Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8I5Td7BFVR27

Arkansas на практике

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
493 публикации

На общем тесте 0.4.0 World of Warships, разработчики предоставили возможность поиграть на линкоре Arkansas, который пойдет в подарок активным участникам ЗБТ. Что он будет собой представлять на практике я и расскажу в этом видео.

 

Для просмотра видео нажмите на картинку.

 

 

Группа Вконтакте - https://vk.com/lummesk

 

Хочешь узнать больше?

 

 

 

 

[0.3.0]

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Ужасный по гейплею корабль,но вся соль в том,что на халяву и уксус сладкий..Да,но делать его особенностью "большое количество доступных модулей".

Ну да,цена за которые будет выше чем корабль 7 уровня :) Запихивать 1 корабль в другой..Это уж слишком будет для папок песка(лягушятника). Хотя бы слотик есть. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Да проблема даже не в стоимости, хотя модули дорогие на от, а в полном отсутствии пво и косости гк...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

Опять поклеп на годный кораблик!:angry: Но что тут поделаешь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
314 публикации
275 боёв

Мне все равно. Корабль не продам, даже если и играть нанем не буду. Это подарок. В любом случае, есть же Иваки :) Вспоминая втанах унылость розетки в первое время и ее ап в последствии - надежда все же имеется, что когда-нибудь кораблик может быть чуть ли не имбовым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Ну все в общем как и предполагалось , были созданы две модели ЛК на 4 лвл , ну что бы одну не выбрасывать ее решили втюхать за ЗБТ , поэтому и 49 боев . Подкрасили " уникальным макияжем " , накинули 8 лямов серебра на модификации  , и вуаля , униКАЛьный лк готов .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 752 боя

Да по сравнению с подарками в самолетах, кораблик просто няшка. Мне лично понравился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
314 публикации
275 боёв

Да по сравнению с подарками в самолетах, кораблик просто няшка. Мне лично понравился.

 

А разве в самолетах были плохие подарки? Ме210, уже не помню какой амерский истребитель и пегасик, все вроде довольно занятное было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[-UNV-]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
447 публикаций
7 915 боёв

Приветствую. Норм корабль. У него все хорошо за исключением:

- вообще нет ПВО (это при том, что попадает к авикам в бой на раз-два), компенсируется не "раззявленным хлебалом" и хорошей управляемостью;

- косоватые пушки Гк (зато их много и есть перк на точность);

- медленный ход (не компенсируется ничем кроме мозга).

А про цены, ну это же не финальный вариант, чего кричать-то?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

На общем тесте 0.4.0 World of Warships, разработчики предоставили возможность поиграть на линкоре Arkansas, который пойдет в подарок активным участникам ЗБТ. Что он будет собой представлять на практике я и расскажу в этом видео.

 

Для просмотра видео нажмите на картинку.

 

 

Группа Вконтакте - https://vk.com/lummesk

 

Хочешь узнать больше?

 

 

 

 

[0.3.0]

 

 

Норм корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×