Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"St. Louis" - американский крейсер III уровня

В этой теме 603 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
15 518 боёв

Самый интересный КР 3лвл из все, что есть в игре на данный момент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

 

Проблема кроется в его слоупочности - при попадании даже против 4х КРов Луис начинает отсасывать на цыпочках

 

Имеется в виду бой 1 на 4? Или же просто наличие в команде противника 4 крейсеров при условии, что союзные крейсера (и другие корабли) спят?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
52 боя

Скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что по эсминцам лучше бить фугасами, а не ББ, ибо эти просто пролетают, нанеся очень мало урона?

А по крейсерам и линкорам как раз лучше ББ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
39 публикаций
3 031 бой

стреляй по всем фугасами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

 

Имеется в виду бой 1 на 4? Или же просто наличие в команде противника 4 крейсеров при условии, что союзные крейсера (и другие корабли) спят?

 

Разумеется вариант когда есть крейсера 4 и выше уровня.

 

И союзникам спать совершенно необязательно. Они могут либо успеть слиться, либо Луис отстанет и попадет под джекичана с фланга, либо просто так получилось. И да, это действительно бывает. А дальше собственно все предельно просто - крейсер противника держится вне радиуса огня Луиса и спокойно закидывает его фугасами. Любой вариант дуэли, где у крейсера 4+ лвл есть место для маневра Луису шансов не оставляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Старший бета-тестер
121 публикация

Обычно по крейсерам сначала фугасы, а как увидел что загорелся перехожу на ББ, иногда и по эсминцам такое проходит, если они выше уровнем. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-SWR-]
Участник
2 публикации
1 809 боёв

Классный корабль, оставлю в порту!! но нужен взвод, а то одному порой тяжко...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

Классный корабль, оставлю в порту!! но нужен взвод, а то одному порой тяжко...

 

Корабли не танки. Взводов тут нет:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

Какие ББ? Забудте о них на этом корабле. Настолько редко имеет смысл, что можно не заморачиваться.

 

Очень даже имеет смысл по крейсерам. Вышибают по 5-10к пробивая цитадель. Фугасами такого эффекта не будет. Просто надо знать как правильно применять бронебойки. Если противник идет прямо бортом к вам , да еще и близко , то грех не зарядить в него пачку бнб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Только не пытайтесь лупить ББ по такому же Сент-Луису - бесполезно. Все случаи когда я ему пробивал цитадель были на ЛК. В этом плане Сент-Лу аномальный кораблик. А так большинство крейсеров что встречается за милую душу получают ББ в цитадель и отправляются общатся с крабами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Старший бета-тестер
121 публикация

Всем хорош, но он может утонуть с одного удачного попадания. Был на Миоги, поднял самолет и дал залп по Луису, попал всего один снаряд и все человек отыгрался. Долго он потом ругался в чате.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Так с какой дистанции прилетело? Наверное снаряд падал почти вертикально? Ну и попадание конечно весьма нетривиальное, фиг его повторишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[H-LTI]
Бета-тестер, Коллекционер
19 публикаций
5 405 боёв

Скорей всего это был я )))) 15км?

П.С. вы вместо того чтоб его фановым все тут называть, хоть раз написали что это имба, и его надо нерфить. Я нефига не понимаю почему он имеет ХП больше чем Линкор амеров 3го же уровня, он разбирает Кавачи в ПвП изи, это бред уважаемые разработчики, режьте ему ХП, его грозные орудия должны быть чем то забалансены, ну иваш балансер жестко издевается надо мной, последние два дня я немогу выйграть почти не одного боя по причине того что всех Луисов скидывает толпой к врагам, а такой перевес ХП-Огня просто ппц, нерфить и нерфить этот корабль

Изменено пользователем ArhAngelMax

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Ну понерфят его и что дальше? Какие альтернативы? Получить очередное унылое нечто, наподобие Честера? Вон, в танчиках понерфили кваса и пропала прекрасная фановая машина, то что осталось ничем не выделяется, серость. Если бы было хотя бы четыре полноценных ветки, то вопрос нерфа действительно стоял бы, а так просто разговор не о чем. Да и понерфят Сент-Луиса, так любители нагиба пересядут на Авроры, то же самое, вид сбоку. Так может вы предложите и премиумную технику нерфить?

А по поводу такого уж дикого превосходства - может надо научится стрелять? Я вот тоже плевался от Южной Каролины, а потом как-то пошло, начал попадать, хотя ЮК все равно кактус. Хотя конечно, пару тысчонок ХП можно и снять, а то больше ХП чем у ЮК, как-то странно.

Изменено пользователем anonym_7DzS2hn9bxQU
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 182 боя

Плавающая батарея. Больше сказать не чего один из самых фановых кораблей в игре, который должен на вечно "поселится" в порту, уничтожает все живое даже на несколько уровней выше, является одним из самых неудобных противников, поджигает корабли и стулья их владельцев в каждом бою, радуя сердце.

 

надеюсь, не попилят (грустная ухмылка) Зная картоху , вангую ему судьбу Хеллкета.
05:38 Добавлено спустя 1 минуту

Ну понерфят его и что дальше? Какие альтернативы? Получить очередное унылое нечто, наподобие Честера? Вон, в танчиках понерфили кваса и пропала прекрасная фановая машина, то что осталось ничем не выделяется, серость. Если бы было хотя бы четыре полноценных ветки, то вопрос нерфа действительно стоял бы, а так просто разговор не о чем. Да и понерфят Сент-Луиса, так любители нагиба пересядут на Авроры, то же самое, вид сбоку. Так может вы предложите и премиумную технику нерфить?

А по поводу такого уж дикого превосходства - может надо научится стрелять? Я вот тоже плевался от Южной Каролины, а потом как-то пошло, начал попадать, хотя ЮК все равно кактус. Хотя конечно, пару тысчонок ХП можно и снять, а то больше ХП чем у ЮК, как-то странно.

 

ЮК я полюбил, но Вай лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×