Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nik_Torov

Aoba - Грудью на врага!

Aoba - кактус?  

48 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

 

Обзор крейсера Японии VI уровня Aoba.

Крейсер спорный и довольно сложен в освоении, но и на нем иногда удается быть полезным своей команде!

Приятного просмотра!

(жми на картинку):

Благодарю за просмотр!!!

Напоминаю что ПОДПИСКА на канал - ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОДДЕРЖАТЬ АВТОРА!!!

(Оформи подписку!Просто нажми на картинку!):

SZSZoi5_Dro.jpg

Так же буду рад вам в моей группе в ВК

(жми на картинку):

5lNx6SmWsss.jpg

Заранее спасибо!!!

Удачи вам как в игре, так и в жизни!!!

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Обзор посмотрю позже.

Опрос малоинформативен.

Сам корабль по был очень ожидаем после Фурутаки.Негатив конечно был,но я себя изначально подготовил и знал как буду на нем играть.В принципе вполне ок. ДА ошибок не прощает,но зато учит играть головой.Таже ситуация у меня была с Пенсаколой которая очень понравилась

Изменено пользователем Kapitan_Slip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

Обзор посмотрю позже.

Опрос малоинформативен.

Сам корабль по был очень ожидаем после Фурутаки.Негатив конечно был,но я себя изначально подготовил и знал как буду на нем играть.В принципе вполне ок. ДА ошибок не прощает,но зато учит играть головой.Таже ситуация у меня была с Пенсаколой которая очень понравилась

 

Я его проходил в те времена когда фурутаки еще не было, так что была резкая смена геймплея после Кумы)))Согласен Фурутака сглаживает переход теперь)))
06:08 Добавлено спустя 1 минуту

Но потому, что ББ превратили в ***** нам совершенно ******* на снаряды Амаги.

 

По идее 410мм снаряд должен в любой проекций Aoba разорвать, но мы имеем что имеем....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Начинаю играть на этом корабле, может что подчеркну для себя. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

Начинаю играть на этом корабле, может что подчеркну для себя. Спасибо.

 

Рад стараться!:honoring::honoring::honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 133 боя

Фурутака по сравнению с Аобой - лютый кактус. Да, вооружение почти идентично, но очень неудачное расположение орудий ГК на Фурутаке здорово мотает нервы.

 

Аоба - не кактус и не имба. Крепкий середнячок, так что опрос несколько некорректен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

Фурутака по сравнению с Аобой - лютый кактус. Да, вооружение почти идентично, но очень неудачное расположение орудий ГК на Фурутаке здорово мотает нервы.

 

Аоба - не кактус и не имба. Крепкий середнячок, так что опрос несколько некорректен.

 

На счет Фурутаке согласен)))))На счет опроса... много от кого слышал что Aoba именно кактус и гораздо хуже Кливленда, вот и захотел узнать так ли это. Что в этом некорректного не понимаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
144 публикации
437 боёв

лично мне,Аоба нравится больше клива,почему не знаю. возможно из-за отличной точности гк и часто выручающих торпед,но стиль игры ,естественно ,сильно отличается от амер крейсеров,может в этом дело неприязни большинства игроков к Аобе,не смогли...перестроится)

Изменено пользователем praymashina

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

лично мне,Аоба) нравится больше клива,почему не знаю. возможно из-за отличной точности гк и часто выручающих торпед,но стиль игры ,естественно ,сильно отличается от амер крейсеров,может в этом дело неприязни большинства игроков к Аобе,не смогли...перестроится)

 

Думаю проблема именно в этом)))Да и побольше усердия все же Аоба требует, нежели Кливленд)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
144 публикации
437 боёв

для ТС: первые 2 минуты чтения ттх можно ужать секунд до 30,информация общедоступная и читать люди умеют,а вот краткий анализ этих ттх в сравнении с чем либо можно дать. а так приходится перематывать начало,и ничего трудного и сложного,просто осадочек остаётся,из-за лишних и не очень полезных действий(да леень)) .

Изменено пользователем praymashina

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 133 боя

 

На счет Фурутаке согласен)))))На счет опроса... много от кого слышал что Aoba именно кактус и гораздо хуже Кливленда, вот и захотел узнать так ли это. Что в этом некорректного не понимаю)

 

В Вашем желании - ничего. В опросе просто отсутствует пункт "середнячок". Либо имба, либо кактус, либо кливленд...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

для ТС: первые 2 минуты чтения ттх можно ужать секунд до 30,информация общедоступная и читать люди умеют,а вот краткий анализ этих ттх в сравнении с чем либо можно дать. а так приходится перематывать начало,и ничего трудного и сложного,просто осадочек остаётся,из-за лишних и не очень полезных действий(да леень)) .

 

Всем не угодишь.... кто-то напротив просит ТТХ рассказать в порту, стараюсь максимально, на сколько это возможно, быстро по ним проходить))))
07:05 Добавлено спустя 4 минуты

 

В Вашем желании - ничего. В опросе просто отсутствует пункт "середнячок". Либо имба, либо кактус, либо кливленд...

 

Специально для вас добавил вариант)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 133 боя

 

Всем не угодишь.... кто-то напротив просит ТТХ рассказать в порту, стараюсь максимально, на сколько это возможно, быстро по ним проходить))))
07:05 Добавлено спустя 4 минуты

 

Специально для вас добавил вариант)))

 

Спасибо :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

 

Спасибо :honoring:

 

:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации
3 847 боёв

Как то странно... пытаюсь вспомнить как проходил аобу.... и не могу. Как и ТС прошёл его до появления фурутаки. Видимо кораблик не оставил у меня неизгладимого впечатления как в +, так и в -. Будем считать середнячком.

За обзор спасибо, как всегда информативен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

Как то странно... пытаюсь вспомнить как проходил аобу.... и не могу. Как и ТС прошёл его до появления фурутаки. Видимо кораблик не оставил у меня неизгладимого впечатления как в +, так и в -. Будем считать середнячком.

За обзор спасибо, как всегда информативен!

 

Благодарю:) Рад стараться!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
599 публикаций
5 743 боя

В своё время,очень нравился кораблик..верткий,мощный калибр для своего уровня,но щуплый как мне показался..эдакий Самурай:izmena:

Но больше всего мне нравилось в нем тогда,звук выстрелов:)Американские Крейсера не так впечатляли как Аоба:)..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв

ТС правильно подметил...проблема Аобы...не в самой Аобе,а в Кливе...это его прямой соперник.....Клив имба чего уж тут говорить....когда его перенесут в другую ветку и на уровень так на 8, а вместо него дадут адекватный 6-му уровню амер.Кр,вот тогда и к Аобе у многих отношение поменяется..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
144 публикации
437 боёв

 

Всем не угодишь.... кто-то напротив просит ТТХ рассказать в порту, стараюсь максимально, на сколько это возможно, быстро по ним проходить))))

 

в принципе-да,тогда не обращай внимания на придирки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации

В своё время,очень нравился кораблик..верткий,мощный калибр для своего уровня,но щуплый как мне показался..эдакий Самурай:izmena:

 

Я б сказал все с точностью наоборот - неповоротливый, жирненький с хорошим калибром. Жаль что сейчас эти калибры не нужны - 12 стволов клива куда эффективнее, а чудеса с цитаделью вообще делают корабли несравнимыми по эффективности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×