Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Плюшки за ЗБТ, чтобы вы выбрали.

Ваш выбор  

411 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

54 145
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 567 публикаций
25 291 бой

 

Во как хорошо осведомлен! Да и чего я удивлююсь? Судя по аве, ты с этим кузнецом уже познакомился. :trollface:

 

x_c0d92bd9.jpg

Нууу не то чтоб познакомился....Короче я не успел представиться...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

x_c0d92bd9.jpg

Нууу не то чтоб познакомился....Короче я не успел представиться...

Сударь, у вас во рту что-то горит! Сейчас зубы стрелять начнут! :trollface: ... А так я не понял. Кузнец-то выжил после той встречи? Если нет, то зачем меня покойниками пугать? Я и сам, как вы видите, не совсем живой... хоть и добрый.:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

1. Арканзас можно потом получить (плюшки к нему подавно не надо)

2. 100500 голды - неплохо, но можно и на конкурсах неплохо так подзаработать на премы.

3. Поход в ресторан - очень неплохой и самое главное "осязаемый" подарок, который можно и потрогать, в отличие от кучки пикселей.

 

Выбрал поход в ресторан)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

3. Поход в ресторан - очень неплохой и самое главное "осязаемый" подарок, который можно и потрогать, в отличие от куски пикселей.

 

Выбрал поход в ресторан)

Руки прочь хулюган!:trollface:

Изменено пользователем chasetroll2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 145
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 567 публикаций
25 291 бой

Сударь, у вас во рту что-то горит! Сейчас зубы стрелять начнут! :trollface: ... А так я не понял. Кузнец-то выжил после той встречи? Если нет, то зачем меня покойниками пугать? Я и сам, как вы видите, не совсем живой... хоть и добрый.:B

 

Кузнец то...Он то выжил, а вот мои зубы нет...После той встречи появилась привычка постоянно оглядываться, ну и без травмата теперь не хожу...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×