Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Pensacola" - американский крейсер VII уровня

В этой теме 1 612 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[C_B_C]
Бета-тестер
11 публикаций
2 972 боя

В отличии от Кливленда Пенсакола крейсер не прощающий ошибок, оптимальная стратегия игры - выдержка дистанции выстрела.

Изменено пользователем Xerinos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[LI-GA]
Участник
817 публикаций
10 819 боёв

Чем больше хожу на Пенсе, тем больше нравится.

Вчера поставил топовые орудия, и играть стало рееезко комфортнее.

Даже пожалел что первым делом вкачал СУО.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация

Чем больше хожу на Пенсе, тем больше нравится.

Вчера поставил топовые орудия, и играть стало рееезко комфортнее.

+100, топовые орудия очень помогают. И чем больше играешь, тем проще становится. Надо просто приноровиться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
1 180 боёв

Забежал поныть немного. Познал я пенсу очень не сразу. Сейчас в топе весьма неплохой крейсер. НО! Засвет. Он всё ломает. Из-за него, в одно лицо оставшись против двоих-троих, тащить ну очень тяжело. Линкоры меня видят, дают залп и только после этого я могу понять, чтогдекогда. 

Но в целом- хороший кораблик. Командозависимый очень, но хороший)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 260 боёв

Забежал поныть немного. Познал я пенсу очень не сразу. Сейчас в топе весьма неплохой крейсер. НО! Засвет. Он всё ломает. Из-за него, в одно лицо оставшись против двоих-троих, тащить ну очень тяжело. Линкоры меня видят, дают залп и только после этого я могу понять, чтогдекогда. 

Но в целом- хороший кораблик. Командозависимый очень, но хороший)

 

во-во, корабль супер, но ни на одном другом корыте в этой игре у меня и в четверть так не подгорает, как на Пенсе, когда попадаешь к 11 кускам УГ, которые с первых минут начинают целенаправленно дохнуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Мне пока дико прёт на Пенсе. 

КР 7 Pensacola 7 85.71 2967 92411 1.71 4.57 71.43 6 7268

Крейсера она жёстко ББхами насилует. Пока только дикая дистанция засвета раздражает.

 OSzSUAk.jpg

A5Ar5ih.jpg

q3mLSvY.jpg

cA2kzPd.jpg


33ZElsF.jpg

ZM9LYd2.jpg

otlZRY3.jpg


X00cPVH.jpg

jX1xENE.jpg

VypY16T.jpg

J0IE5s8.jpg


1GvIZ8M.jpg

OagoMdO.jpgTDEk9g1.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация

Забежал поныть немного. Познал я пенсу очень не сразу. Сейчас в топе весьма неплохой крейсер. НО! Засвет. Он всё ломает. Из-за него, в одно лицо оставшись против двоих-троих, тащить ну очень тяжело. Линкоры меня видят, дают залп и только после этого я могу понять, чтогдекогда. 

Но в целом- хороший кораблик. Командозависимый очень, но хороший)

Быть может игра на Пенсе поможет приноровиться к следующим кораблям в ветке, там по отзывам с маскировкой всё больше, чем ОК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 260 боёв

вот поэтому у меня за последние 2 месяца 2/3 боев на Марблхеде - достал он уже меня так, что смотреть противно, но продолжаю жрать кактус, до маскировки на Пенсе еще 90к опыта осталось...

 

добью, и наверное до ухода из игры больше ни одного боя на марбле не сыграю:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
1 180 боёв

Быть может игра на Пенсе поможет приноровиться к следующим кораблям в ветке, там по отзывам с маскировкой всё больше, чем ОК.

 

Я на это очень надеюсь. Уже стало получаться куда лучше. Сегодня сыграл бой на 114к урона. Пенса требует полного пересмотра тактики и манеры ведения боя после предыдущих американских крейсеров. 

Всё же кораблик весьма веселый. Хорошо выпрямляет руки. И нормально так адреналинчику в кровь вбрасывает- хрустальная пушка, в двух словах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

С одной стороны да, на Пенсе манера игры полностью меняется. С другой, хоть Пенса мне и очень понравилась и зашла, на Орлеане мне это не помогло :(

 

Изменено пользователем anonym_D5u1oEj4vYDc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация

Кто куда перки раскладывает? Думаю, что брать в первую линию, +10% к ПВО и ПМК, или Основы борьбы за живучесть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Кто куда перки раскладывает? Думаю, что брать в первую линию, +10% к ПВО и ПМК, или Основы борьбы за живучесть...

На ПВО однозначно. Если Пенсу начинают шатать, то никакие основы уже не помогут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

А кто подскажет? Почему не нужно на Орлеанс ставить перк Взрывотехник?
09:46 Добавлено спустя 1 минуту
И ещё какой лучше перк ставить для ПВО на 4 уровне? + 20 к дальности или лучше 100% к ПВО?

 

Лучше оба сразу. Если нет возможности - рекомендую УОП (+20% к дальности). А на взрывотехника уже просто не останется очков. 

Лично я ставлю взрывотехник. Поджог наше все. Постоянно стабильный урон.shot-16.05.11_19.34.40-0730.jpgshot-16.05.11_19.35.51-0051.jpg ПВО не особо прирост дает, отбиться и так помогает, имбой в ПВО не станет никогда, от торпед и так увернется из-за хорошей маневренности.

Это касается Пенсы. А Орлеан силен своими ББ.

 

shot-16.05.11_19.34.40-0730.jpg

shot-16.05.11_19.35.51-0051.jpg

Изменено пользователем anonym_ez54NcLlJRCl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
2 077 боёв

А когда так сильно апнули картонные корабли, последний раз играл на песельвании месяцев 6-7 назад и меня обычно с одного залпа топили. А тут на тебе почти фулловый щас бои заканчиваю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

А когда так сильно апнули картонные корабли, последний раз играл на песельвании месяцев 6-7 назад и меня обычно с одного залпа топили. А тут на тебе почти фулловый щас бои заканчиваю.

Какое-то время назад улучшили рикошетные углы ее орудий (не только Пенсы, а и последующих амеров тоже) и немного усилили броню в прошлом патче. А так вроде больше не апали, как рассыпалась от ББ так и рассыпается.

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 511
[PROST]
Участник
2 541 публикация
21 969 боёв

Интересный корабль. Но только против крейсеров. Для эсминцев слишком низкая скорострельность и, как ни странно, высокая точность . Ну а любой линкор схлопывает Пенсаколу за один точный залп. Торпед же, для последней атаки, на ней нет (в этом плане нравится Йорк). Говорят, что после патча 5.3 на Пенсе ухудшилось ПВО. Не знаю, по мне так самолетики сбивает вполне нормально (с модулем).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Интересный корабль. Но только против крейсеров. Для эсминцев слишком низкая скорострельность и, как ни странно, высокая точность . Ну а любой линкор схлопывает Пенсаколу за один точный залп. Торпед же, для последней атаки, на ней нет (в этом плане нравится Йорк). Говорят, что после патча 5.3 на Пенсе ухудшилось ПВО. Не знаю, по мне так самолетики сбивает вполне нормально (с модулем).

 

В 5.3 бафнули универсалки, и довольно сильно порезали средние-ближние ауры. До патча у Пенсы было одно из лучших ПВО на уровне за счет бофорсов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×