Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kenni_ghost

Парусник "Сиберд".

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 243 публикации

Просмотр сообщенияkenni_ghost (20 Июл 2013 - 16:17) писал:

Я так понимаю вы человек науки? Вам нужны факты и т.п.? (у  каждого человека свое мнение, я ничего не имею против науки)
Я человек здравого смысла.   :eyesup:
Ну просто очень смешная версия. Ребята сидят и пьют кофе, везут с собой пойманную треску, и тут как БАБАХ оказались в 21 веке, ну или наоборот в прошлом.   :teethhappy:
P.s. не нужно отвечать нам обоим в разных постах: мультипостинг здесь не приветствуется модераторами. Просто нажмите -изменить- и добавьте еще цитирование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
501 публикация
36 боёв

По-моему, что угодно может быть...Даже то, о чем мы все вместе и не догадываемся... То есть возможно выдвигать самые сверхъестественные причины исчезновения экипажей судов, а вообще было бы интересно, если бы кто-нибудь выложил истории исчезновения моряков и самое главное, чтобы было расследование с установлением реальных причин пропажи людей. За такую тему заплюсовал бы по полной. :smiles: +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
755 публикаций
2 218 боёв

Просмотр сообщенияNaz765 (20 Июл 2013 - 16:25) писал:

По-моему, что угодно может быть...Даже то, о чем мы все вместе и не догадываемся... То есть возможно выдвигать самые сверхъестественные причины исчезновения экипажей судов, а вообще было бы интересно, если бы кто-нибудь выложил истории исчезновения моряков и самое главное, чтобы было расследование с установлением реальных причин пропажи людей. За такую тему заплюсовал бы по полной. :smiles: +
Никто до конца вроде не расследовал пропажи людей.

Просмотр сообщенияShellback (20 Июл 2013 - 16:23) писал:

Я человек здравого смысла.   :eyesup:
Ну просто очень смешная версия. Ребята сидят и пьют кофе, везут с собой пойманную треску, и тут как БАБАХ оказались в 21 веке, ну или наоборот в прошлом.   :teethhappy:
P.s. не нужно отвечать нам обоим в разных постах: мультипостинг здесь не приветствуется модераторами. Просто нажмите -изменить- и добавьте еще цитирование.
Да но животные/животное то осталось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 243 публикации

Просмотр сообщенияNaz765 (20 Июл 2013 - 16:25) писал:

По-моему, что угодно может быть...Даже то, о чем мы все вместе и не догадываемся... То есть возможно выдвигать самые сверхъестественные причины исчезновения экипажей судов, а вообще было бы интересно, если бы кто-нибудь выложил истории исчезновения моряков и самое главное, чтобы было расследование с установлением реальных причин пропажи людей. За такую тему заплюсовал бы по полной. :smiles: +
Ладно, я умываю руки отседа.  :eyesup:  И вообще, откуда вы знаете, что это судно существовало? Где документики, или хотя бы газетная статья того года. Уверен, раз эта история дошла до современных форумов, то она была напечатана в газетах 1850 года, а раз нет, то и вывод напрашивается соответствующий. И вообще, люди и суда пропадали по-разным причинам и совсем обычным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
755 публикаций
2 218 боёв

Просмотр сообщенияShellback (20 Июл 2013 - 16:30) писал:

Ладно, я умываю руки отседа.  :eyesup:  И вообще, откуда вы знаете, что это судно существовало? Где документики, или хотя бы газетная статья того года. Уверен, раз эта история дошла до современных форумов, то она была напечатана в газетах 1850 года, а раз нет, то и вывод напрашивается соответствующий. И вообще, люди и суда пропадали по-разным причинам и совсем обычным.
Я понимаю вам надо вести свои темы, и обсуждать истории которые я выкладываю. (этакий бизнес  :coin: )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 243 публикации

Просмотр сообщенияkenni_ghost (20 Июл 2013 - 16:37) писал:

Я понимаю вам надо вести свои темы, и обсуждать истории которые я выкладываю. (этакий бизнес  :coin: )
Я лучше чем-нибудь другим займусь, но за бизнес-план спасибо.

Просмотр сообщенияkenni_ghost (20 Июл 2013 - 16:28) писал:

Да но животные/животное то осталось
Вы хочите версии? Их есть у меня (С)
Плывут рыбаки на Сиберде. Одному больно уж захотелось на воду посмотреть. Да так засмотрелся, что чуть в воду не упал. Но друзья его схватили дедка за репку, бабка за дедку, и собака с попугаем и кошкой в тему пришлась. Да только не удержали и в воду свалились. (по-моему также правдоподобно как ваши перемещения во времени  :trollface: ).
P.s. а не могли ли на ваших рыбаков напасть, нет не пираты, а простые бандиты. Расправились с рыбаками и сбросили их в воду, а шхуна пошла своим курсом дальше. Согласен, тоже бред бредом, но более адекватный, чем "кротовая нора".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
232 публикации
27 боёв

Просмотр сообщенияShellback (20 Июл 2013 - 16:15) писал:

Это шутка такая? Если так, то смешно, если нет, то сотрите канал Рен ТВ из телевизора.
Ну а как сами-то считаете, куда люди делись?
Ну 2-3 идеи?

Просмотр сообщенияShellback (20 Июл 2013 - 16:46) писал:

Согласен, тоже бред бредом, но более адекватный, чем "кротовая нора".
да, расправились и слиняли? А корабль в целости?
таких историй валом, в книгах порой интересно расписано.
А кротовая нора - просто предположение, не более того.
Изменено пользователем Surikatta

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
755 публикаций
2 218 боёв

Просмотр сообщенияShellback (20 Июл 2013 - 16:46) писал:

P.s. а не могли ли на ваших рыбаков напасть, нет не пираты, а простые бандиты. Расправились с рыбаками и сбросили их в воду, а шхуна пошла своим курсом дальше. Согласен, тоже бред бредом, но более адекватный, чем "кротовая нора".

Ну это может быть и правдой, в тексте не написано про нападение, значит оно могло быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 243 публикации

Просмотр сообщенияSurikatta (20 Июл 2013 - 16:56) писал:

Ну а как сам-то считаешь, куда люди делись?
Ну 2-3 идеи?
Читайте выше. Без газетных очерков, или же других доказательств я вообще отрицаю существование "Морской птицы". Кстати, когда я вас на ТЫ называл?
Да и вообще, что мне с вами это обсуждать, как сказал товарищ Кенни

Цитата

И кто хочет тот верит, кто не хочет не верит.
Люди верят в то, во что хотят верить, потому что им не хочется признавать, что их жизнь не имеет сверхъестественного объяснения.

Хаус: Мы просто набор химических элементов, признай это!
Уилсон: А я не хочу этого признавать, я хочу верить в то, что там что-то есть.

P.s. давайте закончим наш небольшой холивар

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
755 публикаций
2 218 боёв

Просмотр сообщенияShellback (20 Июл 2013 - 17:06) писал:


Хаус: Мы просто набор химических элементов, признай это!
Уилсон: А я не хочу этого признавать, я хочу верить в то, что там что-то есть.

P.s. давайте закончим наш небольшой холивар
В какой серии Др. Хауса это было? (чисто интересно)

P.s. да давайте, мы уже высказали мнение, а теперь это ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 243 публикации

Просмотр сообщенияkenni_ghost (20 Июл 2013 - 17:12) писал:

В какой серии Др. Хауса это было? (чисто интересно)

P.s. да давайте, мы уже высказали мнение, а теперь это ...
Сорри за оффтоп. Точно серию и сезон не помню, но это было тогда, когда Уилсон узнал, что у него рак, а Хаус уговаривал его на лечение.
P.s. модераторы, удалите этот пост.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[AXIS]
Альфа-тестер
2 535 публикаций
2 821 бой

Кенни, молодец.  держи еще пищу для размышления:

 

http://libertalia.ru...read.php?t=6034

http://planeta.by/article/243

http://the-best-of-t..._signature=

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
755 публикаций
2 218 боёв

Просмотр сообщенияXAPDPOKEP (20 Июл 2013 - 17:34) писал:

Кенни, молодец.  держи еще пищу для размышления:

http://libertalia.ru...read.php?t=6034
http://planeta.by/article/243
http://the-best-of-t..._signature=
Я хочу сначала со своего "секретного источника"  :trollface:  взять все, что можно .

Просмотр сообщенияMcPro (20 Июл 2013 - 17:41) писал:

И так, что мы имеем? 3 истории с пропавшим экипажем, поправь ТС))
Исправил
Изменено пользователем kenni_ghost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
550 публикаций
1 бой

И так, что мы имеем? 3 истории с пропавшим экипажем, поправь ТС))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
232 публикации
27 боёв

Просмотр сообщенияShellback (20 Июл 2013 - 17:06) писал:

Кстати, когда я вас на ТЫ называл?
Исправил, сори...
А по этой теме на самом деле много статей и кораблей вот так находили без экипажа...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

И этот корабль перевозил эмигрантов. Хорошо, что всё удачно прошло и экипаж пропал через 2 года, но всё-же.  Картинок действительно нету. Лишь видел упоминания про корабль ГолдингБёрд, возможно и родственные. Либо это просто одно название, а судна разные.

 

Есть другая информация, что это просто рыбацкая шхуна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
755 публикаций
2 218 боёв

Просмотр сообщенияRossi_Unique (20 Июл 2013 - 23:26) писал:

Кенни  только + , Жду новых страшилок)
Спасибо.

Просмотр сообщенияGamerandrei (20 Июл 2013 - 23:54) писал:

И этот корабль перевозил эмигрантов. Хорошо, что всё удачно прошло и экипаж пропал через 2 года, но всё-же.  Картинок действительно нету. Лишь видел упоминания про корабль ГолдингБёрд, возможно и родственные. Либо это просто одно название, а судна разные.

Есть другая информация, что это просто рыбацкая шхуна.

Вроде это и есть рыбацкая шхуна, выше об этом писали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×