Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Конкурс "Морской комикс"

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Спасибо за изменения  в конкурсе. Добавил вторую работу, возможно потом еще одну сделаю.

 

Давайте)). Проявляйте фантазию и чувство юмора)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
418 публикаций
Бесполезный конкурс с бесполезными призами. Предупреждаю участников в том, что после публикации своей работы все права на неё будут переданы WG, даже если вы не победите и не займёте мнимых призовых мест! Они в будущем могут воспользоваться вашей интеллектуальной собственностью в своих целях, так как права на неё будут принадлежать им. Что очень обидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации

Бесполезный конкурс с бесполезными призами. Предупреждаю участников в том, что после публикации своей работы все права на неё будут переданы WG, даже если вы не победите и не займёте мнимых призовых мест! Они в будущем могут воспользоваться вашей интеллектуальной собственностью в своих целях, так как права на неё будут принадлежать им. Что очень обидно.

 

для самых быстрых эта инфа есть в регламенте, в первом сообщении. и принимать участие никто никого не принуждает.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
418 публикаций

 

для самых быстрых эта инфа есть в регламенте, в первом сообщении. и принимать участие никто никого не принуждает.

 

Да ты что! А я не знал что она есть... А причём тут принуждение? Я писал не о принуждении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

А я чот не нашел ничего связанного с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Смотрел ТУТ

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

А я чот не нашел ничего связанного с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Смотрел ТУТ

 

А нужно смотреть ТУТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[SHIMA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
537 публикаций
16 974 боя

 

Да ты что! А я не знал что она есть... А причём тут принуждение? Я писал не о принуждении.

 

О МОЙ СКОТЧ!!! ОНИ ЗАБЕРУТ МОЮ РАБОТУ В ХОЛОДНЫЕ ОВОЩНЫЕ ЯМЫ ЗЛОБНОГО КАРТОФЕЛЯ И БУДУТ ЕЕ ТАМ ПЫТАТЬ, ПОКАЗЫВАЯ ЕЙ ДОМ2!!! О НЕт я не переживу (рука шифт держать устала), все забираю работу свою все остальные  забираю от форума отписываюсь.... Какой кошмар... Да пущай забирают на здоровье... :)

 

Любой конкурс не бесполезен - многие, к примеру, приводят к пониманию, что если соблюдать условия конкурса, то никогда не победить:)))))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

 

А нужно смотреть ТУТ.

 

Даладна... лоцман!? 

При чем тут раздел «6. Исключительные права», сам то хоть переходил по ссылке, читал?

Собственно посмотрел 6 пункт соглашение форума и игры... нет там такого раздела, что чья то работа облагается налогом на "исключительные права".

 

з.ы.

Автор есть автор, исходники только у него ;)

Изменено пользователем KillerJo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации

 

Даладна... лоцман!? 

При чем тут раздел «6. Исключительные права», сам то хоть переходил по ссылке, читал?

Собственно посмотрел 6 пункт соглашение форума и игры... нет там такого раздела, что чья то работа облагается налогом на "исключительные права".

хм а ведь вы правы.
интересно, как скоро туда вкатают то, чего там не хватает.

вот это вот только отдалённо напоминает:


6.1.3. В любое время изменять или удалять любую информацию, размещенную Пользователем на Игровых ресурсах, включая высказывания и объявления Пользователя в игровом чате или на Форуме Игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

Ну хватит вам всем. Спорите, как будто хотели за ваши работы денег срубить, а их взяли и в общий доступ выложили. Да я для того и делал их, чтобы сообщество порадовать. Закончится конкурс, сам их в ВК-группу сообщества выложу. Если там хоть кому-то настроение подыму, буду рад, для того и старался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации

Ну хватит вам всем. Спорите, как будто хотели за ваши работы денег срубить, а их взяли и в общий доступ выложили. Да я для того и делал их, чтобы сообщество порадовать. Закончится конкурс, сам их в ВК-группу сообщества выложу. Если там хоть кому-то настроение подыму, сам буду рад, для того и старался.

 

дык, не в том дело. просто пункт регламента ссылается на непонятно что.  :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

От последней работы на море захотелось(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
224 публикации
5 492 боя

 

От последней работы на море захотелось(

Да сам об этом мечтаю =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

 

Даладна... лоцман!? 

При чем тут раздел «6. Исключительные права», сам то хоть переходил по ссылке, читал?

Собственно посмотрел 6 пункт соглашение форума и игры... нет там такого раздела, что чья то работа облагается налогом на "исключительные права".

 

з.ы.

Автор есть автор, исходники только у него ;)

 

Читал. Причем, в отличие от некоторых, смог до конца текста добраться...

 11.3. Лицензия на Материалы. Права на бессрочное безвозмездное использование Материалов, являющихся объектами интеллектуальной собственности, переходят к Wargaming в форме неисключительной лицензии на территории всех государств мира с момента размещения (публикации) Пользователем этих Материалов в Игре без встречного обязательства по выплате авторского или иного вознаграждения и без ограничения по сроку, способам и территории использования. Права на использование Материалов по настоящему пункту включают право использовать их любым способом и в любой стране мира, в том числе обнародовать, распространять, модифицировать, адаптировать, иным образом перерабатывать, издавать, создавать производные без обязательства упоминания имени автора или иных встречных обязательств. Пользователь обязуется обеспечить правовые основания для наделения Wargaming правами интеллектуальной собственности также и на Материалы, размещаемые Пользователем в Игре и принадлежащие иным правообладателям.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации

 

Читал. Причем, в отличие от некоторых, смог до конца текста добраться...

пункт 6 и пункт 11 как бэ разные вещи. на это и указали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

пункт 6 и пункт 11 как бэ разные вещи.

 

bfb195ea2f2509f9538b74e5a4e42c14.jpg

 

А теперь смотрим сюда и находим простое решение сией загадки:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

Можно кидать кучу ссылок на разные проекты, но.... речь шла конкретно об этом проекте )WOWS) и о пункте №6 пользовательского соглашения о исключительных правах. Раз его нет в разделе пользовательского соглашения WOWS предлагаю закончить этот диалог. Мы под данный пункт пока не попадаем... да и выложил в интернете на фришке считай подарил. Давайте обсуждать непосредственно работы :)  Они потихонечку начинают хорошеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

а где кнопка добавить

 

 

Если ты о том, куда добавить работу, то Прием конкурсных работ проводится в специальной теме.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/20112-приём-работ-на-конкурс-морской-комикс/

Изменено пользователем anonym_OvV133nWFGzE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×