Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
termit1784

Ну как так то!? ⚓ World of Warships #4 Разбор боя и ошибок, допущенных командой и мной.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

Представляю вашему вниманию видео для подкаста "Ну как так то", в котором я заостряю ваше внимание на ошибках, которые допускаю как я, так и игроки моей команды!Давайте учиться побеждать вместе.

(нажми на картинку)

Ставьте палец вверх, подписывайтесь на канал и группу ВК: https://vk.com/termit1784

Другое мое видео:

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

Удачи в ваших видео))

 

спасибо большое за пожелание, буду рад стараться и продолжать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Не плохо, но затянуто. Развивай эту рубрику, многие должны понять о чем идет речь и постараться не допустить этих ошибок. +:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Аж два раза посмотрел, так и хотелось сказать ТУшник фу... 

Но теперь все больше убеждаюсь, что и без ТУ люди могут стрелять точно на вскидку.

+

 

Надо будет это видео тыкать каждому кто напишет с ЛК попасть трудно, без ТУ никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

Аж два раза посмотрел, так и хотелось сказать ТУшник фу... 

Но теперь все больше убеждаюсь, что и без ТУ люди могут стрелять точно на вскидку.

+

 

Надо будет это видео тыкать каждому кто напишет с ЛК попасть трудно, без ТУ никак.

 

согласен на сто процентов и я и раньше кричал что ТУ губит игру и что все моды не нужны. единственный мод который я себе поставил это прицел с линией для удобства прицеливания. ни когда не ставил не ставлю и ставить не буду ТУ. и против нее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 только начал смотреть и выключил.... "....линкоры должны реализовывать свой урон сдистанции 15км+...." тфу... пмк реализоывывать не надо?

ты чему людей учиш? из за убогих линкороводов уже выть хочеться, когда они полбоя у авика ошиваються или выбирают со своей унылой скоростью самый дальний путь к противнику, пока доплывают уже тима либо затащила или слилась и без них.... поучил бы лучше норм маневрировать и реагировать адекватно на разные угрозы, а не бегство кормой к противнику как мы часто это и видим.....

нарезки из удачных выстрелов? скилл.... только раки часовые и боелее стримы выкладывают с нагибом, они просто не знали что можно как ты нарезку сделать..... ыыыыыы

первый вывод недогайды от недостримера

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

 только начал смотреть и выключил.... "....линкоры должны реализовывать свой урон сдистанции 15км+...." тфу... пмк реализоывывать не надо?

ты чему людей учиш? из за убогих линкороводов уже выть хочеться, когда они полбоя у авика ошиваються или выбирают со своей унылой скоростью самый дальний путь к противнику, пока доплывают уже тима либо затащила или слилась и без них.... поучил бы лучше норм маневрировать и реагировать адекватно на разные угрозы, а не бегство кормой к противнику как мы часто это и видим.....

нарезки из удачных выстрелов? скилл.... только раки часовые и боелее стримы выкладывают с нагибом, они просто не знали что можно как ты нарезку сделать..... ыыыыыы

первый вывод недогайды от недостримера

и  это мне говорит мего мозг и мего линкоровод к у которого еле еле процент побед достигает 48%)))))). я два слова прочитал и дальше читать не стал)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв

Спасибо за видео :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

Спасибо за видео :)

 

не за что всегда рад стараться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

и  это мне говорит мего мозг и мего линкоровод к у которого еле еле процент побед достигает 48%)))))). я два слова прочитал и дальше читать не стал)))))

Процент побед?показатель? когда нибудь ты поймешь как ошибался и что линкоры не должны др...сидеть на третьей линии и реализовывать свою СНАЙПЕРСКУЮ ТОЧНОСТЬ и огромную дальность,а хп им вообще не нужны пусть эсминцы танкуют за тебя.в кораблях есть простое правило(нубское) тот то мне ближе того и дамажу,а 15 км(по твоему совету) жто далко всегда для врага будут цели ближе.советую тебе попросить у разрабов чтобы все хп линкора отобрали оно же тебе не нужно с третьей то линии!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

и  это мне говорит мего мозг и мего линкоровод к у которого еле еле процент побед достигает 48%)))))). я два слова прочитал и дальше читать не стал)))))

те ЛК по которым ты судиш я проходил в первые 1-3 дня на ЗБТ, тут о скиле речи не идет, сейчас катаю на северной королине 57,75% против 52,17% у тебя на ней же, в чем прблемма?

 я тебе писал по теме, а ты перешел на личности.... 700 боев и уже суперстример.... если ты такой скилл, то почему при твоих 51% имееш на 600 ср.опыта на линкорах меньше чем у меня

у тебя 266 боев на линкорах против моих 445 и ты при этом игнориш мнение участника темы который пишет исходя из опыта, "я такой весь стример офигенный, а кто со мной не согласен те не правы...." ну ну

 

     
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

<p>Для разннобразия посмотрел твой "умение пробивать и быть счастливым", чтоб на омахе пробивать в цитадель картон скилл особо не нужен... но обрисованная тобой цитадель почти до палубных надстроек верна только к малому количеству кораблей типа феникса. Цитадель у многих кораблей типа ЛК можно увидеть по выступающему бронелисту на уровне ватерлинии, это можно и в порту глянуть</p>

<p>на примере фусо и ногато, амаги и т.д. у таких кораблей как кливленд и балтимор цитадель находиться почти под водой и попасть в нее проще становиться если поймать корабль на маневре (циркуляции).</p>

<p>Обзор феникса "эсминцы должны прикрывать группу крейсеров дымами".... чуть со стула не упал, ты случаем не из тех эсминцеводов ,что страдают преждевременным дымоизвержением? по твоей логике эсминец ставит дымы и несколько крейсеров стоит и ждет противника в дымах или эсминец летит впереди крейсеров ставя дымы а крейсера крадуться невидимками в дымах? в обоих случаях эта тактика для эсминцев ущербна и не надо учить плохому людей... у эсминца несколько другие задачи да и дымы можно потратить с бОльшей пользой. Кстати в приведенном тобой бою можно было бы сохранить союзные крейсера если бы ты пошел с ними, а не отстоялся за спинами, что феникс, что омаха эсминцев просто ан***ируют по кд.</p>

<p>Еще примеры нужны? Так что если собрался учить людей делай это ПРАВИЛЬНО. Впечатление осталось то же, "недогайды от недостримера". Можеш даже минусов мне поставить, но это не изменит фактов..... кто в теме и кого клешни остры знают что я прав и меня переубеждать не надо (свои клешни точу 1,7к боев)</p>

<p> </p>

 

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

 кто в теме и кого клешни остры знают что я прав и меня переубеждать не надо (свои клешни точу 1,7к боев)

 

 

Оно и заметно 48% побед.  И каждый слышет то что хочет слышать( про эсминцы) 
03:28 Добавлено спустя 2 минуты

те ЛК по которым ты судиш я проходил в первые 1-3 дня на ЗБТ, тут о скиле речи не идет, сейчас катаю на северной королине 57,75% против 52,17% у тебя на ней же, в чем прблемма?

 я тебе писал по теме, а ты перешел на личности.... 700 боев и уже суперстример.... если ты такой скилл, то почему при твоих 51% имееш на 600 ср.опыта на линкорах меньше чем у меня

у тебя 266 боев на линкорах против моих 445 и ты при этом игнориш мнение участника темы который пишет исходя из опыта, "я такой весь стример офигенный, а кто со мной не согласен те не правы...." ну ну

 

     

 

слово конструктив тебе не знакомо))) ты хочешь чтоб тебя услышали а сам не готов слушать.)))ты сам начал с перехода на личность. А когда тебя ткнули в твой скил тебе стало не приятно? Парень у меня к тебе предложение научится общаться с людьми так как ты хочешь что бы они общались с тобой. И моя манера поведения с тобой с первых слов зеркальна. И если тебе не нравится такое общение. Почему оно должно нравится мне!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

те ЛК по которым ты судиш я проходил в первые 1-3 дня на ЗБТ, тут о скиле речи не идет, сейчас катаю на северной королине 57,75% против 52,17% у тебя на ней же, в чем прблемма?

 я тебе писал по теме, а ты перешел на личности.... 700 боев и уже суперстример.... если ты такой скилл, то почему при твоих 51% имееш на 600 ср.опыта на линкорах меньше чем у меня

у тебя 266 боев на линкорах против моих 445 и ты при этом игнориш мнение участника темы который пишет исходя из опыта, "я такой весь стример офигенный, а кто со мной не согласен те не правы...." ну ну

 

     

 

 ну и если ты сравниваешь показатели то сравни все.))) у меня всего на ней боев 23 против твоих 71 часть из которых мы провели в стоке. их не бери в расчет это минимум минус 4 боя. ну ладно процент у нас не особо разница по победам а вот показатели  то отличаются средний урон мой 54к против твоих 48 максимально дамага 166к против твоих 162. то есть за 71 бой ты так и не понял как ходить на каролине? но меня пришел уличать в чем то? и статистикой трясти? Тень ворона я по натуре своей дружелюбный человек. и готов прислушиваться но не когда сразу начинают кричать а конструктив когда излагают.  и закончу так!!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

 ну и если ты сравниваешь показатели то сравни все.))) у меня всего на ней боев 23 против твоих 71 часть из которых мы провели в стоке. их не бери в расчет это минимум минус 4 боя. ну ладно процент у нас не особо разница по победам а вот показатели  то отличаются средний урон мой 54к против твоих 48 максимально дамага 166к против твоих 162. то есть за 71 бой ты так и не понял как ходить на каролине? но меня пришел уличать в чем то? и статистикой трясти? Тень ворона я по натуре своей дружелюбный человек. и готов прислушиваться но не когда сразу начинают кричать а конструктив когда излагают.  и закончу так!!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!

 

Дружба дружбой но вот я играю на авике а все линкоры рядом со мной и иногда я к врагам нахожусь даже ближе чем они и судя по видео ты призываешь к этому?это что же нормально?я не согласен что линкор должен быть вдалеке пофиг на дальность
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Оно и заметно 48% побед.  И каждый слышет то что хочет слышать( про эсминцы) 
03:28 Добавлено спустя 2 минуты

 

слово конструктив тебе не знакомо))) ты хочешь чтоб тебя услышали а сам не готов слушать.)))ты сам начал с перехода на личность. А когда тебя ткнули в твой скил тебе стало не приятно? Парень у меня к тебе предложение научится общаться с людьми так как ты хочешь что бы они общались с тобой. И моя манера поведения с тобой с первых слов зеркальна. И если тебе не нравится такое общение. Почему оно должно нравится мне!!!

 

1. тебе не про эсминцы, а про то что ты бред несеш

2. с какого перепуга я начал в статистику тыкать? может это ты начал т.к. у тебя аргументов небыло ".....а у вас молоко убежало".... хз может я еще и рак, но последние 400 боев 55%+

3. согласен, что надо жить дружно, но конструктива у тебя нет. на факты пост №13. ответов у тебя нет, зато как из помойного ведра несет статодр***ом

 

хотелось бы увидеть аргументы на 13 пост

цель постов не принизить твой скилл, а то чтоб ты внес правки изучив темы по которым ты гайды делаеш т.к. люди смотрят твои гайды, хотелось бы увеличить количество норм игроков на линкорах, а не унылых линкороводов которы половину боя с базы не отходят и за них вынужденны тащить другие классы кораблей в неравных для себя условиях

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

 

1. тебе не про эсминцы, а про то что ты бред несеш

2. с какого перепуга я начал в статистику тыкать? может это ты начал т.к. у тебя аргументов небыло ".....а у вас молоко убежало".... хз может я еще и рак, но последние 400 боев 55%+

3. согласен, что надо жить дружно, но конструктива у тебя нет. на факты пост №13. ответов у тебя нет, зато как из помойного ведра несет статодр***ом

 

хотелось бы увидеть аргументы на 13 пост

цель постов не принизить твой скилл, а то чтоб ты внес правки изучив темы по которым ты гайды делаеш т.к. люди смотрят твои гайды, хотелось бы увеличить количество норм игроков на линкорах, а не унылых линкороводов которы половину боя с базы не отходят и за них вынужденны тащить другие классы кораблей в неравных для себя условиях

 

для разнообразия научись разговаривать в конструктиве в 7 посте))))) ладно вечно недовольное создание не нравится мое творение и ты не способен конструктивно вести диалог. увы и ах продолжай в том же духе а мне не когда отвлекаться по мелочам .) и спасибо за поднятие темы.))))
16:34 Добавлено спустя 1 минуту

 

Дружба дружбой но вот я играю на авике а все линкоры рядом со мной и иногда я к врагам нахожусь даже ближе чем они и судя по видео ты призываешь к этому?это что же нормально?я не согласен что линкор должен быть вдалеке пофиг на дальность

 

да где до словно я призываю к этому? всегда во всех стримах и видео говорю что надо принимать дамаг.
16:34 Добавлено спустя 1 минуту

не путайте средние дистанции боевой эффективности и применения корабля.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

для разнообразия научись разговаривать в конструктиве в 7 посте))))) ладно вечно недовольное создание не нравится мое творение и ты не способен конструктивно вести диалог. увы и ах продолжай в том же духе а мне не когда отвлекаться по мелочам .) и спасибо за поднятие темы.))))
16:34 Добавлено спустя 1 минуту

 

да где до словно я призываю к этому? всегда во всех стримах и видео говорю что надо принимать дамаг.
16:34 Добавлено спустя 1 минуту

не путайте средние дистанции боевой эффективности и применения корабля.

 

1. 7 пост, что не так сказал? что нарезки из удачных выстрелов?

2. кстати ты меня называешь "вечно недовольное создание" после моего поста "цель постов не принизить твой скилл, а то чтоб ты внес правки изучив темы по которым ты гайды делаешь т.к. люди смотрят твои гайды, хотелось бы увеличить количество норм игроков на линкорах, а не унылых линкороводов которы половину боя с базы не отходят и за них вынуждены тащить другие классы кораблей в неравных для себя условиях" при том как ты себя называешь "я по натуре своей дружелюбный человек"

Конечно же я буду недоволен (ты постоянно уклоняешься от ответа) , я пытаюсь уже несколько постов получить ответ на цитату из твоего видео. про то что эсминцы должны прикрывать группу крейсеров дымами, со словами про то что раз эсминец с нами на фланг не пошел и ты не пойдешь, бросил крейсера одного и он без твоей поддержки слился. Вот и напрашивается вопрос, ты чему людей учишь?

Тем что ты мне пытаешся закрыть рот всместо ответов твой рейтинг как гайдодела не увеличивает, ты только опускаеш себя все ниже и ниже.

я просто пытаюсь понять твою логику в этой тактике, но ее там не нахожу, вот и жду комментария по этому поводу

3. кстати призывать принимать домаг не надо, агрить огонь крейсеров и ЛК надо

4. ответь на 13 пост

надеюсь ты будешь отвечать по теме а не флудом заниматься

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

1. 7 пост, что не так сказал? что нарезки из удачных выстрелов?

2. кстати ты меня называешь "вечно недовольное создание" после моего поста "цель постов не принизить твой скилл, а то чтоб ты внес правки изучив темы по которым ты гайды делаешь т.к. люди смотрят твои гайды, хотелось бы увеличить количество норм игроков на линкорах, а не унылых линкороводов которы половину боя с базы не отходят и за них вынуждены тащить другие классы кораблей в неравных для себя условиях" при том как ты себя называешь "я по натуре своей дружелюбный человек"

Конечно же я буду недоволен (ты постоянно уклоняешься от ответа) , я пытаюсь уже несколько постов получить ответ на цитату из твоего видео. про то что эсминцы должны прикрывать группу крейсеров дымами, со словами про то что раз эсминец с нами на фланг не пошел и ты не пойдешь, бросил крейсера одного и он без твоей поддержки слился. Вот и напрашивается вопрос, ты чему людей учишь?

Тем что ты мне пытаешся закрыть рот всместо ответов твой рейтинг как гайдодела не увеличивает, ты только опускаеш себя все ниже и ниже.

я просто пытаюсь понять твою логику в этой тактике, но ее там не нахожу, вот и жду комментария по этому поводу

3. кстати призывать принимать домаг не надо, агрить огонь крейсеров и ЛК надо

4. ответь на 13 пост

надеюсь ты будешь отвечать по теме а не флудом заниматься

 

смотри мои стримы и видео внимательно я ни когда не призывал играть на третьих линиях ты сам себе придумал какую то тему и опускать я себя не собираюсь не нравиться моя мысль в каком то видео это твои личные проблемы парень. можешь хоть  что делать но это мое мнение ошибочное оно с твоей стороны или ты счел его ошибочным да ради бога думай как хочешь. я тебя переубеждать не собираюсь а на счет 7  поста я ответа так и не получил. ну если грубить людям для тебя норм тогда это о многом говорит. 
19:36 Добавлено спустя 1 минуту
где я гворб что ЛК надо играть дальше чем 15 км тайминг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×