Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Скриншоты World of Warships. часть 5.

В этой теме 470 комментариев

Рекомендуемые комментарии

890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 449 боёв

А я бы хотел традиционные ветки СССР-Германия.Мне это как то ближе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
995 боёв

Что то мне подсказывает, что с ВМФ СССР не все так просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

Просмотр сообщенияilia3075 (07 Авг 2013 - 03:00) писал:

А я бы хотел традиционные ветки СССР-Германия.Мне это как то ближе.
А зачем сходу играть в бумагу? Ни у советов, ни у бошей нет "железных" проектов на 10 лвл, только чертежи. Имхо США и Япония как раз и интересны тем, что топовые корабли ходили в море.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
995 боёв

А кто такие боши? Британцы? Да и топы... Все уже привыкли, что в серии онлайн игр ВГ практически вся топ техника это чертежи, в лучшем случае объекты не принятые на вооружение после испытаний. А между ними вообще море всякой мишуры, особенно в танках. Очень хотелось чтобы в этой игре, не было вообще "чертежной" "выдуманной" техники. Неужели не достаточно из того, что реально воевало сделать хорошую игру. Топ техника для всех наций есть, которая реально воевала, ну или пыталась воевать как в случае с Тирпитцем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

Просмотр сообщенияKam041 (07 Авг 2013 - 10:57) писал:

А кто такие боши? Британцы? Да и топы... Все уже привыкли, что в серии онлайн игр ВГ практически вся топ техника это чертежи, в лучшем случае объекты не принятые на вооружение после испытаний. А между ними вообще море всякой мишуры, особенно в танках. Очень хотелось чтобы в этой игре, не было вообще "чертежной" "выдуманной" техники. Неужели не достаточно из того, что реально воевало сделать хорошую игру. Топ техника для всех наций есть, которая реально воевала, ну или пыталась воевать как в случае с Тирпитцем.
Боши - http://ru.wikipedia....льное_прозвище)
Ну а отсутствие бумаги... ну Тирпиц против Ямато будет рвать корму просто всем немцефилам, а из отложенных бронеплит можно будет построить эскадру "тиллманов". То же касается и СССР, да и Франции вроде бы тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Очень красиво. Но на первом и на втором скрине создается некоторое впечатление того, что корабль "прилепили" из другой картинки. Он в воде не "сидит"... Явно вода - сама по себе, а корабль - сам по себе и никакого влияния ни на цвет воды, ни на ее свойства - не оказывает..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
1 067 боёв

а будет возможность менять графику игры со стандартной до улучшенной как в танках?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 449 боёв

Насколько я помню,что говорили разработчики,они собираются как можно сильнее унифицировать все 3 проекта.Так что и графика будет ,как в танках,улучшенная и простая.

Изменено пользователем ilia3075

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

мне почему-то казалось что "Нагато" будет где-то возле "Ямато" по уровню

но смотрю что-то ГК у него маловато(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 449 боёв

Я уже не раз говорил,что корабли станут лучшим проектом трилогии,боюсь,что танки накроеются медным тазом,после выхода кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Просмотр сообщенияilia3075 (08 Авг 2013 - 12:48) писал:

Я уже не раз говорил,что корабли станут лучшим проектом трилогии,боюсь,что танки накроеются медным тазом,после выхода кораблей.

Они итак потихоньку (малым) ходом уходят из-за ужасного баланса в игре и серий удивительных патчей , которые просто меняют смысл машин разных специальностей .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 449 боёв

Цитата

Они итак потихоньку (малым) ходом уходят из-за ужасного баланса в игре и серий удивительных патчей , которые просто меняют смысл машин разных специальностей .
Согласен.вот и в грядущем патче порежут Фоча и Хевика с 268-м и получится люди,кто их выкачал,получат не те машины,к-е качали,а на порядок хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[SMILE]
Участник
424 публикации
9 901 бой

Просмотр сообщенияxSkripa4x (07 Авг 2013 - 19:49) писал:

мне почему-то казалось что "Нагато" будет где-то возле "Ямато" по уровню
но смотрю что-то ГК у него маловато(
Мне тоже так показалось по картинкам.... Но по ТТХ калибр ГК был даже больше чем у айовы и всего на 1 орудие меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Просмотр сообщенияBrutalHamster (08 Авг 2013 - 20:49) писал:

Мне тоже так показалось по картинкам.... Но по ТТХ калибр ГК был даже больше чем у айовы и всего на 1 орудие меньше.

У Айовы выше скорость и гораздо тяжелее снаряд. А калибр... разница в 4мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[SMILE]
Участник
424 публикации
9 901 бой

Просмотр сообщенияArdRaeiss (08 Авг 2013 - 20:59) писал:

У Айовы выше скорость и гораздо тяжелее снаряд. А калибр... разница в 4мм.

Я про визуальную составляющую. Тема то о визуальных моделях.

PS Куда флаг IJN подевался? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×