Перейти к содержимому

JadeRabbit

Участник
  • Публикации

    1 711
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9170

Оценка

348 Великолепная

О JadeRabbit

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

6 033 просмотра профиля
  1. Апнуть бы ей маскировку, чтобы раскачивалась хотя бы до 12ти, и будет играбельный корабль. Сейчас реалии такие, что если в начале боя ты не можешь сбить засвет, то ты умираешь. Не знаю с чем связан такой огромный засвет в её ТТХ, у меня Монтана светится меньше на целых 2 с лишним км
  2. Фугасы отличные, а перезарядка компенсируется отличной точностью. После Шербура сел на Аляску, офигел какая она косая
  3. JadeRabbit

    Omono — японский крейсер VII уровня [12.5]

    Крейсер - реальный мусор.Сегодня прям красноречивая картина)
  4. Подтверждаю, кайфовая лодка. Сочетание точного пробивного ГК и скорости - дамажишь, уклоняешься, и появляешься там где надо. При этом и засвет не конский как у Анри. Гоняться за эсминцами смысл даже есть, но во второй половине боя и если они они уже ополовинены - снаряга на перезарядку и могучие фугасы в помощь.
  5. JadeRabbit

    От А до Я. Монтана. [0.6.11.х]

    Зря я в ветке про Пруссию гнал на Монтану что она скучная
  6. Пока топом ветки был Курфюрст, не особо хотелось его выкачивать, т.к. он явно больше похож на плод фантазий разрабов чем на немецкий проект) А вот Пруссия уже выглядит как линкор типа H (хотя про такой калибр данных все равно не встречал). Играется так: если в первую половину боя не сгорели, то во вторую вполне можно быть полезным) Даже есть какое-то ПВО. От Гроба геймплей отличается тем, что маневрами здесь уже ни от кого не увернуться, а пухи по ощущениям еще более рандомные (реально постоянно сквозняки, происходит это от того, что метил в корпус, но прогневанная Артемида направила все в надстройки или оконечности). Средней дамажкой за бой - от Гроба не отличается. В общем играть на нем можно. Ради эстетики, не ради результата). Монтана точнее? Не без этого, но и стреляет она в полтора раза реже, на Пруссии по мне играть интереснее чем ней.
  7. Долго выбирал между ним и Майнцем, но подкупила маскировка, khajit like to sneak) Купил и чутка катнул Блин, шикарный пепелац. Он именно такой, каким хочется чтобы был легкий крейсер - быстрый, маневренный, незаметный, и способный быстро навалить урона вблизи. Настреливает дамажки немного, но это именно та дамажка, которая влияет на бой. Адский суппорт, король тактики, всегда в нужное время в нужном месте. Проблемы у него могут начаться, если кинет к десяткам с авиками (самолеты 10лвл он не сбивает), а под светом всякие Сталинграды ему напихают. В остальных случаях полезен и с 10. З.Ы. Инерционку ставить не стал. С ней может будет больше урона, но имхо его задача - быстро повесить пару пожаров если увидел, что вражина проюзала ремку. Да и повышенного пробоя в 30мм более-менее хватает
  8. Давно у меня так не бомбило с кораблей. Это абсолютно бесполезное в бою корытище для набивания урона от синей линии. Да, оно дамажит, но оно 1. не живет вообще 2. не может обнаруживать эсминцы 3. авикам противостоять тоже не может 4. убить хоть кого-либо один на один - НЕ МОЖЕТ ни при каком раскладе. Зачем оно нужно - загадка, я на Миоко 7лвл полезнее в бою с девятками чем на этом бревне. И отдельная любовь - это его цитадель от уха до уха. Если вражеская Джорджия запускает свои несчастные три арбуза по союзной Монтане, цитадель прилетает все равно тебе. И всё это помножено на кд 20 сек. Ууууу нимагу, как же горит, Венеция я так понял будет абсолютно такая же?
  9. Рупмк ставить на лодку ниже 8 лвл - моветон же)) Да и зачем на Шпее ПМК, корабль чисто про ГК
  10. JadeRabbit

    Alaska (0.8.8) -- инструкция по применению

    А когда выводят?
  11. Лучший ЛК9 из прокачиваемых. За счет скорости может выбраться из диких передряг, убежать и затем отхилиться. При этом танкует неплохо (получше Аёвы), ГК просто отличный - после Ришелье тут реальные накрытия, 12 стволов делают свое дело - можно и эсминцам хорошенько напихать как и на Монтане. Из-за скорости и маневра торпеды ему куда менее страшны, нежели Изюму и т.п. тугим линкорам. Минус вообще только один - не пробиваем в нос крейсера с 27мм обшивкой, но с такой кучей стволов их можно и фугасами огорчать З.Ы. Сейчас глянул серверную стату - у него нереально днищенский средний урон, и я подозреваю, это потому, что люди начинают на нем стоять и танчить носом как на Айове (не раз видел в рандоме таких потенциальных трупов). Так делать не надо, это линкор для кайтинга
  12. Периодически не запускаются торпеды, выбираешь их, кликаешь - и ничего не происходит. При этом через некоторое время в том же бою баг может перестать проявляться , от чего это зависит - совершенно непонятно.. Что это за фигня и как это лечить?
  13. Инерционку ставить после её нерфа? Или есть получше билды? >Впрочем попробовал, и понял что инерционка не нужна)
  14. Когда уже апнут это корыто? Занерфили в хлам. Верните дальность в 15км хотя бы. Смысл в этом ГК когда смешная дальность, с 12км по нему легко попадают, а вблизи его теперь еще и арт эсминцы перестреливают. Китакадзе при том что девятка, и то гораздо лучше - хотя бы точки тащит, и торпеды человеческие.
  15. Апнуть бы итальянцам перезарядку до уровня амеров, и всё встало бы на свои места. Хз что стало причиной решения сделать такую медленную перезарядку, ДПМа нет..
×