Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nik_Torov

Arkansas - Дареному коню в зубы не смотрят

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

459
[KONIG]
Старший альфа-тестер
331 публикация
11 892 боя

Ладно, ПВО не завезли, где тогда торпедные аппараты? Вообще я его сразу продам - слот и 500 тыс серебра, хоть что то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[SONM]
Старший бета-тестер
18 публикаций
21 682 боя

Ладно, ПВО не завезли, где тогда торпедные аппараты? Вообще я его сразу продам - слот и 500 тыс серебра, хоть что то.

 

Торпедные аппараты???? Хм они на нем были? Мдя и тут кинули.... А давайте у него еще 2 башенки срежем :)
12:14 Добавлено спустя 3 минуты

Заложен в 1910 г., спущен на воду в 1911 г. 
Водоизмещение нормальное 26 000 т; длина максимальная 1 71,3 м, ширина 28,6 м, углубление 8,7 м.
Мощность двухвальной турбинной установки 28 000 л.с., скорость хода 20,5 уз. 
Бронирование: пояс 280— 229 мм; верхний пояс 280—229 мм; башни 305 мм; барбеты 280 мм; каземат 165 мм; две броневые палубы по 51 мм; рубка 292 мм. 
Вооружение: двенадцать 305-мм и двадцать одно 127-мм орудие; два 533-мм торпедных аппарата.
Всего построено 2 единицы: “Арканзас” и “Вайоминг” (1910 г.).

ХМ а действительно КТО свинтил торпедные аппараты верните За вовознаграждениея

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[MAKAK]
Старший бета-тестер
312 публикации
7 470 боёв

Ну такое дело, конечно. Корабль переднего края. Как уже сказано, прёшь вперёд и уповаешь на рандомность разброса.

Хотя можно чуточку понадеяться, что если очень сильно просядет - могут слегка апнуть. Ему не помешает, это уж точно.

 

Да не тянет он на передний край, со скоростью 21.7 максималочкой это с флажком на +5% скорости, ему надо форсаж дать как у ЭМов:teethhappy: а так он самый последний до переднего края доплывает
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

вот ещё один бой...надо ещё поиграться с модулями,я думаю вполне пристойный ПРЕМИУМ - кораблик для 4го уровня

shot-15.06.20_15.15.13-0162.jpg

shot-15.06.20_15.15.20-0510.jpg

shot-15.06.20_15.15.28-0154.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[MAKAK]
Старший бета-тестер
312 публикации
7 470 боёв

вот ещё один бой...надо ещё поиграться с модулями,я думаю вполне пристойный ПРЕМИУМ - кораблик для 4го уровня

 

да ты читер:teethhappy:

По мне так это хитрый замысел разработчиков, для уничтожения статы тестеров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 520 боёв
Ох какой резонанс вызвала тема)))) Радует то, что большинство все же схожи с моим мнением))))) Линкор неудачный получился, как бы прискорбно это не звучало((((
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

Вот вам только что из боя на этом корабле 

почти 124 к дамага)))онли ББ.

арканзас тащит.png арканзас тащит 2.png арканзас тащит 3.png

Изменено пользователем anonym_VdPg3U1Y9GHl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 520 боёв

Вот вам только что из боя на этом корабле 

почти 124 к дамага)))онли ББ.

арканзас тащит.png арканзас тащит 2.png арканзас тащит 3.png

 

Каждый бой такой?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

 

Какие реальные заслуги ало? Первым альфу раздавали за флуд на форуме, т.е натрынди 300+ постов и вуаля альфа твоя. Заслуги , ну просто ржу не могу.:D

 

 На пустом форуме сложно флудить (.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
833 публикации
25 246 боёв

Так может он и рассчитан на отряд?

 

И много в отряде ходят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[SONM]
Старший бета-тестер
18 публикаций
21 682 боя

Вот вам только что из боя на этом корабле 

почти 124 к дамага)))онли ББ.

арканзас тащит.png арканзас тащит 2.png арканзас тащит 3.png

 

О СЕНСЕЙ науси неразумного КАК на этом  так ИГРАТь, или ты спецон нубло  подлавливаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 520 боёв

 

О СЕНСЕЙ науси неразумного КАК на этом  так ИГРАТь, или ты спецон нубло  подлавливаешь?

 

Да конечно! И у меня было пара таких боев, и можно было бы преподнести его более в выгодном свете, но кого обманывать.... кораблик так себе(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

 

Каждый бой такой?)))

Дело в том что его кидает в основном в топ и нагнуть 3 - 4лвл  не так уж и сложно.

 

О СЕНСЕЙ науси неразумного КАК на этом  так ИГРАТь, или ты спецон нубло  подлавливаешь?

Никого не подлавливал играл на общем тесте .Зайдите на тест посмотрите сами.А выпрямить вам руки увы я не в состоянии.

Изменено пользователем anonym_VdPg3U1Y9GHl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 353 боя

Все круто, но думаю рановато для обзора. Вдруг еще апнут. К слову у меня примерно так же сложилось мнение о корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 520 боёв

Все круто, но думаю рановато для обзора. Вдруг еще апнут. К слову у меня примерно так же сложилось мнение о корабле.

 

Благодарю)))) Обзор, с выходом ОБТ, актуализирую)))) Но а если апнут, то я буду очень рад))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 245 боёв

Да нормальный корабль. В качестве према, то что нужно. А ПВО нет, так это и мало мальски знающему историю человеку будет понятно что корабль постройки бородатых 1910 - х - годов, вроде 1912 года, а там не предполагалось что кто то придумает авики, да и к тому же в целях баланса и правила что прем техника должна быть хуже прокачиваемых аналогов. Радуйтесь глупцы, у вас теперь есть премиум линкор.:trollface:

Ну если не придумали  ПВО то и кидать к Авика не надо. А еще я вообще не понимаю (что в танках ,что в кораблях)как что то за реальные деньги может быть хуже ,для меня это просто загадка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

После сегодняшнего патча, увеличившего точность на ближней дистанции, мнение может измениться :)

Стреляю как и стрелял, а вот цитадельки полетели только в путь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 520 боёв

После сегодняшнего патча, увеличившего точность на ближней дистанции, мнение может измениться :)

Стреляю как и стрелял, а вот цитадельки полетели только в путь

 

Хорошо бы если все же апнули его!))) Надеюсь к выходу на основу он уже не будет таким кактусом)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×