Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_s8ljZ1a8NZNZ

Дамажим на "Shokaku". Гайд по японскому авианосцу VIII уровня.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
825 публикаций

Всем привет! 

Сегодня я решил сделать гайд про японский авианосец VIII уровня - "Shokaku". В этом видео вы узнаете, что нужно делать, для того чтобы побеждать.

 

Картинка кликабельна

 

Также смотрите другие мои видео:

 

;

 


;

;

;

 

;

 

Приятного просмотра:great:

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
[G0R-T]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
165 публикаций
10 737 боёв

Подсознание,при взгляде на название корабля выдаёт :teethhappy:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 399
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

неплохо. плюсую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 273 боя

Как авиководов не нерфь - всё равно будут гнуть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 915
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 222 боя

CyberScout, ну это вы показали бой в котором не было авианосцев противника. Вы действовали почти как на полигоне. И вам никто не мешал, а эсминцы вы быстро прищучили из-за их же ошибок.

Вот если бы против вас действовали пара американских авианосцев или хотя бы один, но 9 или 10 уровня, то вы бы вряд ли смогли так развернуться. И я сомневаюсь, что вам помогли бы ваши усиленные зенитки. Тем более, что у вас и истребителей то не было. Кстати - это тоже большой и спорный вопрос: улучшать ли на японских авианосцах именно зенитки или все-таки лучше улучшить по качеству истребители.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[EZI]
Старший бета-тестер
126 публикаций
эсминцы откровенно ступили + был бы в противниках авик, он бы тебе помешал, независимо от того, в пво сетапе был бы или в ДД. В выходные сбивал несколько раз более 100 самолетов за бой (максимально по моему 106), услышал много похвал от противников (матерных ессно)  :)

 
На японце в дд сетапе (7 ур) закинуло один раз к ДВУМ 9кам амеров в сетапах 2-1-1, не удалось сделать почти ничего :(
Т.е. слишком большой рандом из категории "кого сунут в красненькие???"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

CyberScout, ну это вы показали бой в котором не было авианосцев противника. Вы действовали почти как на полигоне. И вам никто не мешал, а эсминцы вы быстро прищучили из-за их же ошибок.

Вот если бы против вас действовали пара американских авианосцев или хотя бы один, но 9 или 10 уровня, то вы бы вряд ли смогли так развернуться. И я сомневаюсь, что вам помогли бы ваши усиленные зенитки. Тем более, что у вас и истребителей то не было. Кстати - это тоже большой и спорный вопрос: улучшать ли на японских авианосцах именно зенитки или все-таки лучше улучшить по качеству истребители.

 

Я не спорю, нанес бы меньше дамага, но я хотел показать людям, что может этот авианосец даже после нерфа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 915
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 222 боя

 

Я не спорю, нанес бы меньше дамага, но я хотел показать людям, что может этот авианосец даже после нерфа.

 

После нерфа японские авики мало что могут. Играть на них стало намного НЕинтереснее.

Из того что я увидел на видео понятно, что от вас потребовались всего лишь минимально грамотные действия, поскольку ваши противники откровенно тупили, чем вы и воспользовались. Они же то в острова лезли, то по рельсам катались, то борта как будто специально под торпеды подставляли. Ну вы им и навтыкали соответственно. Ну не всегда же такие *** попадаются, да еще и на кораблях 9 уровня. Не всегда и не всем так везет как вам на этот раз. Вы просто показали как вести бой на "Shokaku" в идеальных для него условиях.

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Был бы лекс с 2 истребителями.. я бы посмотрел на ваши 300 опыта. Абсолютно не показательный бой, как выше написали - полигон получился, "постреляй по нубцам"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

сейчас.только через развод на ремку,стараюсь играть.Иначе просто жесть:(.Если противник даже просто прямо плывет,2/3 торпед в молоко:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

 

CyberScout, ну это вы показали бой в котором не было авианосцев противника. Вы действовали почти как на полигоне. И вам никто не мешал, а эсминцы вы быстро прищучили из-за их же ошибок.

Вот если бы против вас действовали пара американских авианосцев или хотя бы один, но 9 или 10 уровня, то вы бы вряд ли смогли так развернуться. И я сомневаюсь, что вам помогли бы ваши усиленные зенитки. Тем более, что у вас и истребителей то не было. Кстати - это тоже большой и спорный вопрос: улучшать ли на японских авианосцах именно зенитки или все-таки лучше улучшить по качеству истребители.

Если бы против него был АВ, то наш уважаемый автор от него и потонул бы) Ну по крайней мере, когда я играю на АВ против CyberScout, то почему то он всегда погибает первым) Ведь я прав? А, CyberScout? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 273 боя

 

Если бы против него был АВ, то наш уважаемый автор от него и потонул бы) Ну по крайней мере, когда я играю на АВ против CyberScout, то почему то он всегда погибает первым) Ведь я прав? А, CyberScout? :teethhappy:

Для авианосца потонуть от авиации честь, а смерть от эсминца и у линкора есть!:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

Если бы против него был АВ, то наш уважаемый автор от него и потонул бы) Ну по крайней мере, когда я играю на АВ против CyberScout, то почему то он всегда погибает первым) Ведь я прав? А, CyberScout? :teethhappy:

 

Что же вы так, уважаемый? 1 бой не особо показатель, бывает всякое. Я думаю, что мы еще раз как-то встретимся и проверим, тем более отряд многое решает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[EZI]
Старший бета-тестер
126 публикаций

на самом деле судя по играм понимание у игроков растет....у некоторых по крайней мере))

 

сейчас на Эссексе  2ис-1торп-1бомб попал против Шикаки и Эссекса, в ДД сетапе оба. По одному я откидался, видимо АВ обиделись, полетели группой мочить меня. Два орлеана минут 10 стояли передо мной и помогали мне отбиваться от самолетов. Тем более ошибка АВ была в том, что после того, как сбрили их первый "кулак" они летели по одной-две эскадрильи. Т.е. тупо теряли самолеты под пво+ястребы, не нанося дамага ни мне ни другим кораблям. Один был Злая_мозоль, второй ник не помню, очень благодарен им, ибо под конец боя я торпедами помог затащить. Без поддержки такой я бы склел винты на 5ой минуте ))))


 

В общем слишком рандом играет. На арте я в любой бой заходил и знал, что с большой вероятностью я нагажу врагам. На АВ чистая случайность. Вот что расстраивает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

 

Что же вы так, уважаемый? 1 бой не особо показатель, бывает всякое. Я думаю, что мы еще раз как-то встретимся и проверим, тем более отряд многое решает.

 

Конечно встретимся) Но боев было за последнее время 3 - это которые я запомнил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

 

Конечно встретимся) Но боев было за последнее время 3 - это которые я запомнил

 

Честно говоря, я помню только 1, когда вы были на Эссексе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[EZI]
Старший бета-тестер
126 публикаций

ага.... теперь буду смотреть не только на сетап, но и на ники..... а то много папок развелось)) надо быть готовым к удару в спину )

 

зы. Кибер! подписался на тебя, чур меня не трогать в рандоме! )))

Изменено пользователем SergeyTan4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×