Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Патч-ноут 0.4.0.1. Командный сбор

В этой теме 309 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
152 боя

Подскажите а когда  игра будет реплеи сохранять?

Изменено пользователем Rok_Li

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Подскажите а когда  игра будет реплеи сохранять?

 

В одном из будущих обновлений. Они убраны на доработку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

"усовершенствована система подбора команд на ранних уровнях"

shot-15.06.30_11.55.20-0195.jpg

Угу всё ОК, 1 АВ, 5 ЭМ против двух - мегафейспалм

 

Ты неправильно считаешь, 3 Омахи, Мурманск, Феникс и Кума сожрут всю эту шарашку с авиком вприкуску.
Изменено пользователем Schwarzwald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя

 

Ты неправильно считаешь, 3 Омахи, Мурманск, Феникс и Кума сожрут всю эту шарашку с авиком вприкуску.

наивность не порок!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Уважаемые Разрабы прошу ввести прем расходники за серебро за адекватную цену, а то всё в голде и тут сплошной донат, мне уже не интересно.

P/S:еще увеличите количество личилок на линкор до 5 за бой,также за линкор  без ПВО огроменное спасибо офигенный подарочек, с него пригорает постоянно, авики его топят только в путь, я бы выбор народу дал чтобы, кто хотел мог продать его за голду

Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация

Уважаемые Разрабы прошу ввести прем расходники за серебро за адекватную цену, а то всё в голде и тут сплошной донат, мне уже не интересно

 

ты еще здесь ? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Блин товарищи разработчики сделайте уже что нибудь с этой УЖАСНОЙ балистикой на малой дистанции! Что это за бред?? по идеи рассеивание снарядов должно уменьшатся с приближением к цели, у нас что на 3 что на 20 км одинаковый разлёт, Посмотрите мой реплей, перемотайте в конец боя когда я буду стрелять в Мийоги... ПОСМОТРИТЕ как ложатся снаряды на ближней дистанции, ЭТО по вашему нормально? И надо повысить минимальный урон ББ Снарядов, два 356мм снаряда ББ... попадают в бронепояс 200мм и наносят по 1000 урона... 

Вот посмотрите бой Мийоги против Мийоги на ближней дистанции, в меня стреляю ОФ, я стреляю ББ, идти мне уже некуда, крейсера зажали в угол... Решил под конец пострелять в Мийоги в плотную.... По вашему это нормальная балистика на такой дистанции.. и урон который я наношу ББ снарядами?

 

20150630_180724_PJSB003-Myogi-1912_13_OC_new_dawn.wowsreplay

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

ты еще здесь ? :trollface:

 

Так то я любитель техники исторических книг и реконструкций, в профиле посмотри, таки да я здесь хочу чтобы игра улучшалась, для этого и вступил на ЗБТ, если буду молчать и не буду высказывать свое мнение тогда вообще ничего не изменится, грош мне цена, зачем тогда вступал в ЗБТ, по реалу работы полно да и мне итак всяких танков и тестирований  хватает и Тундровских и от Варгейма

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Блин товарищи разработчики сделайте уже что нибудь с этой УЖАСНОЙ балистикой на малой дистанции! Что это за бред?? по идеи рассеивание снарядов должно уменьшатся с приближением к цели, у нас что на 3 что на 20 км одинаковый разлёт, Посмотрите мой реплей, перемотайте в конец боя когда я буду стрелять в Мийоги... ПОСМОТРИТЕ как ложатся снаряды на ближней дистанции, ЭТО по вашему нормально? И надо повысить минимальный урон ББ Снарядов, два 356мм снаряда ББ... попадают в бронепояс 200мм и наносят по 1000 урона... 

Вот посмотрите бой Мийоги против Мийоги на ближней дистанции, в меня стреляю ОФ, я стреляю ББ, идти мне уже некуда, крейсера зажали в угол... Решил под конец пострелять в Мийоги в плотную.... По вашему это нормальная балистика на такой дистанции.. и урон который я наношу ББ снарядами?

 

 

Давно заметил на резкое падение урона ББ еще в том патче, потому в основном гоняю на фугасах, что касается рассеивания то  увидел вблизи оно просто чудовищное, хотя есть мыслишка про кильватерный след  от соседнего корабля, может потому рассеивание, типо качка. Еще заметил что возле островов и между ними, есть такие места где вода есть, но все равно на мель садишься, хоть на линкоре, хоть на крейсере, приходится врубать заднюю а это потеря времени. ББ лучше бить по надстройкам и в цитадель выбивает больше, а так у меня 2/3 фугасы пожар на палубе врага самое то, особенно 2 или 3 пожара, особенно хорошо горит БетаАрканзас, т.к. палуба деревянная, я на своем Сентлуисе частенько их разбираю фугасами. Только фугас, только хардкор :)))
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

ДА я вообще не врубаюсь в нашу механику теперь =)) Из далека и на средней, накидываю всем хорошо... Подплыл в плотную снаряды летят куда угодно, только не туда куда ты стреляешь (вон реплей кинул выше) ТАкой бред... 356мм орудием стреляю с 1-3 км в СТОЯЧИЙ Мийоги и наношу по 1-2к. =))) Лупил его минуты 2 наверно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

ДА я вообще не врубаюсь в нашу механику теперь =)) Из далека и на средней, накидываю всем хорошо... Подплыл в плотную снаряды летят куда угодно, только не туда куда ты стреляешь (вон реплей кинул выше) ТАкой бред... 356мм орудием стреляю с 1-3 км в СТОЯЧИЙ Мийоги и наношу по 1-2к. =))) Лупил его минуты 2 наверно....

 

пробуй фугас удивишься, критовать и поджигать будешь чаще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
921 публикация
1 945 боёв

Жаль не успел купить Атланту... Ээхххх, жаль, жаль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Жаль не успел купить Атланту... Ээхххх, жаль, жаль...

 

не тебе одному, ну надеюсь введут еще

 

Хочу спросить разрабов , когда вернете прем крейсер 2 уровня Олбани, мне он реально доставлял. стоил  всего 500 пиастров. Его возьму даже за 1500

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

И еще у Авроры очень медленно летят снаряды вне зависимости от расстояния, какое брать упреждение не знаю, что с этим делать? На Сентлуисе у меня все с упреждением нормально на Авроре снаряды летят по параболлиической траектории и очень медленно. Траектория полета снаряда какая то тормозная, издали вообще ни в кого не попадаю, а это крейсер второй линии, сближение с противником для него смерть. Раньше траектория полета снаряда была терпимой и можно было настреливать издали не входя в прямой огневой контакт, сейчас же это совершенно не возможно. Уже жалею что купил. Лучше бы купил Мурманск, хотя возможно и его уже занерфили потихому, все мы помним девиз премы должны страдать, но не настолько же.............

Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

И еще у Авроры очень медленно летят снаряды вне зависимости от расстояния, какое брать упреждение не знаю, что с этим делать? На Сентлуисе у меня все с упреждением нормально на Авроре снаряды летят по параболлиической траектории и очень медленно. Траектория полета снаряда какая то тормозная, издали вообще ни в кого не попадаю, а это крейсер второй линии, сближение с противником для него смерть. Раньше траектория полета снаряда была терпимой и можно было настреливать издали не входя в прямой огневой контакт, сейчас же это совершенно не возможно. Уже жалею что купил. Лучше бы купил Мурманск, хотя возможно и его уже занерфили потихому, все мы помним девиз премы должны страдать, но не настолько же.............

Премы должны фармить,а чтоб фармить нужно дамажить.Несростуха блин...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Премы должны фармить,а чтоб фармить нужно дамажить.Несростуха блин...

 

Аврора это крейсер 2-3 линии, просто траектория полета снаряда ооочень медленная и пологая, надомажить на расстоянии с такой скоростью полета снаряда очень не реально 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Подскажите а когда  игра будет реплеи сохранять?

Здесь   всё про запись реплеев +свободная камера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
75 публикаций
7 060 боёв

Блин товарищи разработчики сделайте уже что нибудь с этой УЖАСНОЙ балистикой на малой дистанции! Что это за бред?? по идеи рассеивание снарядов должно уменьшатся с приближением к цели, у нас что на 3 что на 20 км одинаковый разлёт, Посмотрите мой реплей, перемотайте в конец боя когда я буду стрелять в Мийоги... ПОСМОТРИТЕ как ложатся снаряды на ближней дистанции, ЭТО по вашему нормально? И надо повысить минимальный урон ББ Снарядов, два 356мм снаряда ББ... попадают в бронепояс 200мм и наносят по 1000 урона...

Вот посмотрите бой Мийоги против Мийоги на ближней дистанции, в меня стреляю ОФ, я стреляю ББ, идти мне уже некуда, крейсера зажали в угол... Решил под конец пострелять в Мийоги в плотную.... По вашему это нормальная балистика на такой дистанции.. и урон который я наношу ББ снарядами?

 

 

Присоединяюсь. На 12 км попадает каждый залп, в упор - на 2-3 км все выстрелы мимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

 

Так то я любитель техники исторических книг и реконструкций, в профиле посмотри, таки да я здесь хочу чтобы игра улучшалась, для этого и вступил на ЗБТ, если буду молчать и не буду высказывать свое мнение тогда вообще ничего не изменится, грош мне цена, зачем тогда вступал в ЗБТ, по реалу работы полно да и мне итак всяких танков и тестирований  хватает и Тундровских и от Варгейма

На кой *** вам историчнорсть , вы заналичные  , 49 боевые  , сливаетесь на 3 минуте .

 Когда на 3 минуте счет 3-11 не в нашу пользу , начинаешь донаторов вспоминать незлым тихим словом , в основном матерным .

 

Изменено пользователем anonym_WwozKYW68Vi7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×