В любом случае спасибо организаторам и участникам.

 

P.S. Лисонька, а давай еще какой-нибудь графический конкурс, думаю многие будут только за.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

Поздравляю всех с окончанием конкурса!!! Жалко правда, что инвайт нельзя передать (пока шел конкурс сумел достать пропуск себе и одному другу, теперь еще второму осталось найти). В любом случае спасибо организаторам и участникам.

 

P.S. Лисонька, а давай еще какой-нибудь графический конкурс, думаю многие будут только за.

 

Напиши Лисе ник своего друга и это сообщение прикрепи. Я даю добро что бы мой выигранный в этом конкурсе инвайт пошел ему... я своим друзьям всем инвайтов наделал мне ни к чему.

И да я обеими руками за новый конкурс напорисовать :) 

 

 

Давайте)). Проявляйте фантазию и чувство юмора)

Лиса, может создай тему "Идеи для конкурса" пусть кидают заинтересованные люди свои предложения, а вы там себе выберите что понравится дополните и вперед!  :izmena: Как тебе такая идея?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Лиса, может создай тему "Идеи для конкурса" пусть кидают заинтересованные люди свои предложения, а вы там себе выберите что понравится дополните и вперед!  :izmena: Как тебе такая идея?

 

Дык есть уже такая тема:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

 

Напиши Лисе ник своего друга и это сообщение прикрепи. Я даю добро что бы мой выигранный в этом конкурсе инвайт пошел ему... я своим друзьям всем инвайтов наделал мне ни к чему.

 

Спасибо за совет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
49 публикаций
769 боёв

Неделя прошла а результатов всё нет

никак не могут решить что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

Неделя прошла а результатов всё нет

никак не могут решить что ли?

 

Как бы ВОТ и тогда же 15 числа выдали призы.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×