Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Myogi" - японский линкор IV уровня

В этой теме 1 626 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
1 133 боя

Пожалуйста уберите это позорище корабля из игры! Ну онж абсолютно бесполезен, пусть на 4 лвл дырка будет, я лучше на каваши дольше поиграю воёминг его убивает без проблем.   Ну или хотябы добавьте пару башен гл калибра. Ну это просто кактус он не ходит он плавает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации
2 285 боёв

достойное продолжение традиций кавачи... целься куда хочешь, как хочешь, картошка сама решит куда не попадать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
436 публикаций
1 154 боя

В процессе иллюстрированный гайд. Осталось 4 пункта и можно выпускать в свободное плавание :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
234 публикации

Не понимаю, чего плачут? Нормальный учебно-тренировочный линейный крейсер, прямит руки на ура! Готовит будущих нагибаторов к шикарному "Фусо". Кто научиться не подставлять борта, использовать скорость и маневренность,  плюс мощнейшие дальнобойные пушки будет диктовать свои условия боя на всех последующих японских линкорах!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
384 публикации

моя стата на нем: 29 боев\10 побед\24,7к средний дамаг\540 средний опыт\рекорд по дамагу 50100

моя стата на вайоминге:35 боев\18 побед 42к средний дамаг\750 средний опыт\рекорд по дамагу 88900

 

ну есть же разница

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

Отличный корабль, может тащить бои. Наверно получше Вайоминга.

Преимущество в чем - он от крейсеров не отстает, можно идти с ними и врываться во всякие нужные места. Причем делать это вовремя, а не когда там все умрут до твоего прихода.

Пушек правда мало, но при стрельбе километров с 7-8 они творят чудеса, можно за пару залпов сделать парочку крейсеров инвалидами и тем самым решить исход боя на фланге.

Если хотите, чтобы на нем пошла игра - не изображайте арту из танков и не стреляйте весь бой с 18 километров - этот корабль нужен совсем для другого.

Кстати, пожалуй, он лучше, чем Конго - у того проблемы с примененем дополнительных двух пушек, очень неудачно расположена башня. А балансный вес выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Кусок унылого ... линкора наконец продан, думал статку ему чуть поправить, но понял, что такими темпами и 50% отличной цифрой покажутся

Пушки при стрельбе действительно творят чудеса - по стоящему бортом линкору с 5 км залетают 1-2 снаряда

Лучшее тактическое применение - плыть первым и забрать тараном какой-нить Вайоминг (вот тут скорость и пригодится :trollface:)

Тараном - потому что пушками забивать тот же Вайоминг надо минуты четыре (при условии, что он стоит бортом и не стреляет). Тактика хорошая, рабочая - Вайоминги обычно такой подлянки не ждут. Ну и всего с одного тарана ваш дамаг будет больше, чем за 10 минут стрельбы из главного калибра.

Дорогим разработчикам - огромное спасибо за корректировщик огня. Он нужен линкору, не попадающему с пяти километров. В следующем патче предлагаю добавить Миёги по 2 торпеды на борт с ходом 2км - это сделает данное ведро еще смешнее.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
436 публикаций
1 154 боя

в последнем бою поставил новый рекорд по дамагу на нем, аж целых 60к!

 

Ну, вот видите, можете же когда хотите :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
496 боёв

Скорее всего я продам это УГ без открытия 5лвл ЛК. Нервы не железные. Портит всю мою стату

 

:trollface: и даже в корабликах есть ст0тизды ?

я вот пока умею играть от слова вообще нет..

и стата у меня соответствующая.... и не парюсь.

по сабжу - по сравнению с вайомингом - мало башен ГК..

но скорость ЛК, его маневренность, в сочетании с отличной дистанцией огня позволяет делать многое.. хотя я :child: в корабликах..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 955
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

Кавачика я пройду, конечно, но как подумаю про это...:teethhappy:, донатить на свободный не охота, вот бы аккаунт сделали с танками совмещенный, там я запас оставлял, но это только к релизу сделают. Хз как этот "лк" проходить.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 133 боя

Ща гайд напишу. Кароч после окончания отсчета раше направление на котром респанулись и все. Что либо большее на этом куске говнища вы не сделаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
585 боёв

До чего же он все-таки кривой(страниц 15-20 прочитал про него-это касарукая недакорабль на своем опыте убедился, хоть я и начинающий гамер в корабли). Но больше всего меня поразило, что я на карте перестреливался с Нагато (7 лвл итить колотить, это в танках как ис-7 и Ис или .... а хез знает с чем сравнить). Парни, Вы меня просветите такой балансный вес это норма?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
384 публикации

ну типо да. Нагато каждый выстрел при попадании будет выносить ему цитадель. тем более там точность выше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Народ, забавный вы. Хотите сев на корабль, чтоб весь залп заходил противнику точно в цитадель? Нетушки:) До Конго мне пилить и пилить, только недавно Хошо открыл, но по мне Миоги вполне хороший корабль. Дальностью он бьет. А его американский коллега, Вайоминг, мне нравится залпом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×