Перейти к содержимому

JPrayer

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

9 Нейтральная

О JPrayer

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Паоло уникальный но сложный кораблик. Это лидер-пикировщик. Для того, что бы его не в тупую разменивать, а реализовывать с пользой для команды нужно: * опыт игры на всех классах кораблей в общем * хорошо играть на эсмах в частности * знать ттх всех большинства лодок в игре * уметь в тактику и стратегию * не бояться идти ва-банк Но сейчас я бы брать сабж не советовал в свете выхода подлодок и в следствии чего массового исхода ЛК из рандома. Рекомендую подождать пока ситуация не устаканится и потом уже принимать решение. Всё таки ОИчки лучше беречь смолоду.
  2. JPrayer

    Командирский бонус в Плюсе!

    Судя по официальной публикации в телеге это норма и там вообще могут быть хоть купоны из пятёрочки. Так что вам ещё повезло в каком то смысле.
  3. JPrayer

    Командирский бонус в Плюсе!

    Такая же история. Вроде и нет уточнения навсегда или аренда но осадочек остался. В комплекте ещё не хватает лычки в виде губозакаточной машинки
  4. Во первых: Ну а потом торпеда могли зайти в оконечность. Бывает так, что эсм уходит на соплях не смотря на попадание двух торпед если они обе приехали в оконечности.
  5. JPrayer

    Småland - эсминец Европы X уровень [0.9.2]

    Из за посредственной баллистики и кучности выцеливать слабые места у маневренных целей смаланду сомнительная перспектива. Так что ИВ брать имеет смысл если только в ваши цели входит охота на авики (особенно на немецкие) и вы делаете упор на арту, а не на торпеды.
  6. Они оба в первую очередь как и большинство амеров хороши в поддержке. Но каждый по своему. Лойку легче реализовать в соло игре. Мощное сочетание жирных амерских дымов, длинного долгого ГАПа(лучше чем у немецких одноклассников) и отличной манёвренности с динамикой делает из него прекрасного разведчика и помощника в борьбе за точки. Это востребовано во всех типах боёв с захватом. Кидд имеет отличное комбо хилка+заградка+жирный дым. Но хуже в манёвре и динамике. В первую очередь хорош в прикрытии ордера. Лучше всего заходит во взводе с авиком и/или лКР/лидером а так же в рангах.
  7. Накидывать из дымов без ГАПа? И часто торпиды принимаете? Поджигает плохо так во первых у бени поджог 5-7%(ниже среднего по больнице), а во вторых у ЛК модки и перки от таких вумных рубят имеются. Так что вы для этой лодки явно не тот стиль игры выбрали.
  8. JPrayer

    Småland - эсминец Европы X уровень [0.9.2]

    Но цена такого билда вырастет с 3(нынешний БОП) до 7(3 очка за "Специалист ГК и ПВО" + 4 за "Бесстрашный") очков и ухудшении на 5% маскировки. Неоднозначное однако усиление. К тому же с его базовой скорострельностью эти 5% почти не почувствуешь, а вот ухудшение маскировки и точности очень даже из за высокого корпуса который отлично впитывает урон и особенностей залпа (малый вес + посредственная баллистика).
  9. JPrayer

    Småland - эсминец Европы X уровень [0.9.2]

    После перепила перков эффективность игры от РЛС снизится. (Особенно с короткой длительностью) У Смаланда и так залп жидкий, да и точностью не отличается. А теперь с новым перком "Ослепляющий" это будет салют петардами в течении 15сек. Если раньше до 8км с залпа попаданий было примерно 2/3 то теперь будет в среднем 1/3. Это значит что тактика наскока теперь потеряет в своей эффективности. В общем всё не так радужно с этим шипом. Но не так печально как у владельцев Оркана конечно.
  10. Вот кому поржать, а я ща в стратосферу отправлюсь.
×