Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Old_Spiteful_Hamster

Экономика игры или как провалить игру...

В этой теме 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

А за чем тогда писать если не знаешь?

Играя на 6-7лвлах без према нормально настукивал от 150к до 300к и с учётом серебра за РБ накопил на две 8-ки. Купил и ужаснулся - если на Фубуки ещё терпимо (в целом в плюсе по серебру), то на Лексингтоне вообще никак! И это с учётом того что на авике в основном выживаешь и не тратишься на 100% ремонт.

В тех-же танках 8лвл самый массовый и фановый уровень. А тут он ощущается как 10 уровень в танках...даже болезненнее...

 

зачем писать что? что можно играть в бесплатную часть игры? так для этого как раз и не надо знать что нам на 10ках.

ну вот как в корабликах 8ка будет самой массовой тогда и будет разговор. сейчас 5-7 лвл в игре самое оно. по моему 5ый самый самый. там и минеказе и мурманск и омаха. самые самые имбы на 5ом уровне.

Стрельба уже не с 8 км но еще не из синей линии. броня еще пробивается с 150 калибра. перки ан 150 калибр в самом расцвете сил.

Тебе просто цифра 8 нравится? какая разница как пронумерован уровень корабля? можно перенумеровать если легче станет. 

на монитор приклей кусок пластыря с надписью 11 уровень!!! 

 

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[FJ0RD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
150 публикаций
34 412 боёв

зачем писать что?

 

Зачем писать о том, чего у тебя нет и ты на этом не играл и не знаешь?

Прежде чем давать советы на чём играть и даже просто делать выбор "нравится/не нравится" - надо сначала на этом поиграть и не десяток боёв.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

 

зачем писать что? что можно играть в бесплатную часть игры? так для этого как раз и не надо знать что нам на 10ках.

ну вот как в корабликах 8ка будет самой массовой тогда и будет разговор. сейчас 5-7 лвл в игре самое оно. по моему 5ый самый самый. там и минеказе и мурманск и омаха. самые самые имбы на 5ом уровне.

Стрельба уже не с 8 км но еще не из синей линии. броня еще пробивается с 150 калибра. перки ан 150 калибр в самом расцвете сил.

Тебе просто цифра 8 нравится? какая разница как пронумерован уровень корабля? можно перенумеровать если легче станет. 

на монитор приклей кусок пластыря с надписью 11 уровень!!! 

 

 

Я б сказал, 5 уровень клевый не потому что там "имбы", а потому что там как раз хороший балланс между классами.  Ну и про дистанцию ты прав, да
Изменено пользователем JadeRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

Зачем писать о том, чего у тебя нет и ты на этом не играл и не знаешь?

Прежде чем давать советы на чём играть и даже просто делать выбор "нравится/не нравится" - надо сначала на этом поиграть и не десяток боёв.

 

короче сломался чёртов контрл. через нажатие которого можно назначать приоритет пмк и пво. как исправить? ничего не менял просто включил выключил игру и всё не пашет.

 

брат ты неадекват ну серьёзно. где я писал о том чего у меня нет? играл я на 5ом лвле в бесплатной части игры, знаю!!!

я не даю советы на чем играть. Я даю советы как играть бесплатно и с удовольствием. 

Зачем мне играть десятки боев на топах? чтобы написать что там платная часть игры? так я это и так знаю! о чем и написал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[FJ0RD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
150 публикаций
34 412 боёв

 

брат ты неадекват ну серьёзно. где я писал о том чего у меня нет? играл я на 5ом лвле в бесплатной части игры, знаю!!!

я не даю советы на чем играть. Я даю советы как играть бесплатно и с удовольствием. 

Зачем мне играть десятки боев на топах? чтобы написать что там платная часть игры? так я это и так знаю! о чем и написал.

Напоминаю где ты писал о том чего у тебя нет:

я не в курсе как там на 10ках чес слово.

 

Только что и делаешь - даёшь советы играть на 5ках. Нравится сидеть в песочнице - да на здоровье, никто не запрещает и не осуждает. В танках таких тоже много - по тысяче боёв на низких уровнях.

Мы тут говорим несколько о другом - о сомнительной экономике проекта.

В тех-же танках на 10 левеле тоже платная часть игры, однако там тоже можно играть бесплатно и с удовольствием. Тут такого нет.

Изменено пользователем DVA_War
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

Напоминаю где ты писал о том чего у тебя нет:

 

Только что и делаешь - даёшь советы играть на 5ках.

В танках на 10 левеле тоже платная часть игры, однако там тоже можно играть бесплатно и с удовольствием. Тут такого нет.

 

так а я о чем не сравнивай с танками. разрабы сказали давно корабли не танки!

 

Я дико извиняюсь но если бы в фразе "я не в курсе как там на 10ках чес слово." я не использовал цифру 10 то как бы ты понял о чем я пишу? если у меня нет 10ок то нельзя писать о том что их нет пока не поиграю "не один десяток боев"?! шта?

логика женская. 

как бы я писал о том что у меня их нет если они бы были с парой десятков боёв? 

У меня каппиляр в мозгу лопнул от попыток понять твою логику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[FJ0RD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
150 публикаций
34 412 боёв

 

так а я о чем не сравнивай с танками. разрабы сказали давно корабли не танки!

 

Я дико извиняюсь но если бы в фразе "я не в курсе как там на 10ках чес слово." я не использовал цифру 10 то как бы ты понял о чем я пишу? если у меня нет 10ок то нельзя писать о том что их нет пока не поиграю "не один десяток боев"?! шта?

логика женская. 

как бы я писал о том что у меня их нет если они бы были с парой десятков боёв? 

У меня каппиляр в мозгу лопнул от попыток понять твою логику.

 

Советую перечитать что ты написал. Иррациональней ответа не видел. :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

оооо великий русский язык подвел! вопрос "где я писал о том чего у меня нет" ты не правильно понял. я другое имел ввиду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×