Перейти к содержимому

Sorax30

Старший бета-тестер
  • Публикации

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3847

Оценка

71 Хорошая

О Sorax30

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 17.09.1979
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Тверь
  1. Неудачно ты, дружище, опрос то запилил, под лежащий то сервак тебе сейчас наголосуют!!!
  2. Sorax30

    Вариант решения проблемы ничьих

    Может тогда имеет смысл судить о победе/поражении по нанесённому командой суммарному урону? Пусть побеждает та команда, которая больше старалась, а не крысила по углам полбоя в надежде отхватить халявных фрагов сохранить боевые единицы остаться в живых неизвестно зачем...Ещё зачастую на исход боя влияют крикуны " нибири сольём" - сколько раз такое было. Таких вообще банить безбожно и тех, кто их слушает за компанию.
  3. Вот и я о том же. К чему тратить реал на корыта, не приносящие ощутимый эффект (пусть даже он выражается сере). А капитана и так прокачать можно. Вывод: премы на любителя (хотя все прицелы внутри выглядят одинаково)
  4. Заметил совсем недавно одну интересную вещь: бой на Юбари по доходности ничем не отличается от аналогичного боя на Уорспайте. Средний доход за бой у обоих (в случае победы) примерно 250.000. Меня этот факт сильно удивил. Разница в 2 ЛВЛ, а доходность одинаковая. Вот что странно.
  5. Sorax30

    Звуковые сигналы

    Точно! А ещё люстры к крякалкам прикрутить!!! Но тогда нужны кусты.... Какое же ГИБДД и без кустов то....
  6. Вам в ветку развития - это Вайоминг.
  7. Найми несколько матросов с берданками и будет тебе счастье! Хоть какое то, но ПВО!!! Смерть врагу хана расчёту... У ЛК априори должно быть ого-го какое ПВО, иначе хана.... Ну так что ж, дарёной ракете в дюзы дарёному кораблю в трюмы не смотрят. Наслаждайтесь!!!
  8. Курите форум! Это помогает. А вот то, что ЛК вышел без ПВО.... реально печалит. Видимо американцам не требовалось спасать свой корабль от посягательств вражеской авиации. Потонет, так потонет...
  9. Фишка будет в цене , а иначе пусть сами катают свой "БисмОрк" . Был в бою с Тирпицем - так себе, посредственный ЛК.... Игрок видимо тоже, т.к. слился быстро.
  10. Досточтимый Джабба бы обиделся - шутка ли, фамилию написали с маленькой буквы... Уважаемый, рискуете напроситься на встречу с Джанго Фетом, семейство Хаттов будет мстить!!!
  11. Sorax30

    Привет Адмиралам.

    Вообще не понял о чём тема... Как ТС решился на покупку Честера? Что то я видимо пропустил в жизни форума....
  12. Sorax30

    что не так?

    Предлагаю гражданину вкачать авики и процент побед попрёт вверх. А в остальном - рандом.... такой рандом. Никто не застрахован от стада. Да и боёв у гражданина пока маловато,чтобы судить о статистике.
  13. ТС, ждите ветку немецких кораблей. Вероятно низкоуровневые эсмы фрицев как раз будут неким подобием катеров ))) Даже торпеды будут пускать прямо по курсу ))) А в чистом виде Ваша фантазия таковой и останется. З.Ы: фишка про "основные флоты" сильно улыбнула !
  14. Да!!! Эти товариСЧи заслуживают отдельного внимания!!!! Всех "на карандаш" !!!
  15. Warspite в порту ещё с ЗБТ. Взял сразу как проанонсировали. Ни разу не пожалел вложенных денег. Несравненные ощущения, когда шотишь фуловый крейсер одним залпом!!! Поверьте, этот брит их стоит. Если не смогли на нём - рельса в помощь!
×