Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nik_Torov

Shimakaze - Ходим по краю

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

 

Обзор эсминца Японии X уровня Shimakaze.

Эсминец очень годный, но требует некой сноровки.

Мне Симикадзе (Заранее прошу прощения если произнес неверно) понравился, а что о нем думаете вы пишите в комментариях!

Приятного просмотра!

(Жми на картинку):

Благодарю за просмотр!!!

Напоминаю что ПОДПИСКА на канал - ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОДДЕРЖАТЬ АВТОРА!!!

(Подписаться одним кликом):

SZSZoi5_Dro.jpg

Так же буду рад каждому в моей группе в ВК:

5lNx6SmWsss.jpg

Заранее спасибо!!!

Удачи вам как в игре, так и в жизни!!!

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

:great:

 

:):):)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
144 публикации
437 боёв

хорошо,даже придраться не к чему,касательно ролика,ну может только проскочили несколько раз слова-паразиты ,но это нечасто.

в целом смотреть приятно и интересно,особенно когда перекусываешь)

 

п.с. подписка на канал-заслуженна)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

хорошо,даже придраться не к чему,касательно ролика,ну может только проскочили несколько раз слова-паразиты ,но это нечасто.

в целом смотреть приятно и интересно,особенно когда перекусываешь)

 

п.с. подписка на канал-заслуженна)

 

Благодарю)))))Со словами - паразитами трудно бороться.....вроде стараешься не употреблять, потом просматриваешь видео и понимаешь что опять они проскакивают((((Буду стараться!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 513 боёв

Не плохой бой, бывают конечно такие, повезло выиграли, а у меня три боя натуральных тащилов,  но ничья. По итогам на Нью-Мексике дали 280 тыков без према за ничью, потом 190, аналогично ничья, затем Пепсикола 130 и опять ничья. Главное давил направление и оно было выигрышным, но союзники ушли, пришлось не давить , а держать, остался жив три раза в этих боях(сам не знаю как), все умерли, ну а дальше всё по стандарту не успеваешь до базы, а у них авик х.з. где.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

Годно, подписался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

Не плохой бой, бывают конечно такие, повезло выиграли, а у меня три боя натуральных тащилов,  но ничья. По итогам на Нью-Мексике дали 280 тыков без према за ничью, потом 190, аналогично ничья, затем Пепсикола 130 и опять ничья. Главное давил направление и оно было выигрышным, но союзники ушли, пришлось не давить , а держать, остался жив три раза в этих боях(сам не знаю как), все умерли, ну а дальше всё по стандарту не успеваешь до базы, а у них авик х.з. где.

 

Да, ничьи раздражают(((( Все же огромные размеры карт имеют и негативную сторону(
04:29 Добавлено спустя 0 минут

Годно, подписался.

 

Благодарю!))))Рад стараться!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

Хорошее видео, за работу :medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

Хорошее видео, за работу :medal:

 

Благодарю :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

Симакадзе (Ветер,обдувающий остров). Такое поэтичное название у корабля. Собрал тазик клубники в огороде и с удовольствием посмотрел фильм)

Предназначался для борьбы с линкорами типов Норт Каролина и Саут Дакота. Пилоты потопившие корабль доложили об уничтожении легкого крейсера. Так что корабль был не маленький.

А самое интересное ,торпедные аппараты на нем были не перезаряжаемые. Т.е. на базе загрузили трубы и все. 15 шт на весь поход.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

Симакадзе (Ветер,обдувающий остров). Такое поэтичное название у корабля. Собрал тазик клубники в огороде и с удовольствием посмотрел фильм)

Предназначался для борьбы с линкорами типов Норт Каролина и Саут Дакота. Пилоты потопившие корабль доложили об уничтожении легкого крейсера. Так что корабль был не маленький.

А самое интересное ,торпедные аппараты на нем были не перезаряжаемые. Т.е. на базе загрузили трубы и все. 15 шт на весь поход.

 

Хм у моряков на Симикадзе второго шанса не было.... Надеюсь ее не подтянут к историческим параметрам в игре)))))) Благодарю за краткую историческую справку, как всегда узнаю от вас много нового))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации

Nik_Torov 

Спасибо за видео, сам недавно его опробовал.:honoring: Корабль очень полезный для команды, перекрывает проливы, дамажит противников много и часто, хоть и не всегда уходит с фрагом (союзники добирают). Для колонны вражеских крейсеров и ЛК 10 ранга топовые торпеды Симакадзе из инвиза - самый лучший способ убавить им плавучесть. Авиация или ГК от Ямато здесь справятся гораздо хуже и дольше. Ну а бренного серебра на короле эсминцев к сожалению не заработаешь. Корабль просто для удовольствия, никак не для фарма.

Изменено пользователем EL_M1RADOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

Nik_Torov 

Спасибо за видео, сам недавно его опробовал.:honoring: Корабль очень полезный для команды, перекрывает проливы, дамажит противников много и часто, хоть и не всегда уходит с фрагом (союзники добирают). Для колонны вражеских крейсеров и ЛК 10 ранга топовые торпеды Симакадзе из инвиза - самый лучший способ убавить им плавучесть. Авиация или ГК от Ямато здесь справятся гораздо хуже и дольше. Ну а бренного серебра на короле эсминцев к сожалению не заработаешь. Корабль просто для удовольствия, никак не для фарма.

 

Благодарю))))) Да, 10 не фармят))))Для игры на них нужно трудиться на 5-8 лвл))))Но мне этот эсм понравился))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×