Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nik_Torov

Arkansas - Дареному коню в зубы не смотрят

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 562 боя

Оценил видео. Думаю корабль еще не настроен нормально. Почему?да потому,что Вайоминг на сегодня единственный линкор который мне понравился и на котором было относительно комфортно. Ну может еще Конго. В ам макс есть Мексика, в яп Амаги. Учитывая массовое появление на старте обт относительно высоко уровневого корабля) его могут немного принерфить для анти пригорания у широких масс его не имеющего. Чуток позже скажут, что он страдает и его подправят))))

По европейцам. Там 70 лет не было коммунизма,лагерей и люди привыкли уважать друг друга. В одном другом проекте, других авторов про самолеты ты сбиваешь кого то..тебя похвалят и скажут что то типа молодец или удачный выстрел, счастливчик...итд. Только собьешь из бывшего СССР.....мат на минут 5 в чате.............Вот так.

 

Будем наедятся что и у нас когда - нибудь ситуация изменится в лучшую сторону )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
833 публикации
25 262 боя

Да! Точность определенно апнули!))))Сейчас выкатил его на пару боев, небо и земля в сравнении с тем что было вчера)))))Гораздо больше попаданий, кучность заметно улучшилась))))На таком Арканзасе уже более-менее можно играть))) Разработчики отреагировали, что не может ни радовать)))Удачных боев!)))

 

Да невозможно на нём играть - неповоротливое, косое УГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 562 боя

 

Да невозможно на нём играть - неповоротливое, косое УГ.

 

Все равно пока не продавайте))))))Может ситуация изменится, Разработчики вроде прислушиваются к мнению игроков)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации

Nik_Torov

Николай, а как Вам Арканзас после сегодняшнего обновления? Я на нем сыграл мало (качаю японские миноносцы), но все бои были удачными и результативными. Впрочем, ощущение, что рулишь черепахой, не покидает ни на секунду.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 562 боя

Nik_Torov

Николай, а как Вам Арканзас после сегодняшнего обновления? Я на нем сыграл мало (качаю японские миноносцы), но все бои были удачными и результативными. Впрочем, ощущение, что рулишь черепахой, не покидает ни на секунду.

 

 

 

 

Вообще точность стала сносной, но честно сказать на нем особо не катал))) Фврмлю на симсе)))Так же как и вы провел пару боев, на самом деле ощущения от Арканзаса стали получше)))Нужно плотно поиграть на нем и сделать новый гайд))))

 

И кстати.... зовут меня Сергей)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Да нет, ты прав. Никто и не думал, что подарят что то хорошее! Вообще линия линкоров так и осталась ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ, у всех наций! Думаю, что при наличии стольких разр***в, игра всё таки должна была стартовать ЛУЧШЕ(не ОБТ). А о подарке! Тебе дали нечто, которое очень дорогое в обслуживание( а бабки нужно отбить). Проще, ни украсть, ни покараулить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации

 

Вообще точность стала сносной, но честно сказать на нем особо не катал))) Фврмлю на симсе)))Так же как и вы провел пару боев, на самом деле ощущения от Арканзаса стали получше)))Нужно плотно поиграть на нем и сделать новый гайд))))

 

И кстати.... зовут меня Сергей)))))

Прошу прощения, шестое чувство подвело:hiding:

С точностью происходит сильный рандом - иной раз вообще всё летит перед и за корпусом противника, но и криты тоже довольно часты. Примерно на 4-5 залпов выпадает пробой цитадели, крейсера нереально страдают.

У меня гораздо больше боев, в которых Арканзас был мишенью. По сумме ощущений этот подарочный линкор - мечта эсминцевода. Опытные игроки на А как правило от первого пуска торпед успевают уйти, но во второй и третий уже неизбежно одну-две отхватывают, даром что усердно маневрируют. А уж авиация для Арканзаса - поистине кара божья, пережить ножницы от умелого авиковода из миссия импосибл.

Будем ждать новый гайд, спасибо за Ваши дельные полезные обзоры.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 562 боя

Прошу прощения, шестое чувство подвело:hiding:

С точностью происходит сильный рандом - иной раз вообще всё летит перед и за корпусом противника, но и криты тоже довольно часты. Примерно на 4-5 залпов выпадает пробой цитадели, крейсера нереально страдают.

У меня гораздо больше боев, в которых Арканзас был мишенью. По сумме ощущений этот подарочный линкор - мечта эсминцевода. Опытные игроки на А как правило от первого пуска торпед успевают уйти, но во второй и третий уже неизбежно одну-две отхватывают, даром что усердно маневрируют. А уж авиация для Арканзаса - поистине кара божья, пережить ножницы от умелого авиковода из миссия импосибл.

Будем ждать новый гайд, спасибо за Ваши дельные полезные обзоры.:honoring:

 

Благодарю за оценку))))Рад стараться!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[CEBEP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
264 публикации

 

Вообще точность стала сносной, но честно сказать на нем особо не катал))) Фврмлю на симсе)))Так же как и вы провел пару боев, на самом деле ощущения от Арканзаса стали получше)))Нужно плотно поиграть на нем и сделать новый гайд))))

 

И кстати.... зовут меня Сергей)))))

 

Да-да, видосик по Арканзасу в нынешних реалиях давно хочется позырить :rolleyes: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 562 боя

 

Да-да, видосик по Арканзасу в нынешних реалиях давно хочется позырить :rolleyes: 

 

Честно сказать нет большого желания, но думаю нужно сделать))))Многие вообще подумывают его продать, нужно попытаться удержать их от этого неверного шага)))каким бы он ни был это все же эксклюзив и с каждым годом он будет ценнее))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×