Перейти к содержимому

Navesnoy

Участник
  • Публикации

    342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5340

Оценка

80 Хорошая

О Navesnoy

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 01.03.1981
  • Знак
  1. Играю с приглашенным в отряде 2 дня, но счетчик символов как завис на значении 30, так и не двигается с места.
  2. Скажите пожалуйста, второй вечер катаем с приглашенным по программе "Морское братство" в отряде, но ни одного символа ни мне, ни ему начислено не было. До обновления всё было нормально, сундук забрали. Опыта для получения символов зарабатывали с лихвой. И почему не работает канал "Вопросы и проблемы в игре"? Заработал недельный бан в чате, оттаскав на великом и могучем пытавшегося выдать себя за самого умного, за счёт унижения меня, простого пользователя. Т.е. унижать можно, но не используя мат?
  3. А я, после покупки в первые минуты его появления на прилавке и одного боя - просто стал считать себя коллекционером. Играю на другом акке и на командирское БЗ мне пофик...
  4. А слотик-то зажали...
  5. Тема про перк командира на дымы обсуждалась раньше. Вопрос был про "улучшенные дымы на фиджи", т.е. про модернизацию. Самому интересно прочитать ответ на этот вопрос.
  6. Один про Ивана(перк), второй про барана(модернизация). Хотя вопрос был именно про модернизацию.
  7. С АФК набивателями флажков в боях боритесь?
  8. На ОБТ неделю катал на акке друга(он вообще не играет - танкист), так только день на пятый узнал, как менять раствор торпедных аппаратов) Сейчас самому смешно.
  9. Navesnoy

    Друг Коля

    Сегодня явно Ваш персональный праздник. Поздравляю!
  10. Navesnoy

    А в прошлый первоапрель.......

    Не успел... Через неделю в игру попал после ваших космовыходных...
  11. Navesnoy

    А в прошлый первоапрель.......

    Сам в шоке! Думал до 9.00 МСК(13.00 по моему местному) вообще в корабли не заходить, может ивент какой запустят. А тут ... Жесть кароче, студия на расслабоне...
  12. Navesnoy

    Друг Коля

    Статус: Раш Поцентрович ))) Походу из-за отсутствующего доната такое окончание фамилии)))
  13. Кнопка Esc работает как Win, а кнопка Win не работает вообще. Исправьте пожалуйста. Тему не читал, может и было уже.
  14. Ну вот и остались считанные часы до завершения 6-го сезона ранговых боев. Вчера взял 5 ранг и на этом остановлюсь. Играл мало, Мэхан уже в конце выкатил. Мне понравилось. Жаль красный флаг сразу заберут, дали-бы хоть месяцок погонять.
  15. А мне Мэхан понравился. Исследовал его даже не помню когда, играл на амер.эсминцах от случая к случаю. Играю не часто, иногда по 2 недели не захожу. Тут, перед ранговыми выдали Линдер с камуфлом по ЛБЗ. Прокачал Фиджи. Ну да, мощный дамагер. Но от команды зависит очень сильно. Докачался до 8-го и скатился на 10... И вспомнил,что исследовал Мэхан когда-то. Решил попробовать. За 8 боев в рандоме исследовал корпус и попробовал ранговые. Всего за 8 боев опять поднялся на восьмой, причем сравнительно легко. Было два поражения, в одном звезду сохранил. Как вывод для себя понял - хоть кораблик тоже зависит от команды, но в победу вносит больший вклад, чем Фиджи. Сегодня планирую еще поиграть.
×