Перейти к содержимому

DVA_War

Старший бета-тестер
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    33156
  • Клан

    [OKEAH]

Оценка

77 Хорошая

О DVA_War

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 28.05.1976
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Владимир

Посетители профиля

2 758 просмотров профиля
  1. DVA_War

    [ALL] ModStation

    Там только пустые каталоги. Сейчас "карусель" стала сбрасываться с удалёнными модами при запуске игры в режиме "без модов". Создал снова заявку в ЦПП - жду дальнейших указаний от них. Спасибо за поддержку! Дополнение: проблема решилась переводом игры из режима "Полноэкранный" в режим "Полноэкранный в окне"
  2. DVA_War

    [ALL] ModStation

    При первом-же запуске "карусель" скинулась до "2" ( Попробую всё-же полностью удалить мод-пак Дополнение №1: забавно - мод-пак удалил, а моды продолжили работать. Первый запуск прошёл нормально. Тестирую дальше Дополнение №2: всё-равно сбросилось до "2". Запускаю "GameCheck" и восстанавливаю файлы игры, удаляя моды. Дополнение №3: первый-же запуск без модов и с восстановленными файлами игры сбросил "карусель" до "2". Мне кажется что некоторые моды всё-равно остались (премиумные корабли выделены жёлтым цветом). Как проверить/вычистить или это норма? Дополнительно заново удалил файлы preferences.xml, user_preferences.xml и mods_preferences.xml.
  3. DVA_War

    [ALL] ModStation

    И так и так. Обычно через мод-пак (на случай если обновление его вышло - сразу и устанавливается)
  4. DVA_War

    [ALL] ModStation

    Зачем? Клиент без модов работает нормально. Очень на это надеюсь. Осталось совсем ничего и эти моды я отключал во вторую очередь. Дополнение: первый-же запуск после удаление модов показал сброс "карусели" до "2". Удалил оставшиеся пару модов, но сам мод-пак оставил: Дополнение: забавно, но даже без модов но установленным мод-паком при заходе после отключения электричества, "карусель" сбросилась на "2"... Попробовать полностью удалить мод-пак?
  5. DVA_War

    [ALL] ModStation

    Совсем уныло. Почти без модов уже играю :( Дополнение: сразу при заходе сбросилось до "2" по умолчанию ( Похоже не они. Протестирую ещё дополнительно до завтра
  6. DVA_War

    [ALL] ModStation

    К сожалению проблема снова проявилась, когда перезашёл в игру (
  7. DVA_War

    [ALL] ModStation

    Похоже проблема ушла. Во всяком случае с наступлением нового игрового дня "карусель" не скинулась, а осталась на "4" Попробовать установить все моды, кроме тех что исключили в последний раз?
  8. DVA_War

    [ALL] ModStation

    Да, без модов проблемы нет. Отключенные моды устанавливать пока не рекомендуется? Старые пока не возвращал. По вашему списку убрал моды. Текущие:
  9. DVA_War

    [ALL] ModStation

    Хорошо. Вчера закончил игровую сессию с модами и включенной опцией "компактный вид карусели: 4". Сегодня прочитав ваше сообщение первым делом запустил игру без модов - компактный вид карусели остался на "4". Удалил указанные вами моды и ещё один - запустил игру с модами: "компактный вид карусели" остался на "4". Посмотрю как будет себя вести и завтра отпишусь, если проблема не проявится раньше. Текущий список модов: Дополнение: Вышел из игры. Через час зашёл - "карусель" так-же сбросилась до "2" (
  10. DVA_War

    [ALL] ModStation

    Да. Делал по их рекомендации - вышли на проблемы с модами. Спасибо! Буду ждать результатов!
  11. DVA_War

    [ALL] ModStation

    Никакие другие настройки не сбрасываются. При том что иногда при выходе-заходе в игру и "карусель" запоминается, но как правило всё-же слетает на значение по умолчанию. При заходе через длительное время или на следующий игровой день - 100%. Проверил - стоит только один атрибут "Архивный"
  12. DVA_War

    [ALL] ModStation

    Добрый вечер. Да, похоже вы правы - проблему вызывает конфликт нескольких модов. Пытался выяснить какой конкретно - всё указывало на "Улучшенные маркеры глубинных бомб", но сейчас проблема проявляется и без него ( Файл "preferences.xml" по совету центра поддержки уже был удалён и создан заново. Список установленных модов прилагаю. Модификации в группе "Порт" удалял все - никак не влияло на проблему.
  13. DVA_War

    [ALL] ModStation

    Небольшая проблема с модом "Улучшенные маркеры глубинных бомб": из- за этого мода в порту при запуске игры значение параметра "компактный вид карусели" скидывается на "2" - выставляю "4", выхожу из игры и при заходе снова "2".
  14. С новым патчем "Количество премиум контейнеров Lesta Games, которое необходимо открыть для гарантированного выпадения награды из группы уникальных предметов, уменьшено с 200 до 27." А как узнать что входит в группу "уникальных предметов"? Что-то нигде не нашёл...
  15. Камуфляж "Химера" конечно-же идёт без экономического комплекта?
×