Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Techzak

"Isokaze" Японский эсминец IV уровня

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 019 публикаций

Обладает мощным для своего уровня торпедным вооружением в топовой комплектации, достаточным запасом боеспособности, высокой скоростью, но в то же время посредственной скоростью поворота башен главного калибра и долгой перезарядкой орудий.

 

8c7487c84a5d6635090803443c390b14.jpg


3a23b39916d574292a3b2bdd7864a2c3.jpg

 

 bb71bf4e77955881863ca9a4c986269a.jpg

 

При появлении полноценного гайда тема будет заменена.

Изменено пользователем Kanzler_Bismarck
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Хороший эсминец, торпеды на 7км и достаточно хороший (как для японца)  ГК для борьбы с собратьями. Ещё один лично для меня громадный плюс у этого эсминца это 3 трубных апарата, позволяющие добивать шотных или оставить "прозапас" подарок для решившего что вы пусты врага. 

Изменено пользователем hubaksis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

А что за кораблик на картинке, честно похож на изольказе, только как то торпедных аппаратов не хватает и пушек многовато. За старание ставлю плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Не зря разрабы хлеб едят - чёрт дёрнул когда-то написать фидбэк, что ИМБА - и торпы однажды внезапно потеряли 1км дальности хода.

Эх... и где то мой 17 очковый:trollface: кэп, втюхали незнайку. Ничего, всё равно выкачаю маскировку когда-то. Отличнй эм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
Альфа-тестер
249 публикаций
15 683 боя

Так же сразу чувствуется крайне отвратительная манёвренность (про циркуляцию в проливах лучше забыть) и медленные торпеды, от которых уворачиваются линкоры даже на половинной дистанции пуска.

Заметность эсминца около 6 км, а пуск торпед с 7 км дают область в 1 км для действий в невидимости, но плохая манёвренность не дают это реализовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Так же сразу чувствуется крайне отвратительная манёвренность (про циркуляцию в проливах лучше забыть) и медленные торпеды, от которых уворачиваются линкоры даже на половинной дистанции пуска.

 

 

Медленные торпеды?О_о 68 узлов О_о Мы в одну и ту же игру играем?
Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
404 боя

Так же сразу чувствуется крайне отвратительная манёвренность (про циркуляцию в проливах лучше забыть) и медленные торпеды, от которых уворачиваются линкоры даже на половинной дистанции пуска.

Заметность эсминца около 6 км, а пуск торпед с 7 км дают область в 1 км для действий в невидимости, но плохая манёвренность не дают это реализовать.

Да нее, шикарный ЭМ, и манёвренность даже в стоковом состоянии нормальная, ну не должен он как волчок крутится, зато  выскочив из за острова и обойдя по дуге выползней-подкаменьщиков можно по 1 залпу сразу 3 успокаивать и обратно за остров сбегать :) ,зашли  же 14 торпед :) , и притом с 2-3 км стрелял, нормально можно к линкорам подбиратся по открытой воде даже.

66.jpg

 

66.jpg

Изменено пользователем EJIEKTROH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Торпеды с настолько быстрой перезарядкой -  это чит. тут мастерство уже не важно - можно спамить торпедами в пролив и держать оборону в одиночку. выкурить будет сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
402 публикации
494 боя

Торпеды с настолько быстрой перезарядкой -  это чит. тут мастерство уже не важно - можно спамить торпедами в пролив и держать оборону в одиночку. выкурить будет сложно.

 

Каждый выпуск торпед - денег стоит ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
930 боёв

Объясните мне, почему при попадании в любую часть этого корабля вылетает двигатель? Попали в лоб, отвалился движок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
5 364 боя

Остановился на нём, дальше пока не качаю. Торпеды просто огонь! Скорость и радиус то что надо. Три аппарата тоже большое преимущество. В некоторых боях на ГК даже не переключаюсь. А если и использую, то только когда нахожусь в засвете и противник на меня не смотрит. Жгу фугасами на отходе и ухожу в инвиз.

Ребят, а где вы статистику смотрите по кораблям?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
139 публикаций
315 боёв

не знаю...лично я на сайте игры всегда смотрю в личном профиле

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
2 077 боёв

Первый бой,фулл сток,кэп на переобучении.НЕ ИМБА

 

А мне на нем чет вообще не прет играть, на предыдущих просто зверствовал, а на нем не прет (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×