Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
termit1784

Ну как так то! ⚓ World of Warships #3 Разбор боя и ошибок, допущенных командой и мной.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

Представляю вашему вниманию видео для подкаста "Ну как так то", в котором я заостряю ваше внимание на ошибках, которые допускаю как я, так и игроки моей команды!Давайте учиться побеждать вместе.

 

(нажми на картинку)

Ставьте палец вверх, подписывайтесь на канал и группу ВК: https://vk.com/termit1784

Другое мое видео:

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

Увы,но да.Очень часто бежит народ к точке А,т.к. там посвободней,причём стадом.Есть над чем подумать.+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Это вам не командная игра

Это рандом......

Хотя согласен, пригорает.

Жду разбора, про то, как ЛК, забиваются в угол карты и тем самым выключают себя из боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

Отличное видео! Отличный гайд! Крейсера Редиски! ЛК тож редиски!

Таких ЛК как ты раз, два и обчелся. Основная масса пытается с максимально возможного отдаления нанести хоть какой то дамаг. Потому и Аоба свалил на другой фланг. Не факт что в большой куче союзников дамажить стали бы по нему, а вот останься он с тобой на дно бы точно ушел в начале боя...

И кслову об ошибках... Внемательнее надо быть к вражьим торпедам, из предпоследнего в видео веера ты поймал ненужный дамаг...

А так супер твердая 4! Намного лучше чем в первый раз!

Изменено пользователем Fletcher_Lynd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

С нынешней системой докачатся до 6-го лвл можно за день, до 7-го за два, чему игрок может научится извините за 50-70 боев, если до этого никакого опыта не было конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

С нынешней системой докачатся до 6-го лвл можно за день, до 7-го за два, чему игрок может научится извините за 50-70 боев, если до этого никакого опыта не было конечно.

 

а пару гайдов глянуть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

Это даже не смешно было:( 

 

я смотрел в свое время, да и во всех играх смотрю всегда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
Альфа-тестер
353 публикации
1 619 боёв

В окружение не надо попадать, вы с командой в центре торчали, вас тупо расстреливали со всех сторон

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

В окружение не надо попадать, вы с командой в центре торчали, вас тупо расстреливали со всех сторон

 

ну да действительно куда лучше забиться в край карты и ни чего не делать))) а поливали меня со всех сторон только по тому что уже ни кого не было) да и то не попадали) и срубили меня исключительно торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×